Oberliga - Hessen Alemanha Hessen - 18 2026

Eintracht Stadtallendorf x Hummetroth

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Eintracht Stadtallendorf
Vence Eintracht StadtallendorfEscolha
77,1%
Empate
13,2%
Vence Hummetroth
9,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,6%
Não42,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,0%
Menos de 2,526,0%

O quanto sabemos

Histórico de Eintracht Stadtallendorf52 jogos
Histórico de Hummetroth41 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 70–79% (77,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,5% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 646 jogos.

Por que Eintracht Stadtallendorf é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Eintracht Stadtallendorf tem 147 pontos de Elo a mais

    Elo 1.590 contra 1.443. Só pela pontuação, esperaríamos que Eintracht Stadtallendorf ficasse com 70% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,87 gols por jogo em 52 jogos para Eintracht Stadtallendorf, contra 1,73 em 41 para Hummetroth.

  • Eintracht Stadtallendorf sofre menos

    Eintracht Stadtallendorf sofre 1,17 gols por jogo, Hummetroth 2,02.

  • Os jogos do Hummetroth passam mais vezes de 2,5 gols

    56% dos jogos de Eintracht Stadtallendorf, contra 76% nos de Hummetroth. O modelo coloca este jogo em 74% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Hummetroth@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1590,0
ELO
1443,5
52
ELO · Jogos
41
1590,0
Atual Equipe ELO
1443,5
1443,5
Atual Adversário ELO
1590,0
146,5
Atual ELO Diferença
-146,5
0,70
Pontuação esperada
0,30
52
Histórico Jogos
41
0,08
Residual Média
-0,07
55,95
Desempenho acima do esperado
45,57
0,13
Últimos 10 Residual Média
-0,21
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,20
2,60
Gols marcados por jogo
1,00
1,00
Gols sofridos por jogo
3,00
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
0,50
2,70
Gols marcados por jogo
1,50
0,90
Gols sofridos por jogo
2,90
60,0%
Taxa de vitórias
10,0%
2,70
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,68
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,81
0,90
Últimos 10 Sofridos Média
2,90
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,30
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
2,27
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,74
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
41
1,75
PPG
1,17
48,1%
Taxa de vitórias
34,1%
30,8%
Taxa de empates
14,6%
21,2%
Taxa de derrotas
51,2%
84,6%
Taxa Mais de 1,5
92,7%
55,8%
Taxa Mais de 2,5
75,6%
44,2%
Taxa Mais de 3,5
58,5%
1,79
Saldo de gols · Desvio padrão
2,30
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
20
1,60
PPG
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
35,0%
40,0%
Taxa de empates
15,0%
20,0%
Taxa de derrotas
50,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
90,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
70,0%
56,0%
Taxa Mais de 3,5
55,0%
1,75
Saldo de gols · Desvio padrão
1,83
25
Histórico Jogos
20
Gols e ataque16 sinais
160
1,87
Gols marcados por jogo
1,73
86,5%
Taxa de marcar
82,9%
55,8%
Taxa BTTS
65,9%
1,84
Gols marcados por jogo
1,50
84,0%
Taxa de marcar
85,0%
68,0%
Taxa BTTS
70,0%
2,60
Gols marcados por jogo
1,00
80,0%
Taxa de marcar
80,0%
40,0%
Taxa BTTS
80,0%
52
Histórico Jogos
41
1,87
Gols Média
1,73
1,23
Gols Desv. Pad.
1,40
86,5%
Taxa de 1+ gol marcado
82,9%
61,5%
Taxa de 2+ gols marcados
48,8%
25,0%
Taxa de 3+ gols marcados
26,8%
1,84
Casa/Fora Gols Média
1,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,17
Gols sofridos por jogo
2,02
61,5%
Taxa de sofrer gols
82,9%
1,36
Gols sofridos por jogo
2,00
72,0%
Taxa de sofrer gols
85,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
3,00
60,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
52
Histórico Jogos
41
1,17
Sofridos Média
2,02
1,19
Sofridos Desv. Pad.
1,41
34,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
58,5%
17,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
41,5%
1,36
Casa/Fora Sofridos Média
2,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
38,5%
Taxa sem sofrer gols
17,1%
13,5%
Taxa sem marcar
17,1%
28,0%
Taxa sem sofrer gols
15,0%
16,0%
Taxa sem marcar
15,0%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,0%
Taxa sem marcar
20,0%
38,5%
Taxa sem sofrer gols
17,1%
13,5%
Taxa sem marcar
17,1%
28,0%
Taxa sem sofrer gols
15,0%
16,0%
Taxa sem marcar
15,0%
38,5%
Taxa sem sofrer gols
17,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
41
0,95
Entropia de resultados
0,90
1,79
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,30
5,03
Índice de estabilidade
9,81
Resiliência no intervalo7 sinais
70
50
Elegíveis Jogos
38
19
Vantagem Jogos
11
78,9%
Vantagem Vitória Taxa
63,6%
0,84
Vantagem Pontos Retenção
0,73
9
Atrás Jogos
11
33,3%
Taxa sem derrota
0,0%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
50
Intervalo Cobertura Jogos
38
0,82
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,48
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,74
1,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,68
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,24
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,50
26
Descanso Normal Histórico Jogos
21
2,08
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,24
23
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,48
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,06
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,20
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
40,0%
Taxa de empates
20,0%
20,0%
Taxa de derrotas
80,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
60,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
2,87
Saldo de gols · Desvio padrão
1,67
5
Atual Competição Jogos
5
1,60
Atual Competição PPG
0,20
1,60
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,00
4
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,21
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,55
0,48
Portabilidade PPG Intervalo
1,09
70,84
Portabilidade Pontuação
47,75
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
41
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO146,5
PPG0,58
GF0,13
GA-0,85
PPG1,40
PPG0,40
PPG1,40
PPG1,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos11
Taxa sem sofrer gols21,4%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols13,0%
Taxa sem marcar1,0%
Histórico Jogos11
Gols Média0,13
Gols Desv. Pad.-0,17
Taxa de 1+ gol marcado3,6%
Taxa de 2+ gols marcados12,8%
Taxa de 3+ gols marcados-0,02
Casa/Fora Gols Média0,34
Últimos 10 Gols Média1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,87
Histórico Jogos11
Sofridos Média-0,85
Sofridos Desv. Pad.-0,22
Taxa sem sofrer gols21,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,24
Taxa de 3+ gols sofridos-0,24
Casa/Fora Sofridos Média-0,64
Últimos 10 Sofridos Média-2,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,47
Histórico Jogos11
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,51
Índice de estabilidade-4,78
Últimos 10 Entropia De Resultados0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,53
Elegíveis Jogos12
Vantagem Jogos8
Vantagem Vitória Taxa15,3%
Vantagem Pontos Retenção0,11
Atrás Jogos-2
Taxa sem derrota33,3%
Atrás Vitória Taxa11,1%
Intervalo Cobertura Jogos12
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,26
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,08
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,56
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,40
Atual Competição Saldo De Gols Média3,60
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,34
Portabilidade PPG Intervalo-0,62
Portabilidade Pontuação23,09
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,00
Descanso Normal Histórico Jogos5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,84
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,42
Atual Equipe ELO146,5
Atual Adversário ELO-146,5
Atual ELO Diferença293,1
Pontuação esperada0,40
Histórico Jogos11
Residual Média0,15
Desempenho acima do esperado10,38
Últimos 10 Residual Média0,34

