FC Fleury 91 W x Strasbourg W

Terrain Walter Felder, Fleury Merogis Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence FC Fleury 91 W
Vence FC Fleury 91 WEscolha
45,3%
Empate
28,9%
Vence Strasbourg W
25,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim49,9%
Não50,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,554,5%
Menos de 2,545,5%

O quanto sabemos

Histórico de FC Fleury 91 W31 jogos
Histórico de Strasbourg W31 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 16:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (45,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que FC Fleury 91 W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • FC Fleury 91 W tem 43 pontos de Elo a mais

    Elo 1.500 contra 1.457. Só pela pontuação, esperaríamos que FC Fleury 91 W ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,19 gols por jogo em 31 jogos para FC Fleury 91 W, contra 1,16 em 31 para Strasbourg W.

  • FC Fleury 91 W sofre menos

    FC Fleury 91 W sofre 1,16 gols por jogo, Strasbourg W 1,68.

  • Os jogos do Strasbourg W passam mais vezes de 2,5 gols

    42% dos jogos de FC Fleury 91 W, contra 58% nos de Strasbourg W. O modelo coloca este jogo em 55% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 6 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Strasbourg W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1500,1
ELO
1456,8
31
ELO · Jogos
31
1500,1
Atual Equipe ELO
1456,8
1456,8
Atual Adversário ELO
1500,1
43,31
Atual ELO Diferença
-43,31
0,56
Pontuação esperada
0,44
31
Histórico Jogos
31
0,00
Residual Média
-0,07
49,80
Desempenho acima do esperado
46,00
-0,04
Últimos 10 Residual Média
-0,21
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
0,20
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
1,60
Gols sofridos por jogo
2,60
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
0,70
0,90
Gols marcados por jogo
1,00
1,10
Gols sofridos por jogo
2,30
30,0%
Taxa de vitórias
20,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
1,00
0,94
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,89
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,27
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,47
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,68
Desempenho geral9 sinais
90
31
Jogos
31
1,35
PPG
1,06
35,5%
Taxa de vitórias
25,8%
29,0%
Taxa de empates
29,0%
35,5%
Taxa de derrotas
45,2%
77,4%
Taxa Mais de 1,5
80,6%
41,9%
Taxa Mais de 2,5
58,1%
22,6%
Taxa Mais de 3,5
35,5%
2,33
Saldo de gols · Desvio padrão
2,24
Desempenho casa/fora10 sinais
100
15
Jogos
15
1,33
PPG
1,13
33,3%
Taxa de vitórias
26,7%
33,3%
Taxa de empates
33,3%
33,3%
Taxa de derrotas
40,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
73,3%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,84
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
15
Histórico Jogos
15
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,19
Gols marcados por jogo
1,16
61,3%
Taxa de marcar
61,3%
32,3%
Taxa BTTS
41,9%
1,13
Gols marcados por jogo
0,93
60,0%
Taxa de marcar
60,0%
33,3%
Taxa BTTS
33,3%
31
Histórico Jogos
31
1,19
Gols Média
1,16
1,45
Gols Desv. Pad.
1,32
61,3%
Taxa de 1+ gol marcado
61,3%
25,8%
Taxa de 2+ gols marcados
35,5%
16,1%
Taxa de 3+ gols marcados
6,5%
1,13
Casa/Fora Gols Média
0,93
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,16
Gols sofridos por jogo
1,68
58,1%
Taxa de sofrer gols
71,0%
0,87
Gols sofridos por jogo
1,47
53,3%
Taxa de sofrer gols
60,0%
31
Histórico Jogos
31
1,16
Sofridos Média
1,68
1,27
Sofridos Desv. Pad.
1,42
35,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
51,6%
12,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
32,3%
0,87
Casa/Fora Sofridos Média
1,47
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
41,9%
Taxa sem sofrer gols
29,0%
38,7%
Taxa sem marcar
38,7%
46,7%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
40,0%
Taxa sem marcar
40,0%
41,9%
Taxa sem sofrer gols
29,0%
38,7%
Taxa sem marcar
38,7%
46,7%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
40,0%
Taxa sem marcar
40,0%
41,9%
Taxa sem sofrer gols
29,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
31
Histórico Jogos
31
1,00
Entropia de resultados
0,97
2,33
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,24
0,39
Índice de estabilidade
2,82
Resiliência no intervalo7 sinais
70
31
Elegíveis Jogos
31
12
Vantagem Jogos
9
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,78
Vantagem Pontos Retenção
0,74
9
Atrás Jogos
10
11,1%
Taxa sem derrota
10,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
31
Intervalo Cobertura Jogos
31
0,58
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,65
0,45
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,71
0,61
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,52
0,71
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,97
Descanso e calendário9 sinais
90
185,0
Dias de descanso
185,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
7
Descanso Normal Histórico Jogos
7
1,86
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,14
22
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,23
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,02
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,03
0,03
Portabilidade PPG Intervalo
0,07
97,06
Portabilidade Pontuação
93,84
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
31
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
31
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO43,31
PPG0,29
GF0,03
GA-0,52
PPG0,20
PPG0,60
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols12,9%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols6,7%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos0
Gols Média0,03
Gols Desv. Pad.0,12
Taxa de 1+ gol marcado0,0%
Taxa de 2+ gols marcados-0,10
Taxa de 3+ gols marcados9,7%
Casa/Fora Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,05
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,52
Sofridos Desv. Pad.-0,15
Taxa sem sofrer gols12,9%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,16
Taxa de 3+ gols sofridos-0,19
Casa/Fora Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Média-1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,44
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,09
Índice de estabilidade-2,43
Últimos 10 Entropia De Resultados0,26
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,21
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa0,0%
Vantagem Pontos Retenção0,04
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota1,1%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,26
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,26
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,02
Portabilidade PPG Intervalo-0,04
Portabilidade Pontuação3,22
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,00
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,71
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,23
Atual Equipe ELO43,31
Atual Adversário ELO-43,31
Atual ELO Diferença86,61
Pontuação esperada0,12
Histórico Jogos0
Residual Média0,06
Desempenho acima do esperado3,80
Últimos 10 Residual Média0,16

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

FC Fleury 91 W

D
FC Fleury 91 W1–3Paris Saint Germain W4 out · casa
Escolha: Paris Saint Germain W 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Strasbourg W

D
Nantes W3–2Strasbourg W24 out · fora
Escolha: Nantes W 46% · acerto
V
Lens W1–3Strasbourg W17 out · fora
Escolha: Strasbourg W 47% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

FC Fleury 91 W e Strasbourg W se enfrentam em Feminine Division 1 em sábado 7 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O jogo é disputado em Terrain Walter Felder, Fleury Merogis. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence FC Fleury 91 W 45,3%, empate 28,9%, vence Strasbourg W 25,8%. A escolha é Vence FC Fleury 91 W. Mais de 2,5 gols: 54,5%. Ambas as equipes marcam: 49,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.