2. Frauen Bundesliga Alemanha Rodada 11 2026

Hoffenheim II W x Eintracht Frankfurt II W

Hoffenheim II W Casa · Elo 1.470
dom 8 nov
UTC
Não começou
Eintracht Frankfurt II W Fora · Elo 1.481
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Eintracht Frankfurt II W
Vence Hoffenheim II W
38,3%
Empate
22,8%
Vence Eintracht Frankfurt II WEscolha
38,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim58,7%
Não41,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,6%
Menos de 2,534,4%

O quanto sabemos

Histórico de Hoffenheim II W3 jogos
Histórico de Eintracht Frankfurt II W35 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Eintracht Frankfurt II W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.470 contra 1.481. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Eintracht Frankfurt II W marca mais

    1,00 gols por jogo em 3 jogos para Hoffenheim II W, contra 1,34 em 35 para Eintracht Frankfurt II W.

  • Eintracht Frankfurt II W sofre menos

    Hoffenheim II W sofre 3,00 gols por jogo, Eintracht Frankfurt II W 1,46.

  • Os jogos do Hoffenheim II W passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Hoffenheim II W, contra 54% nos de Eintracht Frankfurt II W. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Hoffenheim II W
Eintracht Frankfurt II W
ELO e ratings10 sinais
100
1470,4
ELO
1481,1
3
ELO · Jogos
35
1470,4
Atual Equipe ELO
1481,1
1481,1
Atual Adversário ELO
1470,4
-10,76
Atual ELO Diferença
10,76
0,48
Pontuação esperada
0,52
3
Histórico Jogos
35
-0,46
Residual Média
-0,03
43,98
Desempenho acima do esperado
48,17
-0,46
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
3
Jogos
5
0,00
PPG
1,20
1,00
Gols marcados por jogo
1,20
3,00
Gols sofridos por jogo
1,80
0,0%
Taxa de vitórias
40,0%
3
Jogos
10
0,00
PPG
1,60
1,00
Gols marcados por jogo
1,60
3,00
Gols sofridos por jogo
1,40
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
1,60
0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
3,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
0,82
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,20
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
0,82
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,09
Desempenho geral9 sinais
90
3
Jogos
35
0,00
PPG
1,29
0,0%
Taxa de vitórias
37,1%
0,0%
Taxa de empates
17,1%
100,0%
Taxa de derrotas
45,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
74,3%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
54,3%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
31,4%
0,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,85
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
18
0,00
PPG
1,28
0,0%
Taxa de vitórias
38,9%
0,0%
Taxa de empates
11,1%
100,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
55,6%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,75
2
Histórico Jogos
18
Gols e ataque16 sinais
160
1,00
Gols marcados por jogo
1,34
100,0%
Taxa de marcar
74,3%
100,0%
Taxa BTTS
54,3%
1,00
Gols marcados por jogo
1,28
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
100,0%
Taxa BTTS
50,0%
1,00
Gols marcados por jogo
0,33
100,0%
Taxa de marcar
33,3%
100,0%
Taxa BTTS
33,3%
3
Histórico Jogos
35
1,00
Gols Média
1,34
0,00
Gols Desv. Pad.
1,17
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
74,3%
0,0%
Taxa de 2+ gols marcados
34,3%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
20,0%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,28
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
3,00
Gols sofridos por jogo
1,46
100,0%
Taxa de sofrer gols
74,3%
3,50
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
77,8%
3,00
Gols sofridos por jogo
2,67
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
3
Histórico Jogos
35
3,00
Sofridos Média
1,46
0,82
Sofridos Desv. Pad.
1,32
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,0%
66,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,1%
3,50
Casa/Fora Sofridos Média
1,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
0,0%
Taxa sem marcar
25,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
66,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
0,0%
Taxa sem marcar
25,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
3
Histórico Jogos
35
0,00
Entropia de resultados
0,94
0,82
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,85
100,0
Índice de estabilidade
6,43
Resiliência no intervalo7 sinais
70
3
Elegíveis Jogos
35
0
Vantagem Jogos
9
—
Vantagem Vitória Taxa
88,9%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,93
3
Atrás Jogos
10
0,0%
Taxa sem derrota
10,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
3
Intervalo Cobertura Jogos
35
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,46
1,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,57
1,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,89
1,33
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,89
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1
Descanso Normal Histórico Jogos
15
0,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,73
1
Descanso Longo Histórico Jogos
19
0,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,95
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
0,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
3
Atual Competição Jogos
3
0,00
Atual Competição PPG
0,00
-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,33
1
Competição Temporada Quantidade
3
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,67
—
Portabilidade PPG Intervalo
1,44
—
Portabilidade Pontuação
42,78
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
3
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
35
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-10,76
PPG-1,29
GF-0,34
GA1,54
PPG0,00
PPG-1,28
PPG-1,20
PPG-1,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-32
Taxa sem sofrer gols-0,26
Taxa sem marcar-0,26
Histórico Jogos-16
Taxa sem sofrer gols-0,22
Taxa sem marcar-0,33
Histórico Jogos-32
Gols Média-0,34
Gols Desv. Pad.-1,17
Taxa de 1+ gol marcado25,7%
Taxa de 2+ gols marcados-0,34
Taxa de 3+ gols marcados-0,20
Casa/Fora Gols Média-0,28
Últimos 10 Gols Média-0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,20
Histórico Jogos-32
Sofridos Média1,54
Sofridos Desv. Pad.-0,50
Taxa sem sofrer gols-0,26
Taxa de 2+ gols sofridos60,0%
Taxa de 3+ gols sofridos49,5%
Casa/Fora Sofridos Média2,00
Últimos 10 Sofridos Média1,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,38
Histórico Jogos-32
Entropia de resultados-0,94
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,03
Índice de estabilidade93,57
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,86
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,27
Elegíveis Jogos-32
Vantagem Jogos-9
Atrás Jogos-7
Taxa sem derrota-0,10
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-32
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,46
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média1,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,45
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média0,33
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-14
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,73
Descanso Longo Histórico Jogos-18
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,95
Atual Equipe ELO-10,76
Atual Adversário ELO10,76
Atual ELO Diferença-21,52
Pontuação esperada-0,03
Histórico Jogos-32
Residual Média-0,43
Desempenho acima do esperado-4,19
Últimos 10 Residual Média-0,50

