U19 Bundesliga Alemanha Preliminary 2026

Energie Cottbus U19 x Babelsberg U19

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Energie Cottbus U19
Vence Energie Cottbus U19Escolha
63,2%
Empate
16,0%
Vence Babelsberg U19
20,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,0%
Não35,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,577,9%
Menos de 2,522,1%

O quanto sabemos

Histórico de Energie Cottbus U1946 jogos
Histórico de Babelsberg U1930 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 11:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 60–69% (63,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,9% das vezes, e o modelo dizia 64,4% em média, em 2.031 jogos.

Por que Energie Cottbus U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Energie Cottbus U19 tem 55 pontos de Elo a mais

    Elo 1.581 contra 1.526. Só pela pontuação, esperaríamos que Energie Cottbus U19 ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Babelsberg U19 marca mais

    2,15 gols por jogo em 46 jogos para Energie Cottbus U19, contra 2,90 em 30 para Babelsberg U19.

  • As defesas estão parelhas

    Energie Cottbus U19 sofre 1,87 gols por jogo, Babelsberg U19 2,00.

  • Os jogos do Babelsberg U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    76% dos jogos de Energie Cottbus U19, contra 87% nos de Babelsberg U19. O modelo coloca este jogo em 78% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Babelsberg U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1580,8
ELO
1526,1
46
ELO · Jogos
30
1580,8
Atual Equipe ELO
1526,1
1526,1
Atual Adversário ELO
1580,8
54,70
Atual ELO Diferença
-54,70
0,58
Pontuação esperada
0,42
46
Histórico Jogos
30
0,08
Residual Média
0,05
55,27
Desempenho acima do esperado
52,95
0,05
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,20
2,20
Gols marcados por jogo
3,00
0,80
Gols sofridos por jogo
3,00
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,80
1,80
Gols marcados por jogo
3,40
1,40
Gols sofridos por jogo
2,30
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
3,40
1,17
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,85
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
1,36
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,35
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
2,29
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,77
Desempenho geral9 sinais
90
46
Jogos
30
1,72
PPG
1,57
52,2%
Taxa de vitórias
46,7%
15,2%
Taxa de empates
16,7%
32,6%
Taxa de derrotas
36,7%
89,1%
Taxa Mais de 1,5
93,3%
76,1%
Taxa Mais de 2,5
86,7%
56,5%
Taxa Mais de 3,5
73,3%
3,08
Saldo de gols · Desvio padrão
2,79
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
14
1,90
PPG
1,29
55,0%
Taxa de vitórias
35,7%
25,0%
Taxa de empates
21,4%
20,0%
Taxa de derrotas
42,9%
85,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
92,9%
45,0%
Taxa Mais de 3,5
78,6%
2,26
Saldo de gols · Desvio padrão
2,80
20
Histórico Jogos
14
Gols e ataque16 sinais
160
2,15
Gols marcados por jogo
2,90
82,6%
Taxa de marcar
86,7%
56,5%
Taxa BTTS
73,3%
2,25
Gols marcados por jogo
3,07
85,0%
Taxa de marcar
92,9%
60,0%
Taxa BTTS
85,7%
2,25
Gols marcados por jogo
2,50
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
75,0%
46
Histórico Jogos
30
2,15
Gols Média
2,90
1,88
Gols Desv. Pad.
1,92
82,6%
Taxa de 1+ gol marcado
86,7%
52,2%
Taxa de 2+ gols marcados
80,0%
34,8%
Taxa de 3+ gols marcados
53,3%
2,25
Casa/Fora Gols Média
3,07
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,87
Gols sofridos por jogo
2,00
71,7%
Taxa de sofrer gols
83,3%
1,35
Gols sofridos por jogo
2,57
70,0%
Taxa de sofrer gols
92,9%
1,00
Gols sofridos por jogo
3,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
46
Histórico Jogos
30
1,87
Sofridos Média
2,00
1,85
Sofridos Desv. Pad.
1,61
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
46,7%
30,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
40,0%
1,35
Casa/Fora Sofridos Média
2,57
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
28,3%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
17,4%
Taxa sem marcar
13,3%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
7,1%
15,0%
Taxa sem marcar
7,1%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
28,3%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
17,4%
Taxa sem marcar
13,3%
30,0%
Taxa sem sofrer gols
7,1%
15,0%
Taxa sem marcar
7,1%
28,3%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
46
Histórico Jogos
30
0,90
Entropia de resultados
0,93
3,08
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,79
9,76
Índice de estabilidade
6,96
Resiliência no intervalo7 sinais
70
46
Elegíveis Jogos
30
19
Vantagem Jogos
15
94,7%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,96
Vantagem Pontos Retenção
0,84
15
Atrás Jogos
6
20,0%
Taxa sem derrota
0,0%
6,7%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
46
Intervalo Cobertura Jogos
30
1,02
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,10
0,89
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,70
1,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,80
0,98
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,30
Descanso e calendário9 sinais
90
83,08
Dias de descanso
83,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
20
Descanso Normal Histórico Jogos
15
1,70
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,33
24
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,63
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,93
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,50
PPG
0,75
50,0%
Taxa de vitórias
25,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
2,28
Saldo de gols · Desvio padrão
2,87
4
Atual Competição Jogos
4
1,50
Atual Competição PPG
0,75
1,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,50
6
Competição Temporada Quantidade
4
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,26
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,71
0,67
Portabilidade PPG Intervalo
1,54
65,95
Portabilidade Pontuação
41,38
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
46
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
30
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO54,70
PPG0,15
GF-0,75
GA-0,13
PPG0,75
PPG0,61
PPG0,60
PPG0,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos16
Taxa sem sofrer gols11,6%
Taxa sem marcar4,1%
Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols22,9%
Taxa sem marcar7,9%
Histórico Jogos16
Gols Média-0,75
Gols Desv. Pad.-0,04
Taxa de 1+ gol marcado-0,04
Taxa de 2+ gols marcados-0,28
Taxa de 3+ gols marcados-0,19
Casa/Fora Gols Média-0,82
Últimos 10 Gols Média-1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,69
Histórico Jogos16
Sofridos Média-0,13
Sofridos Desv. Pad.0,24
Taxa sem sofrer gols11,6%
Taxa de 2+ gols sofridos3,3%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,10
Casa/Fora Sofridos Média-1,22
Últimos 10 Sofridos Média-0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,01
Histórico Jogos16
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,29
Índice de estabilidade2,81
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,48
Elegíveis Jogos16
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa14,7%
Vantagem Pontos Retenção0,12
Atrás Jogos9
Taxa sem derrota20,0%
Atrás Vitória Taxa6,7%
Intervalo Cobertura Jogos16
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,19
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,67
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,32
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média1,75
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,45
Portabilidade PPG Intervalo-0,87
Portabilidade Pontuação24,57
Dias de descanso0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,37
Descanso Longo Histórico Jogos10
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,30
Atual Equipe ELO54,70
Atual Adversário ELO-54,70
Atual ELO Diferença109,4
Pontuação esperada0,16
Histórico Jogos16
Residual Média0,03
Desempenho acima do esperado2,32
Últimos 10 Residual Média-0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Energie Cottbus U19

