Superliga Albânia Rodada 11 2026

Egnatia Rrogozhinë x Vora

Egnatia Rrogozhinë Casa · Elo 1.599
dom 8 nov
UTC
Não começou
Vora Fora · Elo 1.524
Demrozi Stadium Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Egnatia Rrogozhinë
Vence Egnatia RrogozhinëEscolha
63,4%
Empate
22,2%
Vence Vora
14,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim44,9%
Não55,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,545,7%
Menos de 2,554,3%

O quanto sabemos

Histórico de Egnatia Rrogozhinë82 jogos
Histórico de Vora58 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 17:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (63,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Egnatia Rrogozhinë é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Egnatia Rrogozhinë tem 75 pontos de Elo a mais

    Elo 1.599 contra 1.524. Só pela pontuação, esperaríamos que Egnatia Rrogozhinë ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Egnatia Rrogozhinë marca mais

    1,44 gols por jogo em 82 jogos para Egnatia Rrogozhinë, contra 1,24 em 58 para Vora.

  • As defesas estão parelhas

    Egnatia Rrogozhinë sofre 0,99 gols por jogo, Vora 1,05.

  • Os jogos do Egnatia Rrogozhinë passam mais vezes de 2,5 gols

    40% dos jogos de Egnatia Rrogozhinë, contra 31% nos de Vora. O modelo coloca este jogo em 46% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Egnatia Rrogozhinë
Vora
ELO e ratings10 sinais
100
1599,3
ELO
1524,2
82
ELO · Jogos
58
1599,3
Atual Equipe ELO
1524,2
1524,2
Atual Adversário ELO
1599,3
75,11
Atual ELO Diferença
-75,11
0,61
Pontuação esperada
0,39
82
Histórico Jogos
58
0,06
Residual Média
0,02
54,94
Desempenho acima do esperado
51,30
0,28
Últimos 10 Residual Média
0,16
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,40
2,60
Gols marcados por jogo
1,80
1,60
Gols sofridos por jogo
2,00
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
1,60
2,70
Gols marcados por jogo
1,80
1,20
Gols sofridos por jogo
1,50
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,70
Últimos 10 Gols Média
1,80
1,62
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,54
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
0,98
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,20
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,01
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,73
Desempenho geral9 sinais
90
82
Jogos
58
1,66
PPG
1,45
45,1%
Taxa de vitórias
39,7%
30,5%
Taxa de empates
25,9%
24,4%
Taxa de derrotas
34,5%
68,3%
Taxa Mais de 1,5
60,3%
40,2%
Taxa Mais de 2,5
31,0%
26,8%
Taxa Mais de 3,5
19,0%
1,65
Saldo de gols · Desvio padrão
1,55
Desempenho casa/fora10 sinais
100
42
Jogos
30
1,74
PPG
1,20
45,2%
Taxa de vitórias
33,3%
38,1%
Taxa de empates
20,0%
16,7%
Taxa de derrotas
46,7%
69,0%
Taxa Mais de 1,5
60,0%
40,5%
Taxa Mais de 2,5
26,7%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
10,0%
1,58
Saldo de gols · Desvio padrão
1,35
42
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
1,44
Gols marcados por jogo
1,24
74,4%
Taxa de marcar
67,2%
45,1%
Taxa BTTS
43,1%
1,62
Gols marcados por jogo
0,83
76,2%
Taxa de marcar
66,7%
45,2%
Taxa BTTS
36,7%
3,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
0,0%
82
Histórico Jogos
58
1,44
Gols Média
1,24
1,28
Gols Desv. Pad.
1,39
74,4%
Taxa de 1+ gol marcado
67,2%
43,9%
Taxa de 2+ gols marcados
27,6%
13,4%
Taxa de 3+ gols marcados
12,1%
1,62
Casa/Fora Gols Média
0,83
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,99
Gols sofridos por jogo
1,05
61,0%
Taxa de sofrer gols
69,0%
0,90
Gols sofridos por jogo
1,17
57,1%
Taxa de sofrer gols
70,0%
0,00
Gols sofridos por jogo
0,00
0,0%
Taxa de sofrer gols
0,0%
82
Histórico Jogos
58
0,99
Sofridos Média
1,05
1,03
Sofridos Desv. Pad.
0,90
26,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
31,0%
8,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
3,4%
0,90
Casa/Fora Sofridos Média
1,17
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
39,0%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
25,6%
Taxa sem marcar
32,8%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
30,0%
23,8%
Taxa sem marcar
33,3%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
100,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
39,0%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
25,6%
Taxa sem marcar
32,8%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
30,0%
23,8%
Taxa sem marcar
33,3%
39,0%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
82
Histórico Jogos
58
0,97
Entropia de resultados
0,99
1,65
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,55
3,03
Índice de estabilidade
1,36
Resiliência no intervalo7 sinais
70
81
Elegíveis Jogos
56
29
Vantagem Jogos
17
82,8%
Vantagem Vitória Taxa
76,5%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,82
16
Atrás Jogos
16
25,0%
Taxa sem derrota
25,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
81
Intervalo Cobertura Jogos
56
0,69
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,55
0,47
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,48
0,73
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,52
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,57
Descanso e calendário9 sinais
90
76,94
Dias de descanso
76,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
56
Descanso Normal Histórico Jogos
38
1,48
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,42
24
Descanso Longo Histórico Jogos
19
1,96
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,53
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
3,00
PPG
3,00
100,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
3,00
Atual Competição PPG
3,00
3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
11
Competição Temporada Quantidade
6
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,17
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,71
0,50
Portabilidade PPG Intervalo
1,74
74,51
Portabilidade Pontuação
41,40
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
82
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
58
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO75,11
PPG0,21
GF0,20
GA-0,06
PPG0,00
PPG0,54
PPG0,20
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos24
Taxa sem sofrer gols8,0%
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos12
Taxa sem sofrer gols12,9%
Taxa sem marcar-0,10
Histórico Jogos24
Gols Média0,20
Gols Desv. Pad.-0,11
Taxa de 1+ gol marcado7,1%
Taxa de 2+ gols marcados16,3%
Taxa de 3+ gols marcados1,3%
Casa/Fora Gols Média0,79
Últimos 10 Gols Média0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,08
Histórico Jogos24
Sofridos Média-0,06
Sofridos Desv. Pad.0,13
Taxa sem sofrer gols8,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos5,1%
Casa/Fora Sofridos Média-0,26
Últimos 10 Sofridos Média-0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,22
Histórico Jogos24
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,11
Índice de estabilidade1,67
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,28
Elegíveis Jogos25
Vantagem Jogos12
Vantagem Vitória Taxa6,3%
Vantagem Pontos Retenção0,05
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos25
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,14
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,01
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,01
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,05
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média2,00
Competição Temporada Quantidade5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,54
Portabilidade PPG Intervalo-1,24
Portabilidade Pontuação33,11
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos18
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,06
Descanso Longo Histórico Jogos5
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,43
Atual Equipe ELO75,11
Atual Adversário ELO-75,11
Atual ELO Diferença150,2
Pontuação esperada0,21
Histórico Jogos24
Residual Média0,04
Desempenho acima do esperado3,63
Últimos 10 Residual Média0,12

