2. Frauen Bundesliga Alemanha Rodada 11 2026

FC Koln II W x Borussia Monchengladbach W

FC Koln II W Casa · Elo 1.473
dom 8 nov
UTC
Não começou
Borussia Monchengladbach W Fora · Elo 1.440
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Borussia Monchengladbach W
Vence FC Koln II W
27,8%
Empate
22,8%
Vence Borussia Monchengladbach WEscolha
49,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,6%
Não48,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,6%
Menos de 2,538,4%

O quanto sabemos

Histórico de FC Koln II W3 jogos
Histórico de Borussia Monchengladbach W37 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Borussia Monchengladbach W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • FC Koln II W tem 33 pontos de Elo a mais

    Elo 1.473 contra 1.440. Só pela pontuação, esperaríamos que FC Koln II W ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Borussia Monchengladbach W marca muito mais

    0,33 gols por jogo em 3 jogos para FC Koln II W, contra 1,27 em 37 para Borussia Monchengladbach W.

  • Borussia Monchengladbach W sofre menos

    FC Koln II W sofre 2,67 gols por jogo, Borussia Monchengladbach W 1,84.

  • Os jogos do FC Koln II W passam mais vezes de 2,5 gols

    67% dos jogos de FC Koln II W, contra 54% nos de Borussia Monchengladbach W. O modelo coloca este jogo em 62% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FC Koln II W
Borussia Monchengladbach W
ELO e ratings10 sinais
100
1473,0
ELO
1440,4
3
ELO · Jogos
37
1473,0
Atual Equipe ELO
1440,4
1440,4
Atual Adversário ELO
1473,0
32,54
Atual ELO Diferença
-32,54
0,55
Pontuação esperada
0,45
3
Histórico Jogos
37
-0,42
Residual Média
-0,08
44,51
Desempenho acima do esperado
45,03
-0,42
Últimos 10 Residual Média
0,13
Forma recente16 sinais
160
3
Jogos
5
0,00
PPG
1,40
0,33
Gols marcados por jogo
2,40
2,67
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
40,0%
3
Jogos
10
0,00
PPG
1,60
0,33
Gols marcados por jogo
2,30
2,67
Gols sofridos por jogo
1,70
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,33
Últimos 10 Gols Média
2,30
0,47
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,55
2,67
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
0,47
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,35
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
0,47
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
Desempenho geral9 sinais
90
3
Jogos
37
0,00
PPG
1,05
0,0%
Taxa de vitórias
29,7%
0,0%
Taxa de empates
16,2%
100,0%
Taxa de derrotas
54,1%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
83,8%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
54,1%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
35,1%
0,47
Saldo de gols · Desvio padrão
2,02
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
18
0,00
PPG
1,17
0,0%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
16,7%
100,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
77,8%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
44,4%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
27,8%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,09
2
Histórico Jogos
18
Gols e ataque16 sinais
160
0,33
Gols marcados por jogo
1,27
33,3%
Taxa de marcar
70,3%
33,3%
Taxa BTTS
59,5%
0,50
Gols marcados por jogo
1,06
50,0%
Taxa de marcar
61,1%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
0,33
Gols marcados por jogo
1,00
33,3%
Taxa de marcar
100,0%
33,3%
Taxa BTTS
100,0%
3
Histórico Jogos
37
0,33
Gols Média
1,27
0,47
Gols Desv. Pad.
1,31
33,3%
Taxa de 1+ gol marcado
70,3%
0,0%
Taxa de 2+ gols marcados
27,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
16,2%
0,50
Casa/Fora Gols Média
1,06
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,67
Gols sofridos por jogo
1,84
100,0%
Taxa de sofrer gols
89,2%
3,00
Gols sofridos por jogo
1,67
100,0%
Taxa de sofrer gols
88,9%
2,67
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
3
Histórico Jogos
37
2,67
Sofridos Média
1,84
0,47
Sofridos Desv. Pad.
1,37
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
48,6%
66,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
24,3%
3,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
66,7%
Taxa sem marcar
29,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
50,0%
Taxa sem marcar
38,9%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
66,7%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
66,7%
Taxa sem marcar
29,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
11,1%
50,0%
Taxa sem marcar
38,9%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
3
Histórico Jogos
37
0,00
Entropia de resultados
0,90
0,47
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,02
100,0
Índice de estabilidade
10,05
Resiliência no intervalo7 sinais
70
3
Elegíveis Jogos
37
0
Vantagem Jogos
9
—
Vantagem Vitória Taxa
88,9%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,93
2
Atrás Jogos
18
0,0%
Taxa sem derrota
22,2%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
5,6%
Momento dos gols5 sinais
50
3
Intervalo Cobertura Jogos
37
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,65
1,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,84
0,33
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,62
1,33
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1
Descanso Normal Histórico Jogos
20
0,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,30
1
Descanso Longo Histórico Jogos
16
0,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,63
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
1
0,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,47
Saldo de gols · Desvio padrão
—
3
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
0,00
-2,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
1
Competição Temporada Quantidade
4
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,15
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,30
—
Portabilidade Pontuação
76,72
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
3
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
37
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO32,54
PPG-1,05
GF-0,94
GA0,83
PPG0,00
PPG-1,17
PPG-1,40
PPG-1,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-34
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar36,9%
Histórico Jogos-16
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar11,1%
Histórico Jogos-34
Gols Média-0,94
Gols Desv. Pad.-0,84
Taxa de 1+ gol marcado-0,37
Taxa de 2+ gols marcados-0,27
Taxa de 3+ gols marcados-0,16
Casa/Fora Gols Média-0,56
Últimos 10 Gols Média-1,97
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,08
Histórico Jogos-34
Sofridos Média0,83
Sofridos Desv. Pad.-0,89
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa de 2+ gols sofridos51,4%
Taxa de 3+ gols sofridos42,3%
Casa/Fora Sofridos Média1,33
Últimos 10 Sofridos Média0,97
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,87
Histórico Jogos-34
Entropia de resultados-0,90
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,55
Índice de estabilidade89,95
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,86
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,68
Elegíveis Jogos-34
Vantagem Jogos-9
Atrás Jogos-16
Taxa sem derrota-0,22
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos-34
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,65
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,29
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,33
Atual Competição Jogos2
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,33
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-19
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,30
Descanso Longo Histórico Jogos-15
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,63
Atual Equipe ELO32,54
Atual Adversário ELO-32,54
Atual ELO Diferença65,08
Pontuação esperada0,09
Histórico Jogos-34
Residual Média-0,34
Desempenho acima do esperado-0,52
Últimos 10 Residual Média-0,55

