3. liga - West Eslováquia West - 15 2026

Dunajská Lužná x Púchov

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Púchov
Vence Dunajská Lužná
27,8%
Empate
31,5%
Vence PúchovEscolha
40,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,8%
Não40,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,8%
Menos de 2,539,2%

O quanto sabemos

Histórico de Dunajská Lužná6 jogos
Histórico de Púchov60 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Púchov é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.517 contra 1.503. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Dunajská Lužná marca mais

    1,67 gols por jogo em 6 jogos para Dunajská Lužná, contra 1,47 em 60 para Púchov.

  • Dunajská Lužná sofre menos

    Dunajská Lužná sofre 1,17 gols por jogo, Púchov 1,55.

  • Os jogos do Púchov passam mais vezes de 2,5 gols

    50% dos jogos de Dunajská Lužná, contra 63% nos de Púchov. O modelo coloca este jogo em 61% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Púchov@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1517,3
ELO
1503,1
6
ELO · Jogos
60
1517,3
Atual Equipe ELO
1503,1
1503,1
Atual Adversário ELO
1517,3
14,21
Atual ELO Diferença
-14,21
0,52
Pontuação esperada
0,48
6
Histórico Jogos
60
0,12
Residual Média
0,01
52,67
Desempenho acima do esperado
50,46
0,12
Últimos 10 Residual Média
0,07
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,80
1,60
Gols marcados por jogo
2,00
1,40
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
6
Jogos
10
1,67
PPG
1,30
1,67
Gols marcados por jogo
1,30
1,17
Gols sofridos por jogo
1,20
50,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,67
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,25
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,19
1,17
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,34
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,17
0,92
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,43
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,58
Desempenho geral9 sinais
90
6
Jogos
60
1,67
PPG
1,32
50,0%
Taxa de vitórias
33,3%
16,7%
Taxa de empates
31,7%
33,3%
Taxa de derrotas
35,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
63,3%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
46,7%
2,43
Saldo de gols · Desvio padrão
1,73
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
29
1,50
PPG
1,17
50,0%
Taxa de vitórias
27,6%
0,0%
Taxa de empates
34,5%
50,0%
Taxa de derrotas
37,9%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
72,4%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
65,5%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
44,8%
2,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,76
2
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
1,67
Gols marcados por jogo
1,47
83,3%
Taxa de marcar
76,7%
33,3%
Taxa BTTS
60,0%
1,00
Gols marcados por jogo
1,31
50,0%
Taxa de marcar
69,0%
0,0%
Taxa BTTS
55,2%
1,33
Gols marcados por jogo
1,67
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
66,7%
Taxa BTTS
33,3%
6
Histórico Jogos
60
1,67
Gols Média
1,47
1,25
Gols Desv. Pad.
1,18
83,3%
Taxa de 1+ gol marcado
76,7%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
43,3%
16,7%
Taxa de 3+ gols marcados
21,7%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,31
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,17
Gols sofridos por jogo
1,55
50,0%
Taxa de sofrer gols
70,0%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,62
50,0%
Taxa de sofrer gols
69,0%
1,33
Gols sofridos por jogo
0,67
66,7%
Taxa de sofrer gols
33,3%
6
Histórico Jogos
60
1,17
Sofridos Média
1,55
1,34
Sofridos Desv. Pad.
1,33
33,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,0%
33,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
25,0%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
1,62
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
50,0%
Taxa sem sofrer gols
30,0%
16,7%
Taxa sem marcar
23,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
50,0%
Taxa sem marcar
31,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
30,0%
16,7%
Taxa sem marcar
23,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
50,0%
Taxa sem marcar
31,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
30,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
6
Histórico Jogos
60
0,92
Entropia de resultados
1,00
2,43
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,73
7,94
Índice de estabilidade
0,08
Resiliência no intervalo7 sinais
70
6
Elegíveis Jogos
60
0
Vantagem Jogos
20
—
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,82
2
Atrás Jogos
22
0,0%
Taxa sem derrota
22,7%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
4,5%
Momento dos gols5 sinais
50
6
Intervalo Cobertura Jogos
60
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,73
0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,83
1,67
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,73
0,83
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,72
Descanso e calendário9 sinais
90
83,90
Dias de descanso
82,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
4
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,75
1
Descanso Normal Histórico Jogos
34
3,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,15
3
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,43
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,33
PPG
1,67
33,3%
Taxa de vitórias
33,3%
33,3%
Taxa de empates
66,7%
33,3%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,63
Saldo de gols · Desvio padrão
1,41
3
Atual Competição Jogos
3
1,33
Atual Competição PPG
1,67
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
3
Competição Temporada Quantidade
7
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
6
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,34
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,95
—
Portabilidade Pontuação
59,49
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
6
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
60
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
ELO14,21
PPG0,35
GF0,20
GA-0,38
PPG-0,33
PPG0,33
PPG-0,40
PPG0,37
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-54
Taxa sem sofrer gols20,0%
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos-27
Taxa sem sofrer gols19,0%
Taxa sem marcar19,0%
Histórico Jogos-54
Gols Média0,20
Gols Desv. Pad.0,07
Taxa de 1+ gol marcado6,7%
Taxa de 2+ gols marcados6,7%
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média-0,31
Últimos 10 Gols Média0,37
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,06
Histórico Jogos-54
Sofridos Média-0,38
Sofridos Desv. Pad.0,01
Taxa sem sofrer gols20,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,17
Taxa de 3+ gols sofridos8,3%
Casa/Fora Sofridos Média-0,12
Últimos 10 Sofridos Média-0,03
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,18
Histórico Jogos-54
Entropia de resultados-0,08
Saldo De Gols Desv. Pad.0,71
Índice de estabilidade7,86
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,85
Elegíveis Jogos-54
Vantagem Jogos-20
Atrás Jogos-20
Taxa sem derrota-0,23
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos-54
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,73
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,93
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,12
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade-4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-5
Dias de descanso1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-3
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,75
Descanso Normal Histórico Jogos-33
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,85
Descanso Longo Histórico Jogos-18
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,43
Atual Equipe ELO14,21
Atual Adversário ELO-14,21
Atual ELO Diferença28,41
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos-54
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado2,21
Últimos 10 Residual Média0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Dunajská Lužná

V
Komárno II0–2Dunajská Lužná30 out · fora
Escolha: Dunajská Lužná 40% · acerto
V
Dunajská Lužná2–1Rača24 out · casa
Escolha: Dunajská Lužná 44% · acerto
V
Slovan Duslo Šaľa0–1Dunajská Lužná17 out · fora
Escolha: Slovan Duslo Šaľa 43% · erro
V
Dunajská Lužná1–0Trenčín II29 ago · casa
Escolha: Dunajská Lužná 38% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Púchov

V
Rača1–8Púchov1 nov · fora
Escolha: Púchov 49% · acerto
V
Púchov4–0Slovan Duslo Šaľa24 out · casa
Escolha: Púchov 67% · acerto
D
DAC II2–0Púchov18 out · fora
Escolha: Púchov 37% · erro
D
Púchov0–1Nové Zámky29 ago · casa
Escolha: Púchov 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Dunajská Lužná e Púchov se enfrentam em 3. liga - West em sábado 14 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Dunajská Lužná 27,8%, empate 31,5%, vence Púchov 40,7%. A escolha é Vence Púchov. Mais de 2,5 gols: 60,8%. Ambas as equipes marcam: 59,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.