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Egnatia Rrogozhinë

V
Tirana1–2Egnatia Rrogozhinë1 nov · fora
Escolha: Egnatia Rrogozhinë 52% · acerto
V
Egnatia Rrogozhinë1–0Teuta Durrës29 out · casa
Escolha: Egnatia Rrogozhinë 65% · acerto
D
Dinamo Tirana2–1Egnatia Rrogozhinë25 out · fora
Escolha: Egnatia Rrogozhinë 43% · erro
E
Aarhus1–1Egnatia Rrogozhinë22 out · fora
Escolha: Egnatia Rrogozhinë 44% · erro
V
Egnatia Rrogozhinë3–1Vllaznia Shkodër18 out · casa
Escolha: Egnatia Rrogozhinë 61% · acerto

Vora

E
Vora2–2Dinamo Tirana2 nov · casa
Escolha: Vora 44% · erro
V
Vora2–1Vllaznia Shkodër28 out · casa
Escolha: Vora 42% · acerto
D
Laci1–0Vora24 out · fora
Escolha: Laci 48% · acerto
V
Vora4–1Partizani18 out · casa
Escolha: Vora 44% · acerto
D
Vora1–3Egnatia Rrogozhinë31 ago · casa
Escolha: Egnatia Rrogozhinë 49% · acerto

Sobre este jogo

Egnatia Rrogozhinë e Vora se enfrentam em Superliga em domingo 8 novembro 2026, início às 17:30 UTC. O jogo é disputado em Demrozi Stadium. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Egnatia Rrogozhinë 63,4%, empate 22,2%, vence Vora 14,4%. A escolha é Vence Egnatia Rrogozhinë. Mais de 2,5 gols: 45,7%. Ambas as equipes marcam: 44,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.