Segunda División RFEF - Group 5 Espanha Group 5 - 10 2026

Getafe II x SS Reyes

Getafe II Casa · Elo 1.524
dom 8 nov
UTC
Não começou
SS Reyes Fora · Elo 1.618
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence SS Reyes
Vence Getafe II
27,2%
Empate
28,4%
Vence SS ReyesEscolha
44,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim49,4%
Não50,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,549,7%
Menos de 2,550,3%

O quanto sabemos

Histórico de Getafe II55 jogos
Histórico de SS Reyes58 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 10:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que SS Reyes é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • SS Reyes tem 94 pontos de Elo a mais

    Elo 1.618 contra 1.524. Só pela pontuação, esperaríamos que SS Reyes ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,36 gols por jogo em 55 jogos para Getafe II, contra 1,36 em 58 para SS Reyes.

  • SS Reyes sofre menos

    Getafe II sofre 1,16 gols por jogo, SS Reyes 0,86.

  • Os jogos do Getafe II passam mais vezes de 2,5 gols

    55% dos jogos de Getafe II, contra 40% nos de SS Reyes. O modelo coloca este jogo em 50% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Getafe II
SS Reyes
ELO e ratings10 sinais
100
1523,8
ELO
1618,3
55
ELO · Jogos
58
1523,8
Atual Equipe ELO
1618,3
1618,3
Atual Adversário ELO
1523,8
-94,45
Atual ELO Diferença
94,45
0,37
Pontuação esperada
0,63
55
Histórico Jogos
58
0,02
Residual Média
0,11
51,21
Desempenho acima do esperado
57,86
-0,19
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
1,40
0,60
Gols marcados por jogo
0,80
1,60
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
1,70
1,00
Gols marcados por jogo
1,10
1,10
Gols sofridos por jogo
0,90
30,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,34
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,04
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
0,94
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,14
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,89
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
58
1,47
PPG
1,90
41,8%
Taxa de vitórias
55,2%
21,8%
Taxa de empates
24,1%
36,4%
Taxa de derrotas
20,7%
78,2%
Taxa Mais de 1,5
74,1%
54,5%
Taxa Mais de 2,5
39,7%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
13,8%
1,77
Saldo de gols · Desvio padrão
1,58
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
27
1,88
PPG
2,07
57,7%
Taxa de vitórias
63,0%
15,4%
Taxa de empates
18,5%
26,9%
Taxa de derrotas
18,5%
88,5%
Taxa Mais de 1,5
77,8%
57,7%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
19,2%
Taxa Mais de 3,5
14,8%
1,77
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
26
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,36
Gols marcados por jogo
1,36
70,9%
Taxa de marcar
79,3%
45,5%
Taxa BTTS
41,4%
1,81
Gols marcados por jogo
1,41
80,8%
Taxa de marcar
85,2%
46,2%
Taxa BTTS
40,7%
55
Histórico Jogos
58
1,36
Gols Média
1,36
1,18
Gols Desv. Pad.
0,92
70,9%
Taxa de 1+ gol marcado
79,3%
41,8%
Taxa de 2+ gols marcados
46,6%
18,2%
Taxa de 3+ gols marcados
10,3%
1,81
Casa/Fora Gols Média
1,41
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,16
Gols sofridos por jogo
0,86
67,3%
Taxa de sofrer gols
55,2%
0,96
Gols sofridos por jogo
0,85
65,4%
Taxa de sofrer gols
55,6%
55
Histórico Jogos
58
1,16
Sofridos Média
0,86
1,00
Sofridos Desv. Pad.
1,02
38,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
19,0%
10,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
8,6%
0,96
Casa/Fora Sofridos Média
0,85
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
32,7%
Taxa sem sofrer gols
44,8%
29,1%
Taxa sem marcar
20,7%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
44,4%
19,2%
Taxa sem marcar
14,8%
32,7%
Taxa sem sofrer gols
44,8%
29,1%
Taxa sem marcar
20,7%
34,6%
Taxa sem sofrer gols
44,4%
19,2%
Taxa sem marcar
14,8%
32,7%
Taxa sem sofrer gols
44,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
58
0,97
Entropia de resultados
0,91
1,77
