National League - South England National League South - 16 2026

Ebbsfleet United x Chesham United

Ebbsfleet United Casa · Elo 1.532
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Chesham United Fora · Elo 1.499
Stonebridge Road Stadium, Northfleet Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Ebbsfleet United
Vence Ebbsfleet UnitedEscolha
44,9%
Empate
25,1%
Vence Chesham United
30,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,6%
Não42,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,562,9%
Menos de 2,537,1%

O quanto sabemos

Histórico de Ebbsfleet United79 jogos
Histórico de Chesham United75 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Ebbsfleet United é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Ebbsfleet United tem 32 pontos de Elo a mais

    Elo 1.532 contra 1.499. Só pela pontuação, esperaríamos que Ebbsfleet United ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,51 gols por jogo em 79 jogos para Ebbsfleet United, contra 1,37 em 75 para Chesham United.

  • As defesas estão parelhas

    Ebbsfleet United sofre 1,46 gols por jogo, Chesham United 1,41.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    59% dos jogos de Ebbsfleet United, contra 59% nos de Chesham United. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ebbsfleet United
Chesham United
ELO e ratings10 sinais
100
1531,5
ELO
1499,1
79
ELO · Jogos
75
1531,5
Atual Equipe ELO
1499,1
1499,1
Atual Adversário ELO
1531,5
32,42
Atual ELO Diferença
-32,42
0,55
Pontuação esperada
0,45
79
Histórico Jogos
75
0,02
Residual Média
0,00
51,91
Desempenho acima do esperado
49,76
-0,14
Últimos 10 Residual Média
-0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
0,60
1,80
Gols marcados por jogo
1,00
2,20
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
1,00
1,80
Gols marcados por jogo
1,60
1,60
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,60
1,66
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,28
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
1,11
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,25
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,56
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,04
Desempenho geral9 sinais
90
79
Jogos
75
1,39
PPG
1,35
39,2%
Taxa de vitórias
38,7%
21,5%
Taxa de empates
18,7%
39,2%
Taxa de derrotas
42,7%
82,3%
Taxa Mais de 1,5
74,7%
59,5%
Taxa Mais de 2,5
58,7%
39,2%
Taxa Mais de 3,5
28,0%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
Desempenho casa/fora10 sinais
100
41
Jogos
39
1,76
PPG
1,10
51,2%
Taxa de vitórias
28,2%
22,0%
Taxa de empates
25,6%
26,8%
Taxa de derrotas
46,2%
82,9%
Taxa Mais de 1,5
82,1%
63,4%
Taxa Mais de 2,5
59,0%
36,6%
Taxa Mais de 3,5
20,5%
1,95
Saldo de gols · Desvio padrão
1,44
41
Histórico Jogos
39
Gols e ataque16 sinais
160
1,51
Gols marcados por jogo
1,37
77,2%
Taxa de marcar
76,0%
55,7%
Taxa BTTS
60,0%
1,73
Gols marcados por jogo
1,18
87,8%
Taxa de marcar
71,8%
53,7%
Taxa BTTS
61,5%
—
Gols marcados por jogo
1,00
—
Taxa de marcar
50,0%
—
Taxa BTTS
25,0%
79
Histórico Jogos
75
1,51
Gols Média
1,37
1,22
Gols Desv. Pad.
1,20
77,2%
Taxa de 1+ gol marcado
76,0%
45,6%
Taxa de 2+ gols marcados
36,0%
17,7%
Taxa de 3+ gols marcados
14,7%
1,73
Casa/Fora Gols Média
1,18
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,46
Gols sofridos por jogo
1,41
74,7%
Taxa de sofrer gols
78,7%
1,17
Gols sofridos por jogo
1,56
63,4%
Taxa de sofrer gols
84,6%
—
Gols sofridos por jogo
1,75
—
Taxa de sofrer gols
75,0%
79
Histórico Jogos
75
1,46
Sofridos Média
1,41
1,17
Sofridos Desv. Pad.
1,06
46,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,0%
17,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
14,7%
1,17
Casa/Fora Sofridos Média
1,56
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,3%
Taxa sem sofrer gols
21,3%
22,8%
Taxa sem marcar
24,0%
36,6%
Taxa sem sofrer gols
15,4%
12,2%
Taxa sem marcar
28,2%
—
Taxa sem sofrer gols
25,0%
—
Taxa sem marcar
50,0%
25,3%
Taxa sem sofrer gols
21,3%
22,8%
Taxa sem marcar
24,0%
36,6%
Taxa sem sofrer gols
15,4%
12,2%
Taxa sem marcar
28,2%
25,3%
Taxa sem sofrer gols
21,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
79
Histórico Jogos
75
0,97
Entropia de resultados
0,95
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
3,08
Índice de estabilidade
4,96
Resiliência no intervalo7 sinais
70
77
Elegíveis Jogos
75
27
Vantagem Jogos
20
70,4%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,75
Vantagem Pontos Retenção
0,85
21
Atrás Jogos
25
9,5%
Taxa sem derrota
32,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
24,0%
Momento dos gols5 sinais
50
77
Intervalo Cobertura Jogos
75
0,70
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,60
0,61
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,63
0,73
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,77
0,87
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,79
Descanso e calendário9 sinais
90
98,88
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
5
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,80
66
Descanso Normal Histórico Jogos
60
1,50
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,20
8
Descanso Longo Histórico Jogos
9
0,88
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,11
Competição e temporada17 sinais
170
0
Jogos
4
—
PPG
0,75
—
Taxa de vitórias
25,0%
—
Taxa de empates
0,0%
—
Taxa de derrotas
75,0%
—
Taxa Mais de 1,5
75,0%
—
Taxa Mais de 2,5
50,0%
—
Taxa Mais de 3,5
25,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,79
0
Atual Competição Jogos
4
—
Atual Competição PPG
0,75
—
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,75
6
Competição Temporada Quantidade
7
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,52
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,37
1,66
Portabilidade PPG Intervalo
0,92
49,06
Portabilidade Pontuação
57,60
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
79
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
75
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO32,42
PPG0,05
GF0,13
GA0,04
PPG0,65
PPG0,60
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols4,0%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols21,2%
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos4
Gols Média0,13
Gols Desv. Pad.0,02
Taxa de 1+ gol marcado1,2%
Taxa de 2+ gols marcados9,6%
Taxa de 3+ gols marcados3,1%
Casa/Fora Gols Média0,55
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,38
Histórico Jogos4
Sofridos Média0,04
Sofridos Desv. Pad.0,11
Taxa sem sofrer gols4,0%
Taxa de 2+ gols sofridos2,8%
Taxa de 3+ gols sofridos3,1%
Casa/Fora Sofridos Média-0,39
Últimos 10 Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,14
Histórico Jogos4
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,27
Índice de estabilidade-1,88
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,20
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,52
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa-0,10
Vantagem Pontos Retenção-0,10
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota-0,22
Atrás Vitória Taxa-0,24
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,10
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,05
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,08
Atual Competição Jogos-4
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,15
Portabilidade PPG Intervalo0,75
Portabilidade Pontuação-8,54
Dias de descanso21,83
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,80
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,30
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,24
Atual Equipe ELO32,42
Atual Adversário ELO-32,42
Atual ELO Diferença64,85
Pontuação esperada0,09
Histórico Jogos4
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,15
Últimos 10 Residual Média0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ebbsfleet United

