Paris Saint Germain W x Le Havre W

Stade Georges Lefevre, Paris Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Paris Saint Germain W
Vence Paris Saint Germain WEscolha
73,9%
Empate
12,8%
Vence Le Havre W
13,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,1%
Não47,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,7%
Menos de 2,531,3%

O quanto sabemos

Histórico de Paris Saint Germain W40 jogos
Histórico de Le Havre W31 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 16:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (73,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Paris Saint Germain W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Paris Saint Germain W tem 178 pontos de Elo a mais

    Elo 1.623 contra 1.445. Só pela pontuação, esperaríamos que Paris Saint Germain W ficasse com 74% dos pontos em disputa.

  • Paris Saint Germain W marca muito mais

    2,20 gols por jogo em 40 jogos para Paris Saint Germain W, contra 1,03 em 31 para Le Havre W.

  • Paris Saint Germain W sofre menos

    Paris Saint Germain W sofre 1,00 gols por jogo, Le Havre W 1,90.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    63% dos jogos de Paris Saint Germain W, contra 61% nos de Le Havre W. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 17 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Le Havre W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1622,8
ELO
1444,8
40
ELO · Jogos
31
1622,8
Atual Equipe ELO
1444,8
1444,8
Atual Adversário ELO
1622,8
178,1
Atual ELO Diferença
-178,1
0,74
Pontuação esperada
0,26
40
Histórico Jogos
31
0,15
Residual Média
-0,09
60,02
Desempenho acima do esperado
44,46
0,18
Últimos 10 Residual Média
-0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
1,00
1,60
Gols marcados por jogo
1,80
0,40
Gols sofridos por jogo
2,00
80,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,40
PPG
0,90
1,90
Gols marcados por jogo
1,20
0,60
Gols sofridos por jogo
2,30
80,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,04
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,17
0,60
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
0,66
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,46
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,35
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,81
Desempenho geral9 sinais
90
40
Jogos
31
2,05
PPG
0,94
62,5%
Taxa de vitórias
19,4%
17,5%
Taxa de empates
35,5%
20,0%
Taxa de derrotas
45,2%
77,5%
Taxa Mais de 1,5
83,9%
62,5%
Taxa Mais de 2,5
61,3%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
32,3%
2,40
Saldo de gols · Desvio padrão
1,79
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
16
2,15
PPG
1,00
65,0%
Taxa de vitórias
25,0%
20,0%
Taxa de empates
25,0%
15,0%
Taxa de derrotas
50,0%
70,0%
Taxa Mais de 1,5
93,8%
55,0%
Taxa Mais de 2,5
62,5%
35,0%
Taxa Mais de 3,5
12,5%
2,13
Saldo de gols · Desvio padrão
1,32
20
Histórico Jogos
16
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,20
Gols marcados por jogo
1,03
82,5%
Taxa de marcar
58,1%
42,5%
Taxa BTTS
58,1%
2,25
Gols marcados por jogo
1,06
80,0%
Taxa de marcar
68,8%
30,0%
Taxa BTTS
68,8%
40
Histórico Jogos
31
2,20
Gols Média
1,03
1,78
Gols Desv. Pad.
1,03
82,5%
Taxa de 1+ gol marcado
58,1%
57,5%
Taxa de 2+ gols marcados
35,5%
35,0%
Taxa de 3+ gols marcados
9,7%
2,25
Casa/Fora Gols Média
1,06
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,00
Gols sofridos por jogo
1,90
52,5%
Taxa de sofrer gols
93,5%
0,60
Gols sofridos por jogo
1,69
35,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
40
Histórico Jogos
31
1,00
Sofridos Média
1,90
1,30
Sofridos Desv. Pad.
1,33
27,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
58,1%
10,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
19,4%
0,60
Casa/Fora Sofridos Média
1,69
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
47,5%
Taxa sem sofrer gols
6,5%
17,5%
Taxa sem marcar
41,9%
65,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,0%
Taxa sem marcar
31,3%
47,5%
Taxa sem sofrer gols
6,5%
17,5%
Taxa sem marcar
41,9%
65,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,0%
Taxa sem marcar
31,3%
47,5%
Taxa sem sofrer gols
6,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
40
Histórico Jogos
31
0,84
Entropia de resultados
0,95
2,40
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,79
16,20
Índice de estabilidade
4,93
Resiliência no intervalo7 sinais
70
40
Elegíveis Jogos
31
18
Vantagem Jogos
7
94,4%
Vantagem Vitória Taxa
57,1%
0,96
Vantagem Pontos Retenção
0,62
6
Atrás Jogos
13
16,7%
Taxa sem derrota
30,8%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
7,7%
Momento dos gols5 sinais
50
40
Intervalo Cobertura Jogos
31
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,61
0,38
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,90
1,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,42
0,63
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
174,9
Dias de descanso
185,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
13
Descanso Normal Histórico Jogos
8
1,77
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,50
22
Descanso Longo Histórico Jogos
22
2,18
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,09
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,95
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,20
2,03
Portabilidade PPG Intervalo
0,40
34,40
Portabilidade Pontuação
71,22
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
40
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
31
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO178,1
PPG1,11
GF1,17
GA-0,90
PPG1,15
PPG1,40
PPG1,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols41,0%
Taxa sem marcar-0,24
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols65,0%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos9
Gols Média1,17
Gols Desv. Pad.0,75
Taxa de 1+ gol marcado24,4%
Taxa de 2+ gols marcados22,0%
Taxa de 3+ gols marcados25,3%
Casa/Fora Gols Média1,19
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,12
Histórico Jogos9
Sofridos Média-0,90
Sofridos Desv. Pad.-0,02
Taxa sem sofrer gols41,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,31
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-1,09
Últimos 10 Sofridos Média-1,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,44
Histórico Jogos9
Entropia de resultados-0,11
Saldo De Gols Desv. Pad.0,61
Índice de estabilidade11,27
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,48
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,47
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos11
Vantagem Vitória Taxa37,3%
Vantagem Pontos Retenção0,34
Atrás Jogos-7
Taxa sem derrota-0,14
Atrás Vitória Taxa-0,08
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,39
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,53
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,38
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,75
Portabilidade PPG Intervalo1,63
Portabilidade Pontuação-36,82
Dias de descanso-10,17
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Normal Histórico Jogos5
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,27
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,09
Atual Equipe ELO178,1
Atual Adversário ELO-178,1
Atual ELO Diferença356,1
Pontuação esperada0,47
Histórico Jogos9
Residual Média0,24
Desempenho acima do esperado15,56
Últimos 10 Residual Média0,24