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

FC Koln II W

D
Eintracht Frankfurt II W1–0FC Koln II W25 out · fora
Escolha: Eintracht Frankfurt II W 64% · acerto
E
Hoffenheim II W1–1FC Koln II W18 out · fora
Escolha: Hoffenheim II W 48% · erro
D
FC Koln II W1–3Andernach W4 out · casa
Escolha: Andernach W 56% · acerto
D
FC Koln II W0–2Viktoria Berlin W30 ago · casa
Escolha: Viktoria Berlin W 72% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Borussia Monchengladbach W

V
Borussia Monchengladbach W3–1Hoffenheim II W25 out · casa
Escolha: Borussia Monchengladbach W 67% · acerto
V
Eintracht Frankfurt II W1–3Borussia Monchengladbach W18 out · fora
Escolha: Borussia Monchengladbach W 38% · acerto
D
Borussia Monchengladbach W0–2Viktoria Berlin W4 out · casa
Escolha: Viktoria Berlin W 53% · acerto
D
SGS Essen W5–1Borussia Monchengladbach W30 ago · fora
Escolha: SGS Essen W 59% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

FC Koln II W e Borussia Monchengladbach W se enfrentam em 2. Frauen Bundesliga em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence FC Koln II W 27,8%, empate 22,8%, vence Borussia Monchengladbach W 49,4%. A escolha é Vence Borussia Monchengladbach W. Mais de 2,5 gols: 61,6%. Ambas as equipes marcam: 51,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.