Tercera División RFEF - Group 7 Espanha Group 7 - 10 2026

Galapagar x SS Reyes II

Galapagar Casa · Elo 1.500
dom 8 nov
UTC
Não começou
SS Reyes II Fora · Elo 1.526
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Galapagar
Vence GalapagarEscolha
46,8%
Empate
28,0%
Vence SS Reyes II
25,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,3%
Não48,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,550,8%
Menos de 2,549,2%

O quanto sabemos

Histórico de Galapagar51 jogos
Histórico de SS Reyes II33 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 17:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (46,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Galapagar é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • SS Reyes II tem 27 pontos de Elo a mais

    Elo 1.526 contra 1.500. Só pela pontuação, esperaríamos que SS Reyes II ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • SS Reyes II marca mais

    1,12 gols por jogo em 51 jogos para Galapagar, contra 1,36 em 33 para SS Reyes II.

  • SS Reyes II sofre menos

    Galapagar sofre 1,37 gols por jogo, SS Reyes II 1,06.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    43% dos jogos de Galapagar, contra 42% nos de SS Reyes II. O modelo coloca este jogo em 51% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 18 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Galapagar
SS Reyes II
ELO e ratings10 sinais
100
1499,5
ELO
1526,4
51
ELO · Jogos
33
1499,5
Atual Equipe ELO
1526,4
1526,4
Atual Adversário ELO
1499,5
-26,88
Atual ELO Diferença
26,88
0,46
Pontuação esperada
0,54
51
Histórico Jogos
33
0,00
Residual Média
0,04
49,90
Desempenho acima do esperado
52,32
-0,01
Últimos 10 Residual Média
0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,60
2,00
Gols marcados por jogo
2,00
1,40
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,40
1,70
Gols marcados por jogo
1,50
1,50
Gols sofridos por jogo
1,10
40,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,49
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
0,92
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
Desempenho geral9 sinais
90
51
Jogos
33
1,25
PPG
1,42
29,4%
Taxa de vitórias
33,3%
37,3%
Taxa de empates
42,4%
33,3%
Taxa de derrotas
24,2%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
75,8%
43,1%
Taxa Mais de 2,5
42,4%
29,4%
Taxa Mais de 3,5
18,2%
1,87
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
17
1,40
PPG
1,06
36,0%
Taxa de vitórias
17,6%
32,0%
Taxa de empates
52,9%
32,0%
Taxa de derrotas
29,4%
72,0%
Taxa Mais de 1,5
76,5%
56,0%
Taxa Mais de 2,5
41,2%
36,0%
Taxa Mais de 3,5
29,4%
1,90
Saldo de gols · Desvio padrão
2,06
25
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,12
Gols marcados por jogo
1,36
64,7%
Taxa de marcar
81,8%
51,0%
Taxa BTTS
63,6%
1,36
Gols marcados por jogo
1,41
76,0%
Taxa de marcar
76,5%
64,0%
Taxa BTTS
64,7%
51
Histórico Jogos
33
1,12
Gols Média
1,36
1,11
Gols Desv. Pad.
1,20
64,7%
Taxa de 1+ gol marcado
81,8%
31,4%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
11,8%
Taxa de 3+ gols marcados
9,1%
1,36
Casa/Fora Gols Média
1,41
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,37
Gols sofridos por jogo
1,06
70,6%
Taxa de sofrer gols
69,7%
1,56
Gols sofridos por jogo
1,24
76,0%
Taxa de sofrer gols
76,5%
51
Histórico Jogos
33
1,37
Sofridos Média
1,06
1,55
Sofridos Desv. Pad.
1,04
31,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
24,2%
15,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
6,1%
1,56
Casa/Fora Sofridos Média
1,24
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
29,4%
Taxa sem sofrer gols
30,3%
35,3%
Taxa sem marcar
18,2%
24,0%
Taxa sem sofrer gols
23,5%
24,0%
Taxa sem marcar
23,5%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
30,3%
35,3%
Taxa sem marcar
18,2%
24,0%
Taxa sem sofrer gols
23,5%
24,0%
Taxa sem marcar
23,5%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
30,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
51
Histórico Jogos
33
1,00
Entropia de resultados
0,98
1,87
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
0,42
Índice de estabilidade
2,29
Resiliência no intervalo7 sinais
70
51
Elegíveis Jogos
33
13
Vantagem Jogos
6
69,2%
Vantagem Vitória Taxa
50,0%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
0,56
13
Atrás Jogos
7
38,5%
Taxa sem derrota
57,1%
15,4%
Atrás Vitória Taxa
28,6%
Momento dos gols5 sinais
50
51
Intervalo Cobertura Jogos
33
0,55
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,45
0,53
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,42
0,57
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,91
0,84
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,64
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
182,3
Dias de descanso
82,38
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
28
Descanso Normal Histórico Jogos
17
1,18
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,88
22
Descanso Longo Histórico Jogos
15
1,41
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,13
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,03
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,05
Portabilidade PPG Intervalo
—
94,96
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
51
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
33
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-26,88
PPG-0,17
GF-0,25
GA0,31
PPG0,34
PPG-0,20
PPG0,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos18
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar17,1%
Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols0,5%
Taxa sem marcar0,5%
Histórico Jogos18
Gols Média-0,25
Gols Desv. Pad.-0,09
Taxa de 1+ gol marcado-0,17
Taxa de 2+ gols marcados-0,02
Taxa de 3+ gols marcados2,7%
Casa/Fora Gols Média-0,05
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,28
Histórico Jogos18
Sofridos Média0,31
Sofridos Desv. Pad.0,50
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos7,1%
Taxa de 3+ gols sofridos9,6%
Casa/Fora Sofridos Média0,32
Últimos 10 Sofridos Média0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,02
Histórico Jogos18
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,24
Índice de estabilidade-1,86
Últimos 10 Entropia De Resultados0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,73
Elegíveis Jogos18
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa19,2%
Vantagem Pontos Retenção0,24
Atrás Jogos6
Taxa sem derrota-0,19
Atrás Vitória Taxa-0,13
Intervalo Cobertura Jogos18
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,09
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,34
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,21
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Dias de descanso99,94
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos11
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,30
Descanso Longo Histórico Jogos7
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,72
Atual Equipe ELO-26,88
Atual Adversário ELO26,88
Atual ELO Diferença-53,77
Pontuação esperada-0,08
Histórico Jogos18
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-2,42
Últimos 10 Residual Média-0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Galapagar

V
Galapagar4–1RC Alcobendas25 out · casa
Escolha: Galapagar 66% · acerto
D
Galapagar1–3Cala Pozuelo4 out · casa
Escolha: Galapagar 61% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

SS Reyes II

E
Cala Pozuelo1–1SS Reyes II24 out · fora
Escolha: SS Reyes II 38% · erro
V
SS Reyes II4–3Rayo Vallecano II18 out · casa
Escolha: Rayo Vallecano II 40% · erro
D
SS Reyes II3–5Real Aranjuez4 out · casa
Escolha: SS Reyes II 62% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Galapagar e SS Reyes II se enfrentam em Tercera División RFEF - Group 7 em domingo 8 novembro 2026, início às 17:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Galapagar 46,8%, empate 28,0%, vence SS Reyes II 25,2%. A escolha é Vence Galapagar. Mais de 2,5 gols: 50,8%. Ambas as equipes marcam: 51,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.