Second Amateur Division - ACFF Bélgica ACFF - 12 2026

Huy x Aywaille

Huy Casa · Elo 1.540
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Aywaille Fora · Elo 1.420
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Huy
Vence HuyEscolha
38,5%
Empate
26,8%
Vence Aywaille
34,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,6%
Não47,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,557,5%
Menos de 2,542,5%

O quanto sabemos

Histórico de Huy46 jogos
Histórico de Aywaille49 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 18:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Huy é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Huy tem 120 pontos de Elo a mais

    Elo 1.540 contra 1.420. Só pela pontuação, esperaríamos que Huy ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,28 gols por jogo em 46 jogos para Huy, contra 1,18 em 49 para Aywaille.

  • Huy sofre menos

    Huy sofre 1,13 gols por jogo, Aywaille 1,76.

  • Os jogos do Aywaille passam mais vezes de 2,5 gols

    43% dos jogos de Huy, contra 57% nos de Aywaille. O modelo coloca este jogo em 58% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Huy
Aywaille
ELO e ratings10 sinais
100
1539,7
ELO
1420,1
46
ELO · Jogos
49
1539,7
Atual Equipe ELO
1420,1
1420,1
Atual Adversário ELO
1539,7
119,6
Atual ELO Diferença
-119,6
0,67
Pontuação esperada
0,33
46
Histórico Jogos
49
0,04
Residual Média
-0,08
52,68
Desempenho acima do esperado
44,21
0,03
Últimos 10 Residual Média
-0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,60
1,80
Gols marcados por jogo
0,80
1,80
Gols sofridos por jogo
3,80
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
0,50
1,50
Gols marcados por jogo
0,50
1,60
Gols sofridos por jogo
2,50
50,0%
Taxa de vitórias
10,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
0,50
1,12
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,92
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
2,50
1,36
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,73
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,70
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,00
Desempenho geral9 sinais
90
46
Jogos
49
1,43
PPG
1,00
34,8%
Taxa de vitórias
24,5%
39,1%
Taxa de empates
26,5%
26,1%
Taxa de derrotas
49,0%
69,6%
Taxa Mais de 1,5
71,4%
43,5%
Taxa Mais de 2,5
57,1%
28,3%
Taxa Mais de 3,5
40,8%
1,44
Saldo de gols · Desvio padrão
2,16
Desempenho casa/fora10 sinais
100
22
Jogos
25
1,45
PPG
0,68
31,8%
Taxa de vitórias
16,0%
50,0%
Taxa de empates
20,0%
18,2%
Taxa de derrotas
64,0%
72,7%
Taxa Mais de 1,5
68,0%
40,9%
Taxa Mais de 2,5
52,0%
27,3%
Taxa Mais de 3,5
32,0%
1,23
Saldo de gols · Desvio padrão
2,03
22
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
1,28
Gols marcados por jogo
1,18
67,4%
Taxa de marcar
61,2%
52,2%
Taxa BTTS
53,1%
1,27
Gols marcados por jogo
0,92
72,7%
Taxa de marcar
52,0%
54,5%
Taxa BTTS
44,0%
—
Gols marcados por jogo
0,00
—
Taxa de marcar
0,0%
—
Taxa BTTS
0,0%
46
Histórico Jogos
49
1,28
Gols Média
1,18
1,21
Gols Desv. Pad.
1,21
67,4%
Taxa de 1+ gol marcado
61,2%
37,0%
Taxa de 2+ gols marcados
34,7%
17,4%
Taxa de 3+ gols marcados
18,4%
1,27
Casa/Fora Gols Média
0,92
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,13
Gols sofridos por jogo
1,76
65,2%
Taxa de sofrer gols
77,6%
1,09
Gols sofridos por jogo
1,96
63,6%
Taxa de sofrer gols
80,0%
—
Gols sofridos por jogo
1,00
—
Taxa de sofrer gols
100,0%
46
Histórico Jogos
49
1,13
Sofridos Média
1,76
1,06
Sofridos Desv. Pad.
1,71
34,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,9%
10,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,6%
1,09
Casa/Fora Sofridos Média
1,96
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
34,8%
Taxa sem sofrer gols
22,4%
32,6%
Taxa sem marcar
38,8%
36,4%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
27,3%
Taxa sem marcar
48,0%
—
Taxa sem sofrer gols
0,0%
—
Taxa sem marcar
100,0%
34,8%
Taxa sem sofrer gols
22,4%
32,6%
Taxa sem marcar
38,8%
36,4%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
27,3%
Taxa sem marcar
48,0%
34,8%
Taxa sem sofrer gols
22,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
46
Histórico Jogos
49
0,99
Entropia de resultados
0,95
1,44
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,16
1,24
Índice de estabilidade
