Hanwell Town x Plymouth Parkway

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Plymouth Parkway
Vence Hanwell Town
29,8%
Empate
24,5%
Vence Plymouth ParkwayEscolha
45,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,2%
Não42,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,5%
Menos de 2,539,5%

O quanto sabemos

Histórico de Hanwell Town71 jogos
Histórico de Plymouth Parkway69 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (45,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Plymouth Parkway é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.498 contra 1.519. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Plymouth Parkway marca mais

    1,34 gols por jogo em 71 jogos para Hanwell Town, contra 1,61 em 69 para Plymouth Parkway.

  • Hanwell Town sofre menos

    Hanwell Town sofre 1,52 gols por jogo, Plymouth Parkway 1,81.

  • Os jogos do Plymouth Parkway passam mais vezes de 2,5 gols

    55% dos jogos de Hanwell Town, contra 67% nos de Plymouth Parkway. O modelo coloca este jogo em 61% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Plymouth Parkway@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1498,1
ELO
1518,6
71
ELO · Jogos
69
1498,1
Atual Equipe ELO
1518,6
1518,6
Atual Adversário ELO
1498,1
-20,51
Atual ELO Diferença
20,51
0,47
Pontuação esperada
0,53
71
Histórico Jogos
69
0,00
Residual Média
0,02
50,27
Desempenho acima do esperado
51,63
-0,01
Últimos 10 Residual Média
0,16
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,40
0,80
Gols marcados por jogo
2,60
1,20
Gols sofridos por jogo
1,80
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
2,00
1,10
Gols marcados por jogo
3,00
1,20
Gols sofridos por jogo
1,70
30,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,10
Últimos 10 Gols Média
3,00
1,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,90
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
0,75
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,42
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,76
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,57
Desempenho geral9 sinais
90
71
Jogos
69
1,31
PPG
1,42
35,2%
Taxa de vitórias
42,0%
25,4%
Taxa de empates
15,9%
39,4%
Taxa de derrotas
42,0%
83,1%
Taxa Mais de 1,5
87,0%
54,9%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
31,0%
Taxa Mais de 3,5
39,1%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
2,08
Desempenho casa/fora10 sinais
100
37
Jogos
32
1,62
PPG
1,06
43,2%
Taxa de vitórias
28,1%
32,4%
Taxa de empates
21,9%
24,3%
Taxa de derrotas
50,0%
83,8%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
54,1%
Taxa Mais de 2,5
65,6%
24,3%
Taxa Mais de 3,5
46,9%
1,67
Saldo de gols · Desvio padrão
1,95
37
Histórico Jogos
32
Gols e ataque16 sinais
160
1,34
Gols marcados por jogo
1,61
70,4%
Taxa de marcar
76,8%
52,1%
Taxa BTTS
60,9%
1,49
Gols marcados por jogo
1,50
81,1%
Taxa de marcar
71,9%
56,8%
Taxa BTTS
65,6%
1,00
Gols marcados por jogo
3,00
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
75,0%
71
Histórico Jogos
69
1,34
Gols Média
1,61
1,19
Gols Desv. Pad.
1,37
70,4%
Taxa de 1+ gol marcado
76,8%
40,8%
Taxa de 2+ gols marcados
49,3%
16,9%
Taxa de 3+ gols marcados
23,2%
1,49
Casa/Fora Gols Média
1,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,52
Gols sofridos por jogo
1,81
77,5%
Taxa de sofrer gols
84,1%
1,24
Gols sofridos por jogo
2,16
70,3%
Taxa de sofrer gols
93,8%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,25
75,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
71
Histórico Jogos
69
1,52
Sofridos Média
1,81
1,21
Sofridos Desv. Pad.
1,40
47,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
53,6%
18,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,1%
1,24
Casa/Fora Sofridos Média
2,16
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,5%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
29,6%
Taxa sem marcar
23,2%
29,7%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
18,9%
Taxa sem marcar
28,1%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
22,5%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
29,6%
Taxa sem marcar
23,2%
29,7%
Taxa sem sofrer gols
6,3%
18,9%
Taxa sem marcar
28,1%
22,5%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
71
Histórico Jogos
69
0,99
Entropia de resultados
0,93
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,08
1,48
Índice de estabilidade
7,03
Resiliência no intervalo7 sinais
70
71
Elegíveis Jogos
69
19
Vantagem Jogos
22
63,2%
Vantagem Vitória Taxa
68,2%
0,72
Vantagem Pontos Retenção
0,73
23
Atrás Jogos
26
26,1%
Taxa sem derrota
38,5%
13,0%
Atrás Vitória Taxa
15,4%
Momento dos gols5 sinais
50
71
Intervalo Cobertura Jogos
69
0,58
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,63
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,80
0,76
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,90
0,89
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,01
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
7
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
53
Descanso Normal Histórico Jogos
56
1,53
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,41
10
Descanso Longo Histórico Jogos
9
0,40
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,44
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,25
PPG
1,75
25,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
25,0%
25,0%
Taxa de derrotas
25,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,71
Saldo de gols · Desvio padrão
3,11
4
Atual Competição Jogos
4
1,25
Atual Competição PPG
1,75
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,75
7
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,38
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,22
1,01
Portabilidade PPG Intervalo
0,67
56,76
Portabilidade Pontuação
69,35
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
71
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
69
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-20,51
PPG-0,11
GF-0,27
GA-0,29
PPG-0,50
PPG0,56
PPG-0,40
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols6,6%
Taxa sem marcar6,4%
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols23,5%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos2
Gols Média-0,27
Gols Desv. Pad.-0,19
Taxa de 1+ gol marcado-0,06
Taxa de 2+ gols marcados-0,08
Taxa de 3+ gols marcados-0,06
Casa/Fora Gols Média-0,01
Últimos 10 Gols Média-1,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,60
Histórico Jogos2
Sofridos Média-0,29
Sofridos Desv. Pad.-0,19
Taxa sem sofrer gols6,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,06
Taxa de 3+ gols sofridos-0,08
Casa/Fora Sofridos Média-0,91
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,67
Histórico Jogos2
Entropia de resultados0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,20
Índice de estabilidade-5,56
Últimos 10 Entropia De Resultados0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,81
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção-0,01
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota-0,12
Atrás Vitória Taxa-0,02
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,13
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,14
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,13
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,75
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,16
Portabilidade PPG Intervalo0,35
Portabilidade Pontuação-12,59
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos-3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,12
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,04
Atual Equipe ELO-20,51
Atual Adversário ELO20,51
Atual ELO Diferença-41,01
Pontuação esperada-0,06
Histórico Jogos2
Residual Média-0,02
Desempenho acima do esperado-1,36
Últimos 10 Residual Média-0,17

