Oberliga - Hessen Alemanha Hessen - 18 2026

Bayern Alzenau x Eddersheim

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Eddersheim
Vence Bayern Alzenau
34,6%
Empate
22,3%
Vence EddersheimEscolha
43,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim67,6%
Não32,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,572,0%
Menos de 2,528,0%

O quanto sabemos

Histórico de Bayern Alzenau65 jogos
Histórico de Eddersheim59 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (43,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Eddersheim é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Eddersheim tem 140 pontos de Elo a mais

    Elo 1.593 contra 1.453. Só pela pontuação, esperaríamos que Eddersheim ficasse com 69% dos pontos em disputa.

  • Eddersheim marca mais

    1,83 gols por jogo em 65 jogos para Bayern Alzenau, contra 2,20 em 59 para Eddersheim.

  • Eddersheim sofre menos

    Bayern Alzenau sofre 1,86 gols por jogo, Eddersheim 1,46.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    71% dos jogos de Bayern Alzenau, contra 69% nos de Eddersheim. O modelo coloca este jogo em 72% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Eddersheim@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1452,6
ELO
1592,9
65
ELO · Jogos
59
1452,6
Atual Equipe ELO
1592,9
1592,9
Atual Adversário ELO
1452,6
-140,3
Atual ELO Diferença
140,3
0,31
Pontuação esperada
0,69
65
Histórico Jogos
59
-0,03
Residual Média
0,07
47,83
Desempenho acima do esperado
55,15
0,03
Últimos 10 Residual Média
0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
1,60
1,20
Gols marcados por jogo
2,00
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
0,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,70
2,60
Gols marcados por jogo
2,40
2,30
Gols sofridos por jogo
2,10
20,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,60
Últimos 10 Gols Média
2,40
2,06
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,11
2,30
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,51
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,00
Desempenho geral9 sinais
90
65
Jogos
59
1,20
PPG
1,80
32,3%
Taxa de vitórias
49,2%
23,1%
Taxa de empates
32,2%
44,6%
Taxa de derrotas
18,6%
87,7%
Taxa Mais de 1,5
86,4%
70,8%
Taxa Mais de 2,5
69,5%
52,3%
Taxa Mais de 3,5
55,9%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,90
Desempenho casa/fora10 sinais
100
35
Jogos
32
1,26
PPG
1,50
31,4%
Taxa de vitórias
37,5%
31,4%
Taxa de empates
37,5%
37,1%
Taxa de derrotas
25,0%
91,4%
Taxa Mais de 1,5
84,4%
65,7%
Taxa Mais de 2,5
59,4%
54,3%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,55
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
35
Histórico Jogos
32
Gols e ataque16 sinais
160
1,83
Gols marcados por jogo
2,20
81,5%
Taxa de marcar
88,1%
64,6%
Taxa BTTS
74,6%
1,97
Gols marcados por jogo
1,91
88,6%
Taxa de marcar
81,3%
65,7%
Taxa BTTS
68,8%
1,20
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
65
Histórico Jogos
59
1,83
Gols Média
2,20
1,68
Gols Desv. Pad.
1,54
81,5%
Taxa de 1+ gol marcado
88,1%
50,8%
Taxa de 2+ gols marcados
59,3%
24,6%
Taxa de 3+ gols marcados
44,1%
1,97
Casa/Fora Gols Média
1,91
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,86
Gols sofridos por jogo
1,46
80,0%
Taxa de sofrer gols
79,7%
1,74
Gols sofridos por jogo
1,47
74,3%
Taxa de sofrer gols
78,1%
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
65
Histórico Jogos
59
1,86
Sofridos Média
1,46
1,36
Sofridos Desv. Pad.
1,17
56,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
39,0%
33,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,3%
1,74
Casa/Fora Sofridos Média
1,47
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,0%
Taxa sem sofrer gols
20,3%
18,5%
Taxa sem marcar
11,9%
25,7%
Taxa sem sofrer gols
21,9%
11,4%
Taxa sem marcar
18,8%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
20,3%
18,5%
Taxa sem marcar
11,9%
25,7%
Taxa sem sofrer gols
21,9%
11,4%
Taxa sem marcar
18,8%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
20,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
65
Histórico Jogos
59
0,97
Entropia de resultados
0,93
2,30
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,90
3,20
Índice de estabilidade
6,50
Resiliência no intervalo7 sinais
70
64
Elegíveis Jogos
58
14
Vantagem Jogos
25
78,6%
Vantagem Vitória Taxa
84,0%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,89
25
Atrás Jogos
18
36,0%
Taxa sem derrota
50,0%
8,0%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
64
Intervalo Cobertura Jogos
58
0,81
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,14
0,95
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,72
1,03
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,03
0,91
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,74
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
84,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
3
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
39
Descanso Normal Histórico Jogos
33
1,15
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,48
24
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,25
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,14
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
0,60
PPG
1,60
0,0%
Taxa de vitórias
40,0%
60,0%
Taxa de empates
40,0%
40,0%
Taxa de derrotas
20,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
0,49
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
5
Atual Competição Jogos
5
0,60
Atual Competição PPG
1,60
-0,40
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,40
5
Competição Temporada Quantidade
6
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,54
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,35
1,26
Portabilidade PPG Intervalo
0,90
47,90
Portabilidade Pontuação
59,09
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
65
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
59
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-140,3
PPG-0,60
GF-0,37
GA0,40
PPG-1,00
PPG-0,24
PPG-1,00
PPG-0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols0,00
Taxa sem marcar6,6%
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols3,8%
Taxa sem marcar-0,07
Histórico Jogos6
Gols Média-0,37
Gols Desv. Pad.0,14
Taxa de 1+ gol marcado-0,07
Taxa de 2+ gols marcados-0,09
Taxa de 3+ gols marcados-0,19
Casa/Fora Gols Média0,07
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,95
Histórico Jogos6
Sofridos Média0,40
Sofridos Desv. Pad.0,19
Taxa sem sofrer gols0,00
Taxa de 2+ gols sofridos17,9%
Taxa de 3+ gols sofridos13,5%
Casa/Fora Sofridos Média0,27
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,41
Histórico Jogos6
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,40
Índice de estabilidade-3,31
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,10
Elegíveis Jogos6
Vantagem Jogos-11
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção-0,08
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota-0,14
Atrás Vitória Taxa-0,03
Intervalo Cobertura Jogos6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,23
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,80
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,20
Portabilidade PPG Intervalo0,35
Portabilidade Pontuação-11,19
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-3,00
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,33
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,89
Atual Equipe ELO-140,3
Atual Adversário ELO140,3
Atual ELO Diferença-280,6
Pontuação esperada-0,38
Histórico Jogos6
Residual Média-0,10
Desempenho acima do esperado-7,33
Últimos 10 Residual Média0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Bayern Alzenau

