1. Division Bielorrússia Rodada 32 2026

FC Energetik-Bgu Minsk x Ostrovets FC

FC Energetik-Bgu Minsk Casa · Elo 1.530
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Ostrovets FC Fora · Elo 1.481
RCOP-BGU Stadium, Minsk Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence FC Energetik-Bgu Minsk
Vence FC Energetik-Bgu MinskEscolha
49,3%
Empate
23,1%
Vence Ostrovets FC
27,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,5%
Não42,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,0%
Menos de 2,540,0%

O quanto sabemos

Histórico de FC Energetik-Bgu Minsk26 jogos
Histórico de Ostrovets FC59 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 10:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que FC Energetik-Bgu Minsk é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • FC Energetik-Bgu Minsk tem 49 pontos de Elo a mais

    Elo 1.530 contra 1.481. Só pela pontuação, esperaríamos que FC Energetik-Bgu Minsk ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • FC Energetik-Bgu Minsk marca mais

    1,92 gols por jogo em 26 jogos para FC Energetik-Bgu Minsk, contra 1,59 em 59 para Ostrovets FC.

  • FC Energetik-Bgu Minsk sofre menos

    FC Energetik-Bgu Minsk sofre 1,19 gols por jogo, Ostrovets FC 1,44.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    54% dos jogos de FC Energetik-Bgu Minsk, contra 59% nos de Ostrovets FC. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FC Energetik-Bgu Minsk
Ostrovets FC
ELO e ratings10 sinais
100
1529,9
ELO
1481,2
26
ELO · Jogos
59
1529,9
Atual Equipe ELO
1481,2
1481,2
Atual Adversário ELO
1529,9
48,71
Atual ELO Diferença
-48,71
0,57
Pontuação esperada
0,43
26
Histórico Jogos
59
0,06
Residual Média
-0,02
53,16
Desempenho acima do esperado
48,68
-0,10
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
1,80
0,80
Gols marcados por jogo
1,40
1,80
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,30
1,70
Gols marcados por jogo
1,20
1,60
Gols sofridos por jogo
1,50
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,73
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,60
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,11
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,20
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,76
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,49
Desempenho geral9 sinais
90
26
Jogos
59
1,73
PPG
1,34
50,0%
Taxa de vitórias
37,3%
23,1%
Taxa de empates
22,0%
26,9%
Taxa de derrotas
40,7%
76,9%
Taxa Mais de 1,5
83,1%
53,8%
Taxa Mais de 2,5
59,3%
42,3%
Taxa Mais de 3,5
33,9%
1,99
Saldo de gols · Desvio padrão
2,07
Desempenho casa/fora10 sinais
100
13
Jogos
30
1,92
PPG
1,53
53,8%
Taxa de vitórias
43,3%
30,8%
Taxa de empates
23,3%
15,4%
Taxa de derrotas
33,3%
76,9%
Taxa Mais de 1,5
83,3%
61,5%
Taxa Mais de 2,5
53,3%
61,5%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,56
Saldo de gols · Desvio padrão
2,31
13
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
1,92
Gols marcados por jogo
1,59
69,2%
Taxa de marcar
78,0%
50,0%
Taxa BTTS
62,7%
2,08
Gols marcados por jogo
1,77
69,2%
Taxa de marcar
83,3%
61,5%
Taxa BTTS
63,3%
1,95
Gols marcados por jogo
1,19
71,4%
Taxa de marcar
81,0%
52,4%
Taxa BTTS
71,4%
26
Histórico Jogos
59
1,92
Gols Média
1,59
1,73
Gols Desv. Pad.
1,60
69,2%
Taxa de 1+ gol marcado
78,0%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
39,0%
42,3%
Taxa de 3+ gols marcados
20,3%
2,08
Casa/Fora Gols Média
1,77
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,19
Gols sofridos por jogo
1,44
73,1%
Taxa de sofrer gols
78,0%
1,23
Gols sofridos por jogo
1,27
76,9%
Taxa de sofrer gols
76,7%
1,19
Gols sofridos por jogo
1,48
71,4%
Taxa de sofrer gols
76,2%
26
Histórico Jogos
59
1,19
Sofridos Média
1,44
0,96
Sofridos Desv. Pad.
1,11
34,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,1%
11,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
16,9%
1,23
Casa/Fora Sofridos Média
1,27
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
26,9%
Taxa sem sofrer gols
22,0%
30,8%
Taxa sem marcar
22,0%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
23,3%
30,8%
Taxa sem marcar
16,7%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
28,6%
Taxa sem marcar
19,0%
26,9%
Taxa sem sofrer gols
22,0%
30,8%
Taxa sem marcar
22,0%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
23,3%
30,8%
Taxa sem marcar
16,7%
26,9%
Taxa sem sofrer gols
22,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
26
Histórico Jogos
59
0,95