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Eintracht Stadtallendorf

V
Eintracht Stadtallendorf2–0Kassel 27 nov · casa
Escolha: Eintracht Stadtallendorf 77% · acerto
V
Hünfelder SV0–4Eintracht Stadtallendorf31 out · fora
Escolha: Eintracht Stadtallendorf 48% · acerto
E
Eintracht Stadtallendorf1–1Bayern Alzenau24 out · casa
Escolha: Eintracht Stadtallendorf 61% · erro
V
Eintracht Stadtallendorf5–0FC Gießen17 out · casa
Escolha: Eintracht Stadtallendorf 65% · acerto
V
Kassel1–3Eintracht Stadtallendorf30 ago · fora
Escolha: Eintracht Stadtallendorf 73% · acerto

Hummetroth

D
Hummetroth1–5Hadamar31 out · casa
Escolha: Hadamar 69% · acerto
V
Hummetroth3–1Rot-Weiß Walldorf17 out · casa
Escolha: Hummetroth 47% · acerto
D
Eddersheim2–1Hummetroth4 out · fora
Escolha: Eddersheim 72% · acerto
D
Hummetroth1–2Hünfelder SV29 ago · casa
Escolha: Hünfelder SV 53% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Eintracht Stadtallendorf e Hummetroth se enfrentam em Oberliga - Hessen em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Eintracht Stadtallendorf 77,1%, empate 13,2%, vence Hummetroth 9,7%. A escolha é Vence Eintracht Stadtallendorf. Mais de 2,5 gols: 74,0%. Ambas as equipes marcam: 57,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.