II Liga - East Polônia Rodada 16 2026

Górnik Łęczna x Hutnik Kraków

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Hutnik Kraków
Vence Górnik Łęczna
23,3%
Empate
24,4%
Vence Hutnik KrakówEscolha
52,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim58,3%
Não41,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,4%
Menos de 2,543,6%

O quanto sabemos

Histórico de Górnik Łęczna67 jogos
Histórico de Hutnik Kraków72 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 11:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Hutnik Kraków é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Hutnik Kraków tem 95 pontos de Elo a mais

    Elo 1.524 contra 1.429. Só pela pontuação, esperaríamos que Hutnik Kraków ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • Hutnik Kraków marca mais

    1,22 gols por jogo em 67 jogos para Górnik Łęczna, contra 1,51 em 72 para Hutnik Kraków.

  • Hutnik Kraków sofre menos

    Górnik Łęczna sofre 1,72 gols por jogo, Hutnik Kraków 1,39.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    57% dos jogos de Górnik Łęczna, contra 53% nos de Hutnik Kraków. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Hutnik Kraków@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1429,4
ELO
1524,2
67
ELO · Jogos
72
1429,4
Atual Equipe ELO
1524,2
1524,2
Atual Adversário ELO
1429,4
-94,77
Atual ELO Diferença
94,77
0,37
Pontuação esperada
0,63
67
Histórico Jogos
72
-0,04
Residual Média
0,02
46,99
Desempenho acima do esperado
51,61
0,11
Últimos 10 Residual Média
0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,00
1,60
Gols marcados por jogo
2,20
1,20
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,50
1,70
Gols marcados por jogo
1,80
1,60
Gols sofridos por jogo
1,30
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,80
1,73
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,47
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,92
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,80
Desempenho geral9 sinais
90
67
Jogos
72
0,90
PPG
1,32
19,4%
Taxa de vitórias
36,1%
31,3%
Taxa de empates
23,6%
49,3%
Taxa de derrotas
40,3%
85,1%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
56,7%
Taxa Mais de 2,5
52,8%
37,3%
Taxa Mais de 3,5
36,1%
1,59
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
Desempenho casa/fora10 sinais
100
38
Jogos
35
1,05
PPG
1,06
26,3%
Taxa de vitórias
25,7%
26,3%
Taxa de empates
28,6%
47,4%
Taxa de derrotas
45,7%
78,9%
Taxa Mais de 1,5
77,1%
52,6%
Taxa Mais de 2,5
48,6%
28,9%
Taxa Mais de 3,5
34,3%
1,84
Saldo de gols · Desvio padrão
1,83
38
Histórico Jogos
35
Gols e ataque16 sinais
160
1,22
Gols marcados por jogo
1,51
76,1%
Taxa de marcar
68,1%
61,2%
Taxa BTTS
45,8%
1,18
Gols marcados por jogo
1,29
71,1%
Taxa de marcar
57,1%
50,0%
Taxa BTTS
42,9%
1,80
Gols marcados por jogo
2,20
60,0%
Taxa de marcar
80,0%
60,0%
Taxa BTTS
40,0%
67
Histórico Jogos
72
1,22
Gols Média
1,51
1,00
Gols Desv. Pad.
1,55
76,1%
Taxa de 1+ gol marcado
68,1%
34,3%
Taxa de 2+ gols marcados
41,7%
7,5%
Taxa de 3+ gols marcados
23,6%
1,18
Casa/Fora Gols Média
1,29
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,72
Gols sofridos por jogo
1,39
82,1%
Taxa de sofrer gols
72,2%
1,55
Gols sofridos por jogo
1,54
76,3%
Taxa de sofrer gols
77,1%
1,60
Gols sofridos por jogo
0,60
100,0%
Taxa de sofrer gols
40,0%
67
Histórico Jogos
72
1,72
Sofridos Média
1,39
1,14
Sofridos Desv. Pad.
1,17
61,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,4%
20,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
16,7%
1,55
Casa/Fora Sofridos Média
1,54
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,9%
Taxa sem sofrer gols
27,8%
23,9%
Taxa sem marcar
31,9%
23,7%
Taxa sem sofrer gols
22,9%
28,9%
Taxa sem marcar
42,9%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
60,0%
40,0%
Taxa sem marcar
20,0%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
27,8%
23,9%
Taxa sem marcar
31,9%
23,7%
Taxa sem sofrer gols
22,9%
28,9%
Taxa sem marcar
42,9%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
27,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
67
Histórico Jogos
72
0,94
Entropia de resultados
0,98
1,59
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,05
6,19
Índice de estabilidade
2,16
Resiliência no intervalo7 sinais
70
67
Elegíveis Jogos
71
19
Vantagem Jogos
22
42,1%
Vantagem Vitória Taxa
81,8%
0,53
Vantagem Pontos Retenção
0,86
28
Atrás Jogos
21
21,4%
Taxa sem derrota
19,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
9,5%
Momento dos gols5 sinais
50
67
Intervalo Cobertura Jogos
71
0,58
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,72
0,75
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,58
0,64
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,77
0,97
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,82
Descanso e calendário9 sinais
90
84,79
Dias de descanso
82,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
6
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
33
Descanso Normal Histórico Jogos
38
1,09
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,18
31
Descanso Longo Histórico Jogos
27
0,65
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,52
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
20,0%
Taxa de empates
40,0%
40,0%
Taxa de derrotas
0,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
40,0%
Taxa Mais de 2,5
40,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,72
Saldo de gols · Desvio padrão
1,36
5
Atual Competição Jogos
5
1,40
Atual Competição PPG
2,20
0,20
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,60
7
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
6
0,34
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,52
1,07
Portabilidade PPG Intervalo
1,60
59,22
Portabilidade Pontuação
49,20
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
67
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
72
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-94,77
PPG-0,42
GF-0,29
GA0,33
PPG-0,80
PPG0,00
PPG-0,60
PPG-0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols0,8%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos-5
Gols Média-0,29
Gols Desv. Pad.-0,55
Taxa de 1+ gol marcado8,1%
Taxa de 2+ gols marcados-0,07
Taxa de 3+ gols marcados-0,16
Casa/Fora Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,27
Histórico Jogos-5
Sofridos Média0,33
Sofridos Desv. Pad.-0,03
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa de 2+ gols sofridos16,7%
Taxa de 3+ gols sofridos4,2%
Casa/Fora Sofridos Média0,01
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,01
Histórico Jogos-5
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,47
Índice de estabilidade4,03
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,12
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa-0,40
Vantagem Pontos Retenção-0,34
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota2,4%
Atrás Vitória Taxa-0,10
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,14
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,13
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,15
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,80
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,40
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,17
Portabilidade PPG Intervalo-0,53
Portabilidade Pontuação10,02
Dias de descanso1,85
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,50
Descanso Normal Histórico Jogos-5
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,09
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,87
Atual Equipe ELO-94,77
Atual Adversário ELO94,77
Atual ELO Diferença-189,5
Pontuação esperada-0,27
Histórico Jogos-5
Residual Média-0,06
Desempenho acima do esperado-4,61
Últimos 10 Residual Média-0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Górnik Łęczna

