III Liga - Group 4 Polônia Group IV - 16 2026

Hetman Zamosc x Wisłoka Dębica

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Hetman Zamosc
Vence Hetman ZamoscEscolha
45,9%
Empate
28,3%
Vence Wisłoka Dębica
25,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,3%
Não44,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,3%
Menos de 2,546,7%

O quanto sabemos

Histórico de Hetman Zamosc9 jogos
Histórico de Wisłoka Dębica58 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (45,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Hetman Zamosc é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.495 contra 1.483. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Hetman Zamosc marca mais

    1,44 gols por jogo em 9 jogos para Hetman Zamosc, contra 1,21 em 58 para Wisłoka Dębica.

  • As defesas estão parelhas

    Hetman Zamosc sofre 1,56 gols por jogo, Wisłoka Dębica 1,41.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Hetman Zamosc, contra 52% nos de Wisłoka Dębica. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Wisłoka Dębica@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1495,5
ELO
1483,2
9
ELO · Jogos
58
1495,5
Atual Equipe ELO
1483,2
1483,2
Atual Adversário ELO
1495,5
12,32
Atual ELO Diferença
-12,32
0,52
Pontuação esperada
0,48
9
Histórico Jogos
58
-0,03
Residual Média
-0,02
48,96
Desempenho acima do esperado
48,27
-0,03
Últimos 10 Residual Média
-0,12
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,40
1,40
Gols marcados por jogo
1,40
1,00
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
9
Jogos
10
1,11
PPG
0,90
1,44
Gols marcados por jogo
1,20
1,56
Gols sofridos por jogo
1,80
22,2%
Taxa de vitórias
20,0%
1,44
Últimos 10 Gols Média
1,20
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
1,56
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
1,42
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,33
0,97
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,52
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,50
Desempenho geral9 sinais
90
9
Jogos
58
1,11
PPG
1,26
22,2%
Taxa de vitórias
32,8%
44,4%
Taxa de empates
27,6%
33,3%
Taxa de derrotas
39,7%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
69,0%
55,6%
Taxa Mais de 2,5
51,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
27,6%
1,52
Saldo de gols · Desvio padrão
1,74
Desempenho casa/fora10 sinais
100
4
Jogos
32
1,25
PPG
1,38
25,0%
Taxa de vitórias
34,4%
50,0%
Taxa de empates
34,4%
25,0%
Taxa de derrotas
31,3%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
56,3%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
31,3%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,52
4
Histórico Jogos
32
Gols e ataque16 sinais
160
1,44
Gols marcados por jogo
1,21
88,9%
Taxa de marcar
69,0%
66,7%
Taxa BTTS
55,2%
1,50
Gols marcados por jogo
1,25
75,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
68,8%
1,40
Gols marcados por jogo
1,40
80,0%
Taxa de marcar
80,0%
60,0%
Taxa BTTS
80,0%
9
Histórico Jogos
58
1,44
Gols Média
1,21
0,83
Gols Desv. Pad.
1,35
88,9%
Taxa de 1+ gol marcado
69,0%
44,4%
Taxa de 2+ gols marcados
27,6%
11,1%
Taxa de 3+ gols marcados
13,8%
1,50
Casa/Fora Gols Média
1,25
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,56
Gols sofridos por jogo
1,41
77,8%
Taxa de sofrer gols
74,1%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,41
75,0%
Taxa de sofrer gols
81,3%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,60
80,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
9
Histórico Jogos
58
1,56
Sofridos Média
1,41
1,42
Sofridos Desv. Pad.
1,22
44,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
39,7%
11,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,7%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,41
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,2%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
11,1%
Taxa sem marcar
31,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
18,8%
25,0%
Taxa sem marcar
25,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,0%
Taxa sem marcar
20,0%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
11,1%
Taxa sem marcar
31,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
18,8%
25,0%
Taxa sem marcar
25,0%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
9
Histórico Jogos
58
0,97
Entropia de resultados
0,99
1,52
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,74
3,44
Índice de estabilidade
1,00
Resiliência no intervalo7 sinais
70
5
Elegíveis Jogos
58
0
Vantagem Jogos
11
—
Vantagem Vitória Taxa
81,8%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,88
3
Atrás Jogos
20
33,3%
Taxa sem derrota
30,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
10,0%
Momento dos gols5 sinais
50
5
Intervalo Cobertura Jogos
58
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,48
0,80
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,72
1,40
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,72
1,20
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,69
Descanso e calendário9 sinais
90
77,88
Dias de descanso
77,83
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
5
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,60
2
Descanso Normal Histórico Jogos
25
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,28
5
Descanso Longo Histórico Jogos
27
1,60
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,30
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,20
PPG
1,40
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
60,0%
Taxa de empates
20,0%
20,0%
Taxa de derrotas
40,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
40,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,36
Saldo de gols · Desvio padrão
1,72
5
Atual Competição Jogos
5
1,20
Atual Competição PPG
1,40
0,40
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,20
3
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,07
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,23
0,13
Portabilidade PPG Intervalo
0,57
88,24
Portabilidade Pontuação
68,91
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
9
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
58
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos Retenção
ELO12,32
PPG-0,15
GF0,24
GA0,14
PPG-0,20
PPG-0,13
PPG-0,20
PPG0,21
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-49
Taxa sem sofrer gols-0,04
Taxa sem marcar-0,20
Histórico Jogos-28
Taxa sem sofrer gols6,3%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos-49
Gols Média0,24
Gols Desv. Pad.-0,52
Taxa de 1+ gol marcado19,9%
Taxa de 2+ gols marcados16,9%
Taxa de 3+ gols marcados-0,03
Casa/Fora Gols Média0,25
Últimos 10 Gols Média0,24
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,04
Histórico Jogos-49
Sofridos Média0,14
Sofridos Desv. Pad.0,20
Taxa sem sofrer gols-0,04
Taxa de 2+ gols sofridos4,8%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,10
Casa/Fora Sofridos Média-0,41
Últimos 10 Sofridos Média-0,24
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,10
Histórico Jogos-49
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,22
Índice de estabilidade2,44
Últimos 10 Entropia De Resultados0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,03
Elegíveis Jogos-53
Vantagem Jogos-11
Atrás Jogos-17
Taxa sem derrota3,3%
Atrás Vitória Taxa-0,10
Intervalo Cobertura Jogos-53
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,48
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,68
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,51
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,20
Atual Competição Saldo De Gols Média0,60
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,16
Portabilidade PPG Intervalo-0,43
Portabilidade Pontuação19,33
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,60
Descanso Normal Histórico Jogos-23
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,28
Descanso Longo Histórico Jogos-22
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,30
Atual Equipe ELO12,32
Atual Adversário ELO-12,32
Atual ELO Diferença24,65
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos-49
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado0,69
Últimos 10 Residual Média0,09