4,77
Resiliência no intervalo7 sinais
70
16
Elegíveis Jogos
27
2
Vantagem Jogos
7
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,71
6
Atrás Jogos
13
50,0%
Taxa sem derrota
15,4%
16,7%
Atrás Vitória Taxa
7,7%
Momento dos gols5 sinais
50
16
Intervalo Cobertura Jogos
27
0,44
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,56
0,75
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,93
0,88
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,63
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,96
Descanso e calendário9 sinais
90
101,0
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
23
Descanso Normal Histórico Jogos
34
1,78
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,03
20
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,79
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
0
Jogos
1
—
PPG
0,00
—
Taxa de vitórias
0,0%
—
Taxa de empates
0,0%
—
Taxa de derrotas
100,0%
—
Taxa Mais de 1,5
0,0%
—
Taxa Mais de 2,5
0,0%
—
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0
Atual Competição Jogos
1
—
Atual Competição PPG
0,00
—
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
3
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,29
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,06
0,59
Portabilidade PPG Intervalo
0,12
62,96
Portabilidade Pontuação
89,00
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
46
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO119,6
PPG0,43
GF0,10
GA-0,62
PPG0,77
PPG1,00
PPG1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols12,3%
Taxa sem marcar-0,06
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols16,4%
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos-3
Gols Média0,10
Gols Desv. Pad.0,00
Taxa de 1+ gol marcado6,2%
Taxa de 2+ gols marcados2,3%
Taxa de 3+ gols marcados-0,01
Casa/Fora Gols Média0,35
Últimos 10 Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,20
Histórico Jogos-3
Sofridos Média-0,62
Sofridos Desv. Pad.-0,65
Taxa sem sofrer gols12,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,08
Taxa de 3+ gols sofridos-0,18
Casa/Fora Sofridos Média-0,87
Últimos 10 Sofridos Média-0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,37
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,71
Índice de estabilidade-3,53
Últimos 10 Entropia De Resultados0,21
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,30
Elegíveis Jogos-11
Vantagem Jogos-5
Vantagem Vitória Taxa28,6%
Vantagem Pontos Retenção0,29
Atrás Jogos-7
Taxa sem derrota34,6%
Atrás Vitória Taxa9,0%
Intervalo Cobertura Jogos-11
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,12
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,18
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,34
Atual Competição Jogos-1
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,23
Portabilidade PPG Intervalo0,46
Portabilidade Pontuação-26,04
Dias de descanso24,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos-11
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,75
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,21
Atual Equipe ELO119,6
Atual Adversário ELO-119,6
Atual ELO Diferença239,2
Pontuação esperada0,33
Histórico Jogos-3
Residual Média0,12
Desempenho acima do esperado8,47
Últimos 10 Residual Média0,21

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Huy

D
La Calamine4–1Huy31 out · fora
Escolha: La Calamine 39% · acerto
V
Huy6–1Stade Mouscronnois24 out · casa
Escolha: Huy 54% · acerto
V
RUS Binche1–2Huy18 out · fora
Escolha: RUS Binche 36% · erro
D
SG-Tertre-Hautrage4–1Huy4 out · fora
Escolha: SG-Tertre-Hautrage 36% · acerto
V
Huy2–1Braine29 ago · casa
Escolha: Huy 39% · acerto

Aywaille

D
Ganshoren2–1Aywaille25 out · fora
Escolha: Ganshoren 73% · acerto
D
Aywaille0–2Entité Manageoise18 out · casa
Escolha: Entité Manageoise 39% · acerto
D
Aywaille1–4Crossing Schaerbeek30 ago · casa
Escolha: Aywaille 42% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Huy e Aywaille se enfrentam em Second Amateur Division - ACFF em sábado 7 novembro 2026, início às 18:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Huy 38,5%, empate 26,8%, vence Aywaille 34,6%. A escolha é Vence Huy. Mais de 2,5 gols: 57,5%. Ambas as equipes marcam: 52,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.