U19 Bundesliga Alemanha Preliminary 2026

Eintracht Braunsch U19 x Babelsberg U19

Eintracht Braunsch U19 Casa · Elo 1.439
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Babelsberg U19 Fora · Elo 1.526
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Babelsberg U19
Vence Eintracht Braunsch U19
32,8%
Empate
17,3%
Vence Babelsberg U19Escolha
49,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · apenas o placar ao vivo: nossa fonte de dados não fornece eventos desta competição
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim71,0%
Não29,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,582,3%
Menos de 2,517,7%

O quanto sabemos

Histórico de Eintracht Braunsch U1942 jogos
Histórico de Babelsberg U1930 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Babelsberg U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Babelsberg U19 tem 87 pontos de Elo a mais

    Elo 1.526 contra 1.439. Só pela pontuação, esperaríamos que Babelsberg U19 ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Babelsberg U19 marca mais

    2,21 gols por jogo em 42 jogos para Eintracht Braunsch U19, contra 2,90 em 30 para Babelsberg U19.

  • Babelsberg U19 sofre menos

    Eintracht Braunsch U19 sofre 2,74 gols por jogo, Babelsberg U19 2,00.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    83% dos jogos de Eintracht Braunsch U19, contra 87% nos de Babelsberg U19. O modelo coloca este jogo em 82% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Eintracht Braunsch U19
Babelsberg U19
ELO e ratings10 sinais
100
1438,7
ELO
1526,1
42
ELO · Jogos
30
1438,7
Atual Equipe ELO
1526,1
1526,1
Atual Adversário ELO
1438,7
-87,38
Atual ELO Diferença
87,38
0,38
Pontuação esperada
0,62
42
Histórico Jogos
30
-0,07
Residual Média
0,05
45,12
Desempenho acima do esperado
52,95
-0,02
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,20
2,20
Gols marcados por jogo
3,00
2,40
Gols sofridos por jogo
3,00
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,80
1,90
Gols marcados por jogo
3,40
2,70
Gols sofridos por jogo
2,30
30,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
3,40
1,58
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,85
2,70
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
2,45
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,35
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
3,25
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,77
Desempenho geral9 sinais
90
42
Jogos
30
1,10
PPG
1,57
31,0%
Taxa de vitórias
46,7%
16,7%
Taxa de empates
16,7%
52,4%
Taxa de derrotas
36,7%
97,6%
Taxa Mais de 1,5
93,3%
83,3%
Taxa Mais de 2,5
86,7%
73,8%
Taxa Mais de 3,5
73,3%
2,81
Saldo de gols · Desvio padrão
2,79
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
14
1,19
PPG
1,29
38,1%
Taxa de vitórias
35,7%
4,8%
Taxa de empates
21,4%
57,1%
Taxa de derrotas
42,9%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
90,5%
Taxa Mais de 2,5
92,9%
81,0%
Taxa Mais de 3,5
78,6%
3,19
Saldo de gols · Desvio padrão
2,80
21
Histórico Jogos
14
Gols e ataque16 sinais
160
2,21
Gols marcados por jogo
2,90
88,1%
Taxa de marcar
86,7%
78,6%
Taxa BTTS
73,3%
2,62
Gols marcados por jogo
3,07
85,7%
Taxa de marcar
92,9%
71,4%
Taxa BTTS
85,7%
1,00
Gols marcados por jogo
2,50
66,7%
Taxa de marcar
75,0%
33,3%
Taxa BTTS
75,0%
42
Histórico Jogos
30
2,21
Gols Média
2,90
1,75
Gols Desv. Pad.
1,92
88,1%
Taxa de 1+ gol marcado
86,7%
57,1%
Taxa de 2+ gols marcados
80,0%
35,7%
Taxa de 3+ gols marcados
53,3%
2,62
Casa/Fora Gols Média
3,07
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,74
Gols sofridos por jogo
2,00
88,1%
Taxa de sofrer gols
83,3%
2,90
Gols sofridos por jogo
2,57
85,7%
Taxa de sofrer gols
92,9%
3,67
Gols sofridos por jogo
3,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
42
Histórico Jogos
30
2,74
Sofridos Média
2,00
1,83
Sofridos Desv. Pad.
1,61
71,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
46,7%
54,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
40,0%
2,90
Casa/Fora Sofridos Média
2,57
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
11,9%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
11,9%
Taxa sem marcar
13,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
7,1%
14,3%
Taxa sem marcar
7,1%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
25,0%
11,9%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
11,9%
Taxa sem marcar
13,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
7,1%
14,3%
Taxa sem marcar
7,1%
11,9%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
42
Histórico Jogos
30
0,91
Entropia de resultados
0,93
2,81
