Oberliga - Bayern Nord Alemanha Bayern Nord - 19 2026

Großbardorf x ASV Neumarkt

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Großbardorf
Vence GroßbardorfEscolha
39,5%
Empate
28,0%
Vence ASV Neumarkt
32,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim50,3%
Não49,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,2%
Menos de 2,543,8%

O quanto sabemos

Histórico de Großbardorf7 jogos
Histórico de ASV Neumarkt55 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 39,9% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.949 jogos.

Por que Großbardorf é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.475 contra 1.462. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • ASV Neumarkt marca muito mais

    0,71 gols por jogo em 7 jogos para Großbardorf, contra 1,67 em 55 para ASV Neumarkt.

  • Großbardorf sofre menos

    Großbardorf sofre 1,57 gols por jogo, ASV Neumarkt 1,84.

  • Os jogos do ASV Neumarkt passam mais vezes de 2,5 gols

    29% dos jogos de Großbardorf, contra 65% nos de ASV Neumarkt. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
ASV Neumarkt@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1475,3
ELO
1461,8
7
ELO · Jogos
55
1475,3
Atual Equipe ELO
1461,8
1461,8
Atual Adversário ELO
1475,3
13,46
Atual ELO Diferença
-13,46
0,52
Pontuação esperada
0,48
7
Histórico Jogos
55
-0,16
Residual Média
-0,04
45,73
Desempenho acima do esperado
46,85
-0,16
Últimos 10 Residual Média
-0,26
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
0,40
0,60
Gols marcados por jogo
1,20
1,80
Gols sofridos por jogo
2,40
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
7
Jogos
10
1,00
PPG
0,60
0,71
Gols marcados por jogo
1,00
1,57
Gols sofridos por jogo
2,10
28,6%
Taxa de vitórias
10,0%
0,71
Últimos 10 Gols Média
1,00
0,88
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,34
1,57
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,76
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,51
0,87
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,81
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,81
Desempenho geral9 sinais
90
7
Jogos
55
1,00
PPG
1,31
28,6%
Taxa de vitórias
38,2%
14,3%
Taxa de empates
16,4%
57,1%
Taxa de derrotas
45,5%
57,1%
Taxa Mais de 1,5
83,6%
28,6%
Taxa Mais de 2,5
65,5%
14,3%
Taxa Mais de 3,5
47,3%
1,81
Saldo de gols · Desvio padrão
2,29
Desempenho casa/fora10 sinais
100
4
Jogos
30
1,00
PPG
1,03
25,0%
Taxa de vitórias
26,7%
25,0%
Taxa de empates
23,3%
50,0%
Taxa de derrotas
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
90,0%
25,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
1,92
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
4
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
0,71
Gols marcados por jogo
1,67
42,9%
Taxa de marcar
67,3%
14,3%
Taxa BTTS
47,3%
0,50
Gols marcados por jogo
1,67
25,0%
Taxa de marcar
70,0%
0,0%
Taxa BTTS
60,0%
0,50
Gols marcados por jogo
0,86
33,3%
Taxa de marcar
57,1%
16,7%
Taxa BTTS
57,1%
7
Histórico Jogos
55
0,71
Gols Média
1,67
0,88
Gols Desv. Pad.
1,50
42,9%
Taxa de 1+ gol marcado
67,3%
28,6%
Taxa de 2+ gols marcados
50,9%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
32,7%
0,50
Casa/Fora Gols Média
1,67
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,57
Gols sofridos por jogo
1,84
57,1%
Taxa de sofrer gols
74,5%
1,25
Gols sofridos por jogo
2,30
50,0%
Taxa de sofrer gols
83,3%
1,83
Gols sofridos por jogo
2,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
7
Histórico Jogos
55
1,57
Sofridos Média
1,84
1,76
Sofridos Desv. Pad.
1,53
42,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
54,5%
28,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
32,7%
1,25
Casa/Fora Sofridos Média
2,30
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
42,9%
Taxa sem sofrer gols
25,5%
57,1%
Taxa sem marcar
32,7%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
75,0%
Taxa sem marcar
30,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
66,7%
Taxa sem marcar
42,9%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
25,5%
57,1%
Taxa sem marcar
32,7%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
75,0%
Taxa sem marcar
30,0%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
25,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
7
Histórico Jogos
55
0,87
Entropia de resultados
0,93
1,81
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,29
13,01
Índice de estabilidade
6,95
Resiliência no intervalo7 sinais
70
7
Elegíveis Jogos
55
2
Vantagem Jogos
15
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,87
2
Atrás Jogos
21
0,0%
Taxa sem derrota
19,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
14,3%
Momento dos gols5 sinais
50
7
Intervalo Cobertura Jogos
55
0,43
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,64
0,57
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,95
0,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,04
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,89
Descanso e calendário9 sinais
90
83,96
Dias de descanso
84,00
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
3
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,67
3
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,31
3
Descanso Longo Histórico Jogos
22
0,33
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,18
Competição e temporada17 sinais
170
6
Jogos
7
0,67
PPG
0,29
16,7%
Taxa de vitórias
0,0%
16,7%
Taxa de empates
28,6%
66,7%
Taxa de derrotas
71,4%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
57,1%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
42,9%
16,7%
Taxa Mais de 3,5
42,9%
1,49
Saldo de gols · Desvio padrão
0,99
6
Atual Competição Jogos
7
0,67
Atual Competição PPG
0,29
-1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,14
2
Competição Temporada Quantidade
4
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,66
—
Portabilidade PPG Intervalo
1,64
—
Portabilidade Pontuação
43,22
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
7
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
55
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO13,46
PPG-0,31
GF-0,96
GA-0,26
PPG0,38
PPG-0,03
PPG0,40
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-48
Taxa sem sofrer gols17,4%
Taxa sem marcar24,4%
Histórico Jogos-26
Taxa sem sofrer gols33,3%
Taxa sem marcar45,0%
Histórico Jogos-48
Gols Média-0,96
Gols Desv. Pad.-0,62
Taxa de 1+ gol marcado-0,24
Taxa de 2+ gols marcados-0,22
Taxa de 3+ gols marcados-0,33
Casa/Fora Gols Média-1,17
Últimos 10 Gols Média-0,29
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,46
Histórico Jogos-48
Sofridos Média-0,26
Sofridos Desv. Pad.0,23
Taxa sem sofrer gols17,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,12
Taxa de 3+ gols sofridos-0,04
Casa/Fora Sofridos Média-1,05
Últimos 10 Sofridos Média-0,53
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,25
Histórico Jogos-48
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,48
Índice de estabilidade6,05
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,01
Elegíveis Jogos-48
Vantagem Jogos-13
Vantagem Vitória Taxa20,0%
Vantagem Pontos Retenção0,13
Atrás Jogos-19
Taxa sem derrota-0,19
Atrás Vitória Taxa-0,14
Intervalo Cobertura Jogos-48
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,37
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,11
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG0,38
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,19
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-3
Dias de descanso-0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-3
Descanso Normal Histórico Jogos-26
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,31
Descanso Longo Histórico Jogos-19
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,85
Atual Equipe ELO13,46
Atual Adversário ELO-13,46
Atual ELO Diferença26,92
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos-48
Residual Média-0,12
Desempenho acima do esperado-1,13
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Großbardorf