V
Resovia Rzeszów0–2Górnik Łęczna6 nov · fora
Escolha: Górnik Łęczna 39% · acerto
V
Górnik Łęczna3–0Znicz Pruszków31 out · casa
Escolha: Górnik Łęczna 38% · acerto
V
Górnik Łęczna1–0GKS Katowice27 out · casa
Escolha: GKS Katowice 42% · erro
V
Lechia Zielona Góra0–6Górnik Łęczna24 out · fora
Escolha: Lechia Zielona Góra 53% · erro
D
Górnik Łęczna1–2Stal Stalowa Wola17 out · casa
Escolha: Górnik Łęczna 41% · erro

Hutnik Kraków

V
Hutnik Kraków3–2Rekord Bielsko-Biała31 out · casa
Escolha: Hutnik Kraków 63% · acerto
D
Hutnik Kraków1–2Olimpia Grudziądz24 out · casa
Escolha: Hutnik Kraków 55% · erro
D
Hutnik Kraków1–2Chojniczanka Chojnice17 out · casa
Escolha: Hutnik Kraków 53% · erro
V
Hutnik Kraków2–1Stal Stalowa Wola29 ago · casa
Escolha: Hutnik Kraków 58% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Górnik Łęczna e Hutnik Kraków se enfrentam em II Liga - East em sábado 14 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Górnik Łęczna 23,3%, empate 24,4%, vence Hutnik Kraków 52,4%. A escolha é Vence Hutnik Kraków. Mais de 2,5 gols: 56,4%. Ambas as equipes marcam: 58,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.