1st League - RS Bósnia e Herzegovina RS - 12 2026

FK Majevica Lopare x Sutjeska Foča

FK Majevica Lopare Casa · Elo 1.488
qua 4 nov
UTC
Não começou
Sutjeska Foča Fora · Elo 1.452
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 29 out, 08:38 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Empate
Vence FK Majevica Lopare
31,9%
EmpateEscolha
34,4%
Vence Sutjeska Foča
33,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,3%
Não51,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,546,3%
Menos de 2,553,7%

O quanto sabemos

Histórico de FK Majevica Lopare1 jogo
Histórico de Sutjeska Foča46 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    4 nov · 13:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (34,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que o empate é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • FK Majevica Lopare tem 36 pontos de Elo a mais

    Elo 1.488 contra 1.452. Só pela pontuação, esperaríamos que FK Majevica Lopare ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Sutjeska Foča marca muito mais

    0,00 gols por jogo em 1 jogos para FK Majevica Lopare, contra 1,26 em 46 para Sutjeska Foča.

  • FK Majevica Lopare sofre menos

    FK Majevica Lopare sofre 1,00 gols por jogo, Sutjeska Foča 1,54.

  • Os jogos do Sutjeska Foča passam mais vezes de 2,5 gols

    0% dos jogos de FK Majevica Lopare, contra 50% nos de Sutjeska Foča. O modelo coloca este jogo em 46% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 4 jun 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FK Majevica Lopare
Sutjeska Foča
ELO e ratings10 sinais
100
1487,6
ELO
1451,8
1
ELO · Jogos
46
1487,6
Atual Equipe ELO
1451,8
1451,8
Atual Adversário ELO
1487,6
35,81
Atual ELO Diferença
-35,81
0,55
Pontuação esperada
0,45
1
Histórico Jogos
46
-0,53
Residual Média
-0,05
47,48
Desempenho acima do esperado
46,31
-0,53
Últimos 10 Residual Média
-0,36
Forma recente16 sinais
160
1
Jogos
5
0,00
PPG
0,60
0,00
Gols marcados por jogo
0,80
1,00
Gols sofridos por jogo
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1
Jogos
10
0,00
PPG
0,40
0,00
Gols marcados por jogo
0,70
1,00
Gols sofridos por jogo
2,40
0,0%
Taxa de vitórias
10,0%
0,00
Últimos 10 Gols Média
0,70
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,78
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
2,40
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,56
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,58
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,73
Desempenho geral9 sinais
90
1
Jogos
46
0,00
PPG
1,30
0,0%
Taxa de vitórias
39,1%
0,0%
Taxa de empates
13,0%
100,0%
Taxa de derrotas
47,8%
0,0%
Taxa Mais de 1,5
73,9%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
26,1%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
23
0,00
PPG
0,91
0,0%
Taxa de vitórias
26,1%
0,0%
Taxa de empates
13,0%
100,0%
Taxa de derrotas
60,9%
0,0%
Taxa Mais de 1,5
82,6%
0,0%
Taxa Mais de 2,5
56,5%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
30,4%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,26
1
Histórico Jogos
23
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
0,00
Gols marcados por jogo
1,26
0,0%
Taxa de marcar
63,0%
0,0%
Taxa BTTS
39,1%
0,00
Gols marcados por jogo
1,09
0,0%
Taxa de marcar
60,9%
0,0%
Taxa BTTS
43,5%
1
Histórico Jogos
46
0,00
Gols Média
1,26
—
Gols Desv. Pad.
1,34
0,0%
Taxa de 1+ gol marcado
63,0%
0,0%
Taxa de 2+ gols marcados
37,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
15,2%
0,00
Casa/Fora Gols Média
1,09
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,00
Gols sofridos por jogo
1,54
100,0%
Taxa de sofrer gols
69,6%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,17
100,0%
Taxa de sofrer gols
82,6%
1
Histórico Jogos
46
1,00
Sofridos Média
1,54
—
Sofridos Desv. Pad.
1,50
0,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,3%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,1%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
2,17
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
0,0%
Taxa sem sofrer gols
30,4%
100,0%
Taxa sem marcar
37,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
100,0%
Taxa sem marcar
39,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
30,4%
100,0%
Taxa sem marcar
37,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
17,4%
100,0%
Taxa sem marcar
39,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
30,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
1
Histórico Jogos
46
0,00
Entropia de resultados
0,90
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,14
100,0
Índice de estabilidade
10,29
Resiliência no intervalo7 sinais
70
1
Elegíveis Jogos
46
0
Vantagem Jogos
12
—
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,86
0
Atrás Jogos
10
—
Taxa sem derrota
0,0%
—
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
1
Intervalo Cobertura Jogos
46
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,54
0,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,76
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
372,0
Dias de descanso
153,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
7
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,86
0
Descanso Normal Histórico Jogos
20
—
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,80
0
Descanso Longo Histórico Jogos
18
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,56
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
1
Competição Temporada Quantidade
2
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,27
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,54
—
Portabilidade Pontuação
64,78
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
1
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaGols Desv. Pad.Últimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO35,81
PPG-1,30
GF-1,26
GA-0,54
PPG-0,91
PPG-0,60
PPG-0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-45
Taxa sem sofrer gols-0,30
Taxa sem marcar63,0%
Histórico Jogos-22
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar60,9%
Histórico Jogos-45
Gols Média-1,26
Taxa de 1+ gol marcado-0,63
Taxa de 2+ gols marcados-0,37
Taxa de 3+ gols marcados-0,15
Casa/Fora Gols Média-1,09
Últimos 10 Gols Média-0,70
Histórico Jogos-45
Sofridos Média-0,54
Taxa sem sofrer gols-0,30
Taxa de 2+ gols sofridos-0,41
Taxa de 3+ gols sofridos-0,26
Casa/Fora Sofridos Média-1,17
Últimos 10 Sofridos Média-1,40
Histórico Jogos-45
Entropia de resultados-0,90
Índice de estabilidade89,71
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,58
Elegíveis Jogos-45
Vantagem Jogos-12
Atrás Jogos-10
Intervalo Cobertura Jogos-45
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,54
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,76
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,00
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso218,1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-7
Descanso Normal Histórico Jogos-20
Descanso Longo Histórico Jogos-18
Atual Equipe ELO35,81
Atual Adversário ELO-35,81
Atual ELO Diferença71,62
Pontuação esperada0,10
Histórico Jogos-45
Residual Média-0,48
Desempenho acima do esperado1,17
Últimos 10 Residual Média-0,17

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

FK Majevica Lopare

D
Bosna Visoko5–2FK Majevica Lopare28 out · fora
Escolha: Bosna Visoko 45% · acerto
D
Drina Zvornik2–0FK Majevica Lopare24 out · fora
Escolha: Drina Zvornik 66% · acerto
E
Slavija1–1FK Majevica Lopare17 out · fora
Escolha: Slavija 65% · erro
E
Omarska0–0FK Majevica Lopare30 ago · fora
Escolha: Omarska 58% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sutjeska Foča

D
Sutjeska Foča0–3FK Romanija Pale24 out · casa
Escolha: Sutjeska Foča 37% · erro
V
Sutjeska Foča2–1Potkozarje17 out · casa
Escolha: Sutjeska Foča 54% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

FK Majevica Lopare e Sutjeska Foča se enfrentam em 1st League - RS em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 13:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence FK Majevica Lopare 31,9%, empate 34,4%, vence Sutjeska Foča 33,6%. A escolha é um empate. Mais de 2,5 gols: 46,3%. Ambas as equipes marcam: 48,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.