Prva Liga Sérvia Rodada 17 2026

FK Spartak Zdrepceva KRV x Metalac GM

FK Spartak Zdrepceva KRV Casa · Elo 1.391
dom 8 nov
UTC
Não começou
Metalac GM Fora · Elo 1.582
Gradski stadion, Subotica Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence FK Spartak Zdrepceva KRV
Vence FK Spartak Zdrepceva KRVEscolha
44,5%
Empate
22,5%
Vence Metalac GM
33,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim49,7%
Não50,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,551,9%
Menos de 2,548,1%

O quanto sabemos

Histórico de FK Spartak Zdrepceva KRV66 jogos
Histórico de Metalac GM46 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que FK Spartak Zdrepceva KRV é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Metalac GM tem 190 pontos de Elo a mais

    Elo 1.582 contra 1.391. Só pela pontuação, esperaríamos que Metalac GM ficasse com 75% dos pontos em disputa.

  • Metalac GM marca mais

    1,20 gols por jogo em 66 jogos para FK Spartak Zdrepceva KRV, contra 1,39 em 46 para Metalac GM.

  • Metalac GM sofre menos

    FK Spartak Zdrepceva KRV sofre 1,74 gols por jogo, Metalac GM 0,74.

  • Os jogos do FK Spartak Zdrepceva KRV passam mais vezes de 2,5 gols

    58% dos jogos de FK Spartak Zdrepceva KRV, contra 35% nos de Metalac GM. O modelo coloca este jogo em 52% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 25 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
FK Spartak Zdrepceva KRV
Metalac GM
ELO e ratings10 sinais
100
1391,5
ELO
1581,7
66
ELO · Jogos
46
1391,5
Atual Equipe ELO
1581,7
1581,7
Atual Adversário ELO
1391,5
-190,2
Atual ELO Diferença
190,2
0,25
Pontuação esperada
0,75
66
Histórico Jogos
46
-0,08
Residual Média
0,09
43,65
Desempenho acima do esperado
56,25
-0,03
Últimos 10 Residual Média
-0,27
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,80
2,60
Gols marcados por jogo
0,80
2,00
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,00
1,50
Gols marcados por jogo
1,10
2,20
Gols sofridos por jogo
1,20
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,28
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,83
2,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,17
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,17
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,30
Desempenho geral9 sinais
90
66
Jogos
46
0,91
PPG
1,93
21,2%
Taxa de vitórias
56,5%
27,3%
Taxa de empates
23,9%
51,5%
Taxa de derrotas
19,6%
80,3%
Taxa Mais de 1,5
56,5%
57,6%
Taxa Mais de 2,5
34,8%
34,8%
Taxa Mais de 3,5
15,2%
1,51
Saldo de gols · Desvio padrão
1,48
Desempenho casa/fora10 sinais
100
32
Jogos
22
0,97
PPG
1,91
21,9%
Taxa de vitórias
54,5%
31,3%
Taxa de empates
27,3%
46,9%
Taxa de derrotas
18,2%
78,1%
Taxa Mais de 1,5
54,5%
62,5%
Taxa Mais de 2,5
31,8%
40,6%
Taxa Mais de 3,5
4,5%
1,48
Saldo de gols · Desvio padrão
1,16
32
Histórico Jogos
22
Gols e ataque16 sinais
160
1,20
Gols marcados por jogo
1,39
69,7%
Taxa de marcar
78,3%
60,6%
Taxa BTTS
39,1%
1,28
Gols marcados por jogo
1,18
78,1%
Taxa de marcar
77,3%
65,6%
Taxa BTTS
40,9%
2,60
Gols marcados por jogo
0,80
100,0%
Taxa de marcar
60,0%
80,0%
Taxa BTTS
40,0%
66
Histórico Jogos
46
1,20
Gols Média
1,39
1,05
Gols Desv. Pad.
1,15
69,7%
Taxa de 1+ gol marcado
78,3%
36,4%
Taxa de 2+ gols marcados
37,0%
10,6%
Taxa de 3+ gols marcados
17,4%
1,28
Casa/Fora Gols Média
1,18
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,74
Gols sofridos por jogo
0,74
84,8%
Taxa de sofrer gols
50,0%
1,84
Gols sofridos por jogo
0,68
81,3%
Taxa de sofrer gols
54,5%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,40
80,0%
Taxa de sofrer gols
60,0%
66
Histórico Jogos
46
1,74
Sofridos Média
0,74
1,18
Sofridos Desv. Pad.
1,03
56,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
13,0%
22,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
4,3%
1,84
Casa/Fora Sofridos Média
0,68
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
15,2%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
30,3%
Taxa sem marcar
21,7%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
45,5%
21,9%
Taxa sem marcar
22,7%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
0,0%
Taxa sem marcar
40,0%
15,2%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
30,3%
Taxa sem marcar
21,7%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
45,5%
21,9%
Taxa sem marcar
22,7%
15,2%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
66
Histórico Jogos
46
0,93
Entropia de resultados
0,90
1,51
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,48
6,70
Índice de estabilidade
10,45
Resiliência no intervalo7 sinais
70
65
Elegíveis Jogos
45
15
Vantagem Jogos
20
53,3%
Vantagem Vitória Taxa
85,0%
0,64
Vantagem Pontos Retenção
0,88
25
Atrás Jogos
4
8,0%
Taxa sem derrota
25,0%
4,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
65
Intervalo Cobertura Jogos
45
0,54
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,69
0,75
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,29
0,63
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,98
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,47
Descanso e calendário9 sinais
90
75,88
Dias de descanso
76,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
40
Descanso Normal Histórico Jogos
31
0,68
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,87
23
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,22
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,21
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,80
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
40,0%
Taxa de empates
20,0%
20,0%
Taxa de derrotas
60,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
80,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,74
Saldo de gols · Desvio padrão
1,02
5
Atual Competição Jogos
5
1,60
Atual Competição PPG
0,80
0,60
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,60
6
Competição Temporada Quantidade
4
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,65
1,03
Portabilidade PPG Intervalo
1,58
56,27
Portabilidade Pontuação
43,45
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
66
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
46
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-190,2
PPG-1,03
GF-0,19
GA1,00
PPG0,80
PPG-0,94
PPG0,80
PPG-0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos20
Taxa sem sofrer gols-0,35
Taxa sem marcar8,6%
Histórico Jogos10
Taxa sem sofrer gols-0,27
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos20
Gols Média-0,19
Gols Desv. Pad.-0,10
Taxa de 1+ gol marcado-0,09
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados-0,07
Casa/Fora Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,45
Histórico Jogos20
Sofridos Média1,00
Sofridos Desv. Pad.0,15
Taxa sem sofrer gols-0,35
Taxa de 2+ gols sofridos43,0%
Taxa de 3+ gols sofridos18,4%
Casa/Fora Sofridos Média1,16
Últimos 10 Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,00
Histórico Jogos20
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.0,03
Índice de estabilidade-3,75
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,70
Elegíveis Jogos20
Vantagem Jogos-5
Vantagem Vitória Taxa-0,32
Vantagem Pontos Retenção-0,24
Atrás Jogos21
Taxa sem derrota-0,17
Atrás Vitória Taxa4,0%
Intervalo Cobertura Jogos20
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,15
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,46
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,01
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,52
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,80
Atual Competição Saldo De Gols Média1,20
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,26
Portabilidade PPG Intervalo-0,54
Portabilidade Pontuação12,82
Dias de descanso-1,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos9
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,20
Descanso Longo Histórico Jogos9
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,00
Atual Equipe ELO-190,2
Atual Adversário ELO190,2
Atual ELO Diferença-380,4
Pontuação esperada-0,50
Histórico Jogos20
Residual Média-0,17
Desempenho acima do esperado-12,60
Últimos 10 Residual Média0,24