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hoffenheim II W

D
Borussia Monchengladbach W3–1Hoffenheim II W25 out · fora
Escolha: Borussia Monchengladbach W 67% · acerto
E
Hoffenheim II W1–1FC Koln II W18 out · casa
Escolha: Hoffenheim II W 48% · erro
D
Hertha Berlin W3–1Hoffenheim II W4 out · fora
Escolha: Hertha Berlin W 67% · acerto
D
Andernach W2–1Hoffenheim II W30 ago · fora
Escolha: Andernach W 73% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Eintracht Frankfurt II W

V
Eintracht Frankfurt II W1–0FC Koln II W25 out · casa
Escolha: Eintracht Frankfurt II W 64% · acerto
D
Eintracht Frankfurt II W1–3Borussia Monchengladbach W18 out · casa
Escolha: Borussia Monchengladbach W 38% · acerto
E
Turbine Potsdam W0–0Eintracht Frankfurt II W4 out · fora
Escolha: Turbine Potsdam W 47% · erro
D
Meppen W5–0Eintracht Frankfurt II W30 ago · fora
Escolha: Meppen W 68% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Hoffenheim II W e Eintracht Frankfurt II W se enfrentam em 2. Frauen Bundesliga em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Hoffenheim II W 38,3%, empate 22,8%, vence Eintracht Frankfurt II W 38,9%. A escolha é Vence Eintracht Frankfurt II W. Mais de 2,5 gols: 65,6%. Ambas as equipes marcam: 58,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.