Premier League Wales Rodada 16 2026

GAP Connah S Quay FC x Flint Town United

GAP Connah S Quay FC Casa · Elo 1.617
sex 6 nov
UTC
Não começou
Flint Town United Fora · Elo 1.488
Essity Stadium, Flint Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence GAP Connah S Quay FC
Vence GAP Connah S Quay FCEscolha
67,7%
Empate
17,2%
Vence Flint Town United
15,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,1%
Não44,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,1%
Menos de 2,530,9%

O quanto sabemos

Histórico de GAP Connah S Quay FC58 jogos
Histórico de Flint Town United57 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 11 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 20:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (67,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que GAP Connah S Quay FC é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • GAP Connah S Quay FC tem 128 pontos de Elo a mais

    Elo 1.617 contra 1.488. Só pela pontuação, esperaríamos que GAP Connah S Quay FC ficasse com 68% dos pontos em disputa.

  • GAP Connah S Quay FC marca mais

    1,97 gols por jogo em 58 jogos para GAP Connah S Quay FC, contra 1,70 em 57 para Flint Town United.

  • GAP Connah S Quay FC sofre menos

    GAP Connah S Quay FC sofre 1,19 gols por jogo, Flint Town United 1,77.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    66% dos jogos de GAP Connah S Quay FC, contra 68% nos de Flint Town United. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
GAP Connah S Quay FC
Flint Town United
ELO e ratings10 sinais
100
1616,8
ELO
1488,5
58
ELO · Jogos
57
1616,8
Atual Equipe ELO
1488,5
1488,5
Atual Adversário ELO
1616,8
128,3
Atual ELO Diferença
-128,3
0,68
Pontuação esperada
0,32
58
Histórico Jogos
57
0,09
Residual Média
-0,01
56,73
Desempenho acima do esperado
49,61
0,02
Últimos 10 Residual Média
-0,26
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
0,60
2,80
Gols marcados por jogo
1,40
1,20
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
0,50
1,80
Gols marcados por jogo
1,00
1,00
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
10,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,00
1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,10
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,98
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
2,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,98
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
57
1,76
PPG
1,35
51,7%
Taxa de vitórias
36,8%
20,7%
Taxa de empates
24,6%
27,6%
Taxa de derrotas
38,6%
84,5%
Taxa Mais de 1,5
80,7%
65,5%
Taxa Mais de 2,5
68,4%
36,2%
Taxa Mais de 3,5
50,9%
2,16
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
27
1,73
PPG
1,30
50,0%
Taxa de vitórias
33,3%
23,1%
Taxa de empates
29,6%
26,9%
Taxa de derrotas
37,0%
88,5%
Taxa Mais de 1,5
85,2%
69,2%
Taxa Mais de 2,5
74,1%
38,5%
Taxa Mais de 3,5
55,6%
1,98
Saldo de gols · Desvio padrão
2,10
26
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,97
Gols marcados por jogo
1,70
86,2%
Taxa de marcar
71,9%
58,6%
Taxa BTTS
56,1%
2,00
Gols marcados por jogo
1,63
88,5%
Taxa de marcar
74,1%
65,4%
Taxa BTTS
63,0%
3,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
58
Histórico Jogos
57
1,97
Gols Média
1,70
1,59
Gols Desv. Pad.
1,47
86,2%
Taxa de 1+ gol marcado
71,9%
53,4%
Taxa de 2+ gols marcados
52,6%
34,5%
Taxa de 3+ gols marcados
26,3%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,63
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,19
Gols sofridos por jogo
1,77
67,2%
Taxa de sofrer gols
75,4%
1,19
Gols sofridos por jogo
1,89
73,1%
Taxa de sofrer gols
77,8%
0,75
Gols sofridos por jogo
2,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
58
Histórico Jogos
57
1,19
Sofridos Média
1,77
1,15
Sofridos Desv. Pad.
1,50
36,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
49,1%
10,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
31,6%
1,19
Casa/Fora Sofridos Média
1,89
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
32,8%
Taxa sem sofrer gols
24,6%
13,8%
Taxa sem marcar
28,1%
26,9%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
11,5%
Taxa sem marcar
25,9%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
32,8%
Taxa sem sofrer gols
24,6%
13,8%
Taxa sem marcar
28,1%
26,9%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
11,5%
Taxa sem marcar
25,9%
32,8%
Taxa sem sofrer gols
24,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
57
0,93
Entropia de resultados
0,98
2,16
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
6,95
Índice de estabilidade
1,68
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
57
26
Vantagem Jogos
21
80,8%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,86
Vantagem Pontos Retenção
0,76
12
Atrás Jogos
14
33,3%
Taxa sem derrota
7,1%
25,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
57
0,84
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,54
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,75
1,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,63
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,02
Descanso e calendário9 sinais
90
76,35
Dias de descanso
77,05
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
3
2,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,33
23
Descanso Normal Histórico Jogos
31
1,96
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,19
31
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,52
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,64
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,25
PPG
0,00
75,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,49
Saldo de gols · Desvio padrão
0,00
4
Atual Competição Jogos
4
2,25
Atual Competição PPG
0,00
2,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
9
Competição Temporada Quantidade
8
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,42
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,89
1,25
Portabilidade PPG Intervalo
2,17
54,40
Portabilidade Pontuação
36,10
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
57
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO128,3
PPG0,41
GF0,26
GA-0,58
PPG2,25
PPG0,43
PPG1,20
PPG1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols8,2%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols4,7%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos1
Gols Média0,26
Gols Desv. Pad.0,11
Taxa de 1+ gol marcado14,3%
Taxa de 2+ gols marcados0,8%
Taxa de 3+ gols marcados8,2%
Casa/Fora Gols Média0,37
Últimos 10 Gols Média0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,50
Histórico Jogos1
Sofridos Média-0,58
Sofridos Desv. Pad.-0,35
Taxa sem sofrer gols8,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,13
Taxa de 3+ gols sofridos-0,21
Casa/Fora Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,02
Histórico Jogos1
Entropia de resultados-0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,04
Índice de estabilidade5,27
Últimos 10 Entropia De Resultados0,26
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,06
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa9,3%
Vantagem Pontos Retenção0,10
Atrás Jogos-2
Taxa sem derrota26,2%
Atrás Vitória Taxa25,0%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,40
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,39
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG2,25
Atual Competição Saldo De Gols Média3,25
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,47
Portabilidade PPG Intervalo-0,92
Portabilidade Pontuação18,31
Dias de descanso-0,70
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,76
Descanso Longo Histórico Jogos9
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,12
Atual Equipe ELO128,3
Atual Adversário ELO-128,3
Atual ELO Diferença256,7
Pontuação esperada0,35
Histórico Jogos1
Residual Média0,10
Desempenho acima do esperado7,12
Últimos 10 Residual Média0,28