V
Bayern Alzenau2–1Hünfelder SV6 nov · casa
Escolha: Hünfelder SV 44% · erro
V
FC Gießen1–2Bayern Alzenau31 out · fora
Escolha: FC Gießen 40% · erro
E
Eintracht Stadtallendorf1–1Bayern Alzenau24 out · fora
Escolha: Eintracht Stadtallendorf 61% · erro
D
Bayern Alzenau0–1TuBa Pohlheim17 out · casa
Escolha: Bayern Alzenau 46% · erro
D
Rot-Weiß Walldorf3–0Bayern Alzenau30 ago · fora
Escolha: Bayern Alzenau 47% · erro

Eddersheim

D
Eddersheim0–1Baunatal1 nov · casa
Escolha: Eddersheim 61% · erro
D
Hadamar6–1Eddersheim24 out · fora
Escolha: Hadamar 41% · acerto
D
Eddersheim2–3Kassel18 out · casa
Escolha: Eddersheim 71% · erro
V
Eddersheim2–1Hummetroth4 out · casa
Escolha: Eddersheim 72% · acerto
V
Eddersheim3–2Kassel 230 ago · casa
Escolha: Eddersheim 70% · acerto

Sobre este jogo

Bayern Alzenau e Eddersheim se enfrentam em Oberliga - Hessen em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Bayern Alzenau 34,6%, empate 22,3%, vence Eddersheim 43,1%. A escolha é Vence Eddersheim. Mais de 2,5 gols: 72,0%. Ambas as equipes marcam: 67,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.