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hetman Zamosc

V
Sokół Kolb.0–2Hetman Zamosc31 out · fora
Escolha: Sokół Kolb. 42% · erro
V
Hetman Zamosc1–0Jarosław25 out · casa
Escolha: Hetman Zamosc 42% · acerto
V
Busko-Zdroj2–4Hetman Zamosc18 out · fora
Escolha: Hetman Zamosc 38% · acerto
E
Hetman Zamosc2–2Chełmianka Chełm4 out · casa
Escolha: Chełmianka Chełm 57% · erro
D
Pogoń-Sokół Lubaczów4–2Hetman Zamosc29 ago · fora
Escolha: Pogoń-Sokół Lubaczów 48% · acerto

Wisłoka Dębica

V
Wisłoka Dębica2–1KSZO 192931 out · casa
Escolha: KSZO 1929 47% · erro
D
Wisła Kraków II3–1Wisłoka Dębica24 out · fora
Escolha: Wisła Kraków II 49% · acerto
V
Wisłoka Dębica4–0Naprzód17 out · casa
Escolha: Wisłoka Dębica 51% · acerto
D
Siarka Tarnobrzeg1–0Wisłoka Dębica29 ago · fora
Escolha: Siarka Tarnobrzeg 55% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Hetman Zamosc e Wisłoka Dębica se enfrentam em III Liga - Group 4 em domingo 8 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Hetman Zamosc 45,9%, empate 28,3%, vence Wisłoka Dębica 25,9%. A escolha é Vence Hetman Zamosc. Mais de 2,5 gols: 53,3%. Ambas as equipes marcam: 55,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.