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

GAP Connah S Quay FC

E
The New Saints0–0GAP Connah S Quay FC31 out · fora
Escolha: The New Saints 53% · erro
V
GAP Connah S Quay FC2–0Llandudno24 out · casa
Escolha: GAP Connah S Quay FC 51% · acerto
V
GAP Connah S Quay FC4–0Porthmadog16 out · casa
Escolha: GAP Connah S Quay FC 72% · acerto
V
Flint Town United1–2GAP Connah S Quay FC31 ago · fora
Escolha: GAP Connah S Quay FC 58% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Flint Town United

V
Flint Town United5–0Holywell30 out · casa
Escolha: Flint Town United 59% · acerto
V
Trefelin0–2Flint Town United23 out · fora
Escolha: Flint Town United 44% · acerto
D
Flint Town United1–3Caernarfon Town17 out · casa
Escolha: Caernarfon Town 42% · acerto
D
Flint Town United1–2GAP Connah S Quay FC31 ago · casa
Escolha: GAP Connah S Quay FC 58% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

GAP Connah S Quay FC e Flint Town United se enfrentam em Premier League em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 20:00 UTC. O jogo é disputado em Essity Stadium, Flint. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence GAP Connah S Quay FC 67,7%, empate 17,2%, vence Flint Town United 15,1%. A escolha é Vence GAP Connah S Quay FC. Mais de 2,5 gols: 69,1%. Ambas as equipes marcam: 55,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.