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

FK Spartak Zdrepceva KRV

V
OFK Bor 19190–1FK Spartak Zdrepceva KRV2 nov · fora
Escolha: FK Spartak Zdrepceva KRV 63% · acerto
V
Grafičar0–2FK Spartak Zdrepceva KRV24 out · fora
Escolha: Grafičar 46% · erro
E
FK Spartak Zdrepceva KRV3–3Borac Cacak19 out · casa
Escolha: Borac Cacak 43% · erro
D
FK Spartak Zdrepceva KRV0–6Naftagas4 out · casa
Escolha: FK Spartak Zdrepceva KRV 44% · erro
E
Jedinstvo Ub1–1FK Spartak Zdrepceva KRV29 ago · fora
Escolha: FK Spartak Zdrepceva KRV 47% · erro

Metalac GM

D
Metalac GM1–3Jedinstvo Ub2 nov · casa
Escolha: Metalac GM 52% · erro
D
Metalac GM1–2Javor24 out · casa
Escolha: Javor 45% · acerto
D
TSC Backa Topola5–1Metalac GM17 out · fora
Escolha: TSC Backa Topola 51% · acerto
E
OFK Vršac0–0Metalac GM4 out · fora
Escolha: OFK Vršac 47% · erro
D
Metalac GM2–4Loznica29 ago · casa
Escolha: Metalac GM 41% · erro

Sobre este jogo

FK Spartak Zdrepceva KRV e Metalac GM se enfrentam em Prva Liga em domingo 8 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O jogo é disputado em Gradski stadion, Subotica. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence FK Spartak Zdrepceva KRV 44,5%, empate 22,5%, vence Metalac GM 33,0%. A escolha é Vence FK Spartak Zdrepceva KRV. Mais de 2,5 gols: 51,9%. Ambas as equipes marcam: 49,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.