E
Viktoria Aschaffenburg1–1Großbardorf7 nov · fora
Escolha: Viktoria Aschaffenburg 59% · erro
V
Ammerthal1–3Großbardorf31 out · fora
Escolha: Ammerthal 53% · erro
V
Großbardorf4–3Jahn Regensburg II24 out · casa
Escolha: Jahn Regensburg II 41% · erro
V
Großbardorf3–1DJK Bamberg16 out · casa
Escolha: Großbardorf 59% · acerto
D
Weiden1–0Großbardorf29 ago · fora
Escolha: Weiden 60% · acerto

ASV Neumarkt

D
ASV Neumarkt1–4Ammerthal7 nov · casa
Escolha: ASV Neumarkt 52% · erro
E
ASV Neumarkt0–0DJK Bamberg31 out · casa
Escolha: ASV Neumarkt 63% · erro
D
Cham5–1ASV Neumarkt23 out · fora
Escolha: Cham 71% · acerto
D
ASV Neumarkt1–3Eintracht Bamberg17 out · casa
Escolha: Eintracht Bamberg 54% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Großbardorf e ASV Neumarkt se enfrentam em Oberliga - Bayern Nord em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Großbardorf 39,5%, empate 28,0%, vence ASV Neumarkt 32,5%. A escolha é Vence Großbardorf. Mais de 2,5 gols: 56,2%. Ambas as equipes marcam: 50,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.