V
Farnborough0–6Ebbsfleet United3 nov · fora
Escolha: Farnborough 43% · erro
D
Truro City3–0Ebbsfleet United31 out · fora
Escolha: Truro City 46% · acerto
V
Maidstone Utd1–3Ebbsfleet United27 out · fora
Escolha: Maidstone Utd 47% · erro
V
Ebbsfleet United4–0Maidenhead24 out · casa
Escolha: Ebbsfleet United 38% · acerto
E
Ebbsfleet United2–2Horsham20 out · casa
Escolha: Horsham 41% · erro

Chesham United

E
Chesham United2–2Folkestone Invicta31 out · casa
Escolha: Folkestone Invicta 53% · erro
D
Chesham United2–4Farnham Town27 out · casa
Escolha: Farnham Town 37% · acerto
D
Dagenham & Redbridge2–0Chesham United24 out · fora
Escolha: Dagenham & Redbridge 62% · acerto
E
Chesham United0–0Forest Green17 out · casa
Escolha: Forest Green 47% · erro
E
Chesham United2–2Dover31 ago · casa
Escolha: Dover 39% · erro

Sobre este jogo

Ebbsfleet United e Chesham United se enfrentam em National League - South em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O jogo é disputado em Stonebridge Road Stadium, Northfleet. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Ebbsfleet United 44,9%, empate 25,1%, vence Chesham United 30,0%. A escolha é Vence Ebbsfleet United. Mais de 2,5 gols: 62,9%. Ambas as equipes marcam: 57,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.