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,79
8,95
Índice de estabilidade
6,96
Resiliência no intervalo7 sinais
70
40
Elegíveis Jogos
30
13
Vantagem Jogos
15
69,2%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,77
Vantagem Pontos Retenção
0,84
16
Atrás Jogos
6
18,8%
Taxa sem derrota
0,0%
6,3%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
40
Intervalo Cobertura Jogos
30
1,08
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,10
1,05
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,70
1,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,80
1,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,30
Descanso e calendário9 sinais
90
76,04
Dias de descanso
76,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
16
Descanso Normal Histórico Jogos
15
1,19
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,33
23
Descanso Longo Histórico Jogos
14
0,91
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,93
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
4
1,00
PPG
0,75
33,3%
Taxa de vitórias
25,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
66,7%
Taxa de derrotas
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
3,40
Saldo de gols · Desvio padrão
2,87
3
Atual Competição Jogos
4
1,00
Atual Competição PPG
0,75
-2,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,50
4
Competição Temporada Quantidade
4
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,49
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,71
1,24
Portabilidade PPG Intervalo
1,54
50,32
Portabilidade Pontuação
41,38
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
42
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
30
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-87,38
PPG-0,47
GF-0,69
GA0,74
PPG0,25
PPG-0,10
PPG0,60
PPG-0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos12
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols7,1%
Taxa sem marcar7,1%
Histórico Jogos12
Gols Média-0,69
Gols Desv. Pad.-0,17
Taxa de 1+ gol marcado1,4%
Taxa de 2+ gols marcados-0,23
Taxa de 3+ gols marcados-0,18
Casa/Fora Gols Média-0,45
Últimos 10 Gols Média-1,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,28
Histórico Jogos12
Sofridos Média0,74
Sofridos Desv. Pad.0,21
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa de 2+ gols sofridos24,8%
Taxa de 3+ gols sofridos14,8%
Casa/Fora Sofridos Média0,33
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,11
Histórico Jogos12
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,02
Índice de estabilidade1,99
Últimos 10 Entropia De Resultados0,32
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,48
Elegíveis Jogos10
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa-0,11
Vantagem Pontos Retenção-0,08
Atrás Jogos10
Taxa sem derrota18,8%
Atrás Vitória Taxa6,3%
Intervalo Cobertura Jogos10
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,35
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,65
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,45
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,17
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,21
Portabilidade PPG Intervalo-0,30
Portabilidade Pontuação8,94
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,15
Descanso Longo Histórico Jogos9
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,02
Atual Equipe ELO-87,38
Atual Adversário ELO87,38
Atual ELO Diferença-174,8
Pontuação esperada-0,25
Histórico Jogos12
Residual Média-0,12
Desempenho acima do esperado-7,83
Últimos 10 Residual Média-0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Eintracht Braunsch U19

E
Chemnitzer FC U192–2Eintracht Braunsch U1931 out · fora
Escolha: Chemnitzer FC U19 67% · erro
V
Eintracht Braunsch U193–0Carl Zeiss Jena U1925 out · casa
Escolha: Carl Zeiss Jena U19 47% · erro
D
Hertha BSC U192–0Eintracht Braunsch U1917 out · fora
Escolha: Hertha BSC U19 72% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Babelsberg U19

D
Union Berlin U192–0Babelsberg U1930 out · fora
Escolha: Union Berlin U19 63% · acerto
V
Babelsberg U192–1Chemnitzer FC U1924 out · casa
Escolha: Chemnitzer FC U19 50% · erro
D
Babelsberg U190–8Mainz 05 U1930 ago · casa
Escolha: Babelsberg U19 49% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Eintracht Braunsch U19 e Babelsberg U19 se enfrentam em U19 Bundesliga em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Eintracht Braunsch U19 32,8%, empate 17,3%, vence Babelsberg U19 49,9%. A escolha é Vence Babelsberg U19. Mais de 2,5 gols: 82,3%. Ambas as equipes marcam: 71,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.