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,58
3,10
Índice de estabilidade
9,23
Resiliência no intervalo7 sinais
70
55
Elegíveis Jogos
58
17
Vantagem Jogos
22
88,2%
Vantagem Vitória Taxa
81,8%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,86
12
Atrás Jogos
15
33,3%
Taxa sem derrota
46,7%
8,3%
Atrás Vitória Taxa
20,0%
Momento dos gols5 sinais
50
55
Intervalo Cobertura Jogos
58
0,62
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,59
0,40
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,45
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,76
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,41
Descanso e calendário9 sinais
90
80,67
Dias de descanso
78,02
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
30
Descanso Normal Histórico Jogos
31
1,40
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,00
24
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,50
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,83
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
5
Competição Temporada Quantidade
6
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,24
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,27
0,48
Portabilidade PPG Intervalo
0,73
67,73
Portabilidade Pontuação
65,29
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
58
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-94,45
PPG-0,42
GF0,00
GA0,30
PPG-0,19
PPG-0,80
PPG-0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,12
Taxa sem marcar8,4%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar4,4%
Histórico Jogos-3
Gols Média0,00
Gols Desv. Pad.0,26
Taxa de 1+ gol marcado-0,08
Taxa de 2+ gols marcados-0,05
Taxa de 3+ gols marcados7,8%
Casa/Fora Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,30
Histórico Jogos-3
Sofridos Média0,30
Sofridos Desv. Pad.-0,02
Taxa sem sofrer gols-0,12
Taxa de 2+ gols sofridos19,2%
Taxa de 3+ gols sofridos2,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,11
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,19
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,19
Índice de estabilidade-6,14
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,14
Elegíveis Jogos-3
Vantagem Jogos-5
Vantagem Vitória Taxa6,4%
Vantagem Pontos Retenção0,02
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota-0,13
Atrás Vitória Taxa-0,12
Intervalo Cobertura Jogos-3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,03
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,35
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,03
Portabilidade PPG Intervalo-0,25
Portabilidade Pontuação2,44
Dias de descanso2,65
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,60
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,33
Atual Equipe ELO-94,45
Atual Adversário ELO94,45
Atual ELO Diferença-188,9
Pontuação esperada-0,27
Histórico Jogos-3
Residual Média-0,09
Desempenho acima do esperado-6,65
Últimos 10 Residual Média-0,19

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Getafe II

D
Real Valladolid II4–3Getafe II1 nov · fora
Escolha: Getafe II 44% · erro
E
Getafe II2–2Calvo Sotelo25 out · casa
Escolha: Getafe II 48% · erro
E
Getafe II2–2Albacete II18 out · casa
Escolha: Albacete II 36% · erro
E
Getafe II0–0Numancia4 out · casa
Escolha: Numancia 41% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

SS Reyes

V
SS Reyes2–1Albacete II1 nov · casa
Escolha: SS Reyes 43% · acerto
V
RSD Alcalá1–2SS Reyes24 out · fora
Escolha: SS Reyes 40% · acerto
V
SS Reyes2–1Calvo Sotelo18 out · casa
Escolha: SS Reyes 50% · acerto
V
SS Reyes3–0Real Ávila4 out · casa
Escolha: SS Reyes 46% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Getafe II e SS Reyes se enfrentam em Segunda División RFEF - Group 5 em domingo 8 novembro 2026, início às 10:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Getafe II 27,2%, empate 28,4%, vence SS Reyes 44,5%. A escolha é Vence SS Reyes. Mais de 2,5 gols: 49,7%. Ambas as equipes marcam: 49,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.