V
Carl Zeiss Jena U192–4Energie Cottbus U197 nov · fora
Escolha: Energie Cottbus U19 53% · acerto
E
Energie Cottbus U193–3Hallescher FC U1931 out · casa
Escolha: Energie Cottbus U19 61% · erro
D
Union Berlin U194–3Energie Cottbus U1925 out · fora
Escolha: Energie Cottbus U19 42% · erro
D
MSV Duisburg U193–0Energie Cottbus U1930 ago · fora
Escolha: MSV Duisburg U19 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Babelsberg U19

E
Eintracht Braunsch U193–3Babelsberg U197 nov · fora
Escolha: Babelsberg U19 50% · erro
D
Union Berlin U192–0Babelsberg U1930 out · fora
Escolha: Union Berlin U19 63% · acerto
V
Babelsberg U192–1Chemnitzer FC U1924 out · casa
Escolha: Chemnitzer FC U19 50% · erro
D
Babelsberg U190–8Mainz 05 U1930 ago · casa
Escolha: Babelsberg U19 49% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Energie Cottbus U19 e Babelsberg U19 se enfrentam em U19 Bundesliga em sábado 14 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Energie Cottbus U19 63,2%, empate 16,0%, vence Babelsberg U19 20,8%. A escolha é Vence Energie Cottbus U19. Mais de 2,5 gols: 77,9%. Ambas as equipes marcam: 65,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.