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Paris Saint Germain W

E
Paris FC W1–1Paris Saint Germain W1 nov · fora
Escolha: Paris FC W 42% · erro
E
Manchester City W1–1Paris Saint Germain W29 out · fora
Escolha: Manchester City W 56% · erro
V
Paris Saint Germain W1–0Montpellier W23 out · casa
Escolha: Paris Saint Germain W 71% · acerto
V
FC Fleury 91 W1–3Paris Saint Germain W4 out · fora
Escolha: Paris Saint Germain W 45% · acerto
E
Eintracht Frankfurt W1–1Paris Saint Germain W26 ago · fora
Escolha: Eintracht Frankfurt W 62% · erro

Le Havre W

E
Le Havre W0–0Lens W24 out · casa
Escolha: Le Havre W 53% · erro
E
Montpellier W1–1Le Havre W17 out · fora
Escolha: Le Havre W 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Paris Saint Germain W e Le Havre W se enfrentam em Feminine Division 1 em sábado 7 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O jogo é disputado em Stade Georges Lefevre, Paris. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Paris Saint Germain W 73,9%, empate 12,8%, vence Le Havre W 13,3%. A escolha é Vence Paris Saint Germain W. Mais de 2,5 gols: 68,7%. Ambas as equipes marcam: 52,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.