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hanwell Town

V
Hanwell Town2–1Evesham United7 nov · casa
Escolha: Hanwell Town 50% · acerto
D
Poole Town3–0Hanwell Town3 nov · fora
Escolha: Poole Town 44% · acerto
D
Gosport Borough3–2Hanwell Town31 out · fora
Escolha: Hanwell Town 38% · erro
V
Hanwell Town6–1Havant & Wville27 out · casa
Escolha: Hanwell Town 52% · acerto
D
Hanwell Town0–2Bath City17 out · casa
Escolha: Hanwell Town 39% · erro

Plymouth Parkway

V
Plymouth Parkway3–1Uxbridge3 nov · casa
Escolha: Plymouth Parkway 48% · acerto
D
Hanworth Villa4–2Plymouth Parkway31 out · fora
Escolha: Hanworth Villa 44% · acerto
V
Plymouth Parkway1–0Gloucester City27 out · casa
Escolha: Plymouth Parkway 42% · acerto
D
Basingstoke Town2–0Plymouth Parkway24 out · fora
Escolha: Plymouth Parkway 44% · erro
V
Plymouth Parkway2–0Chertsey Town17 out · casa
Escolha: Chertsey Town 41% · erro

Sobre este jogo

Hanwell Town e Plymouth Parkway se enfrentam em Non League Premier - Southern South em sábado 14 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Hanwell Town 29,8%, empate 24,5%, vence Plymouth Parkway 45,7%. A escolha é Vence Plymouth Parkway. Mais de 2,5 gols: 60,5%. Ambas as equipes marcam: 57,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.