Entropia de resultados
0,97
1,99
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,07
5,50
Índice de estabilidade
2,88
Resiliência no intervalo7 sinais
70
26
Elegíveis Jogos
59
8
Vantagem Jogos
16
87,5%
Vantagem Vitória Taxa
87,5%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,90
7
Atrás Jogos
17
57,1%
Taxa sem derrota
17,6%
28,6%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
26
Intervalo Cobertura Jogos
59
0,85
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,53
0,42
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,54
1,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,07
0,77
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,90
Descanso e calendário9 sinais
90
76,92
Dias de descanso
76,83
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
13
Descanso Normal Histórico Jogos
38
1,85
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,61
11
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,64
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,90
Competição e temporada17 sinais
170
21
Jogos
21
1,81
PPG
1,14
52,4%
Taxa de vitórias
23,8%
23,8%
Taxa de empates
42,9%
23,8%
Taxa de derrotas
33,3%
76,2%
Taxa Mais de 1,5
81,0%
52,4%
Taxa Mais de 2,5
47,6%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
1,35
21
Atual Competição Jogos
21
1,81
Atual Competição PPG
1,14
0,76
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,29
4
Competição Temporada Quantidade
5
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,16
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,31
—
Portabilidade Pontuação
76,24
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
26
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
59
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO48,71
PPG0,39
GF0,33
GA-0,25
PPG0,67
PPG0,39
PPG-1,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-33
Taxa sem sofrer gols4,9%
Taxa sem marcar8,7%
Histórico Jogos-17
Taxa sem sofrer gols0,00
Taxa sem marcar14,1%
Histórico Jogos-33
Gols Média0,33
Gols Desv. Pad.0,13
Taxa de 1+ gol marcado-0,09
Taxa de 2+ gols marcados11,0%
Taxa de 3+ gols marcados22,0%
Casa/Fora Gols Média0,31
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,13
Histórico Jogos-33
Sofridos Média-0,25
Sofridos Desv. Pad.-0,15
Taxa sem sofrer gols4,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,09
Taxa de 3+ gols sofridos-0,05
Casa/Fora Sofridos Média-0,04
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,09
Histórico Jogos-33
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,08
Índice de estabilidade2,62
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,27
Elegíveis Jogos-33
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa0,0%
Vantagem Pontos Retenção-0,02
Atrás Jogos-10
Taxa sem derrota39,5%
Atrás Vitória Taxa28,6%
Intervalo Cobertura Jogos-33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,32
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,12
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,01
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,13
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média1,05
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-25
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,24
Descanso Longo Histórico Jogos-9
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,74
Atual Equipe ELO48,71
Atual Adversário ELO-48,71
Atual ELO Diferença97,42
Pontuação esperada0,14
Histórico Jogos-33
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado4,48
Últimos 10 Residual Média-0,12

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

FC Energetik-Bgu Minsk

V
Slonim0–3FC Energetik-Bgu Minsk31 out · fora
Escolha: Slonim 42% · erro
V
FC Energetik-Bgu Minsk4–1BATE II25 out · casa
Escolha: FC Energetik-Bgu Minsk 63% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Ostrovets FC

V
Ostrovets FC2–1FC Slutsk1 nov · casa
Escolha: FC Slutsk 41% · erro
V
Ostrovets FC2–0Volna29 ago · casa
Escolha: Ostrovets FC 43% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

FC Energetik-Bgu Minsk e Ostrovets FC se enfrentam em 1. Division em sábado 7 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O jogo é disputado em RCOP-BGU Stadium, Minsk. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence FC Energetik-Bgu Minsk 49,3%, empate 23,1%, vence Ostrovets FC 27,6%. A escolha é Vence FC Energetik-Bgu Minsk. Mais de 2,5 gols: 60,0%. Ambas as equipes marcam: 57,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.