Non League Premier - Northern England Rodada 18 2026

Hyde United x Redcar Athletic

Hyde United Casa · Elo 1.465
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Redcar Athletic Fora · Elo 1.590
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Redcar Athletic
Vence Hyde United
26,2%
Empate
21,0%
Vence Redcar AthleticEscolha
52,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,8%
Não47,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,562,5%
Menos de 2,537,5%

O quanto sabemos

Histórico de Hyde United75 jogos
Histórico de Redcar Athletic34 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Redcar Athletic é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Redcar Athletic tem 125 pontos de Elo a mais

    Elo 1.590 contra 1.465. Só pela pontuação, esperaríamos que Redcar Athletic ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • Redcar Athletic marca muito mais

    1,23 gols por jogo em 75 jogos para Hyde United, contra 2,29 em 34 para Redcar Athletic.

  • Redcar Athletic sofre menos

    Hyde United sofre 1,52 gols por jogo, Redcar Athletic 1,21.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    52% dos jogos de Hyde United, contra 56% nos de Redcar Athletic. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Hyde United
Redcar Athletic
ELO e ratings10 sinais
100
1464,9
ELO
1590,2
75
ELO · Jogos
34
1464,9
Atual Equipe ELO
1590,2
1590,2
Atual Adversário ELO
1464,9
-125,3
Atual ELO Diferença
125,3
0,33
Pontuação esperada
0,67
75
Histórico Jogos
34
-0,01
Residual Média
0,13
48,87
Desempenho acima do esperado
58,19
-0,08
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
2,20
0,60
Gols marcados por jogo
2,00
1,80
Gols sofridos por jogo
0,40
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
1,80
0,60
Gols marcados por jogo
1,50
1,70
Gols sofridos por jogo
1,10
30,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,60
Últimos 10 Gols Média
1,50
0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,50
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,35
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,51
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,76
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,24
Desempenho geral9 sinais
90
75
Jogos
34
1,23
PPG
1,91
32,0%
Taxa de vitórias
52,9%
26,7%
Taxa de empates
32,4%
41,3%
Taxa de derrotas
14,7%
73,3%
Taxa Mais de 1,5
70,6%
52,0%
Taxa Mais de 2,5
55,9%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,73
Saldo de gols · Desvio padrão
2,51
Desempenho casa/fora10 sinais
100
41
Jogos
17
1,41
PPG
1,82
39,0%
Taxa de vitórias
47,1%
24,4%
Taxa de empates
41,2%
36,6%
Taxa de derrotas
11,8%
68,3%
Taxa Mais de 1,5
64,7%
53,7%
Taxa Mais de 2,5
47,1%
39,0%
Taxa Mais de 3,5
41,2%
1,81
Saldo de gols · Desvio padrão
2,39
41
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
1,23
Gols marcados por jogo
2,29
73,3%
Taxa de marcar
76,5%
52,0%
Taxa BTTS
52,9%
1,39
Gols marcados por jogo
2,12
75,6%
Taxa de marcar
76,5%
48,8%
Taxa BTTS
52,9%
0,50
Gols marcados por jogo
1,67
33,3%
Taxa de marcar
66,7%
16,7%
Taxa BTTS
33,3%
75
Histórico Jogos
34
1,23
Gols Média
2,29
1,08
Gols Desv. Pad.
2,15
73,3%
Taxa de 1+ gol marcado
76,5%
34,7%
Taxa de 2+ gols marcados
52,9%
9,3%
Taxa de 3+ gols marcados
38,2%
1,39
Casa/Fora Gols Média
2,12
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,52
Gols sofridos por jogo
1,21
76,0%
Taxa de sofrer gols
58,8%
1,39
Gols sofridos por jogo
1,06
68,3%
Taxa de sofrer gols
52,9%
1,50
Gols sofridos por jogo
0,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
33,3%
75
Histórico Jogos
34
1,52
Sofridos Média
1,21
1,25
Sofridos Desv. Pad.
1,39
45,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
32,4%
21,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
14,7%
1,39
Casa/Fora Sofridos Média
1,06
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
24,0%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
26,7%
Taxa sem marcar
23,5%
31,7%
Taxa sem sofrer gols
47,1%
24,4%
Taxa sem marcar
23,5%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
66,7%
Taxa sem marcar
33,3%
24,0%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
26,7%
Taxa sem marcar
23,5%
31,7%
Taxa sem sofrer gols
47,1%
24,4%
Taxa sem marcar
23,5%
24,0%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
75
Histórico Jogos
34
0,99
Entropia de resultados
0,90
1,73
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,51
1,49
Índice de estabilidade
10,46
Resiliência no intervalo7 sinais
70
75
Elegíveis Jogos
26
21
Vantagem Jogos
8
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
87,5%
0,75
Vantagem Pontos Retenção
0,92
24
Atrás Jogos
7
20,8%
Taxa sem derrota
28,6%
4,2%
Atrás Vitória Taxa
14,3%
Momento dos gols5 sinais
50
75
Intervalo Cobertura Jogos
26
0,56
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,69
0,65
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,58
0,67
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,35
0,87
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,69
Descanso e calendário9 sinais
90
73,84
Dias de descanso
73,84
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
58
Descanso Normal Histórico Jogos
21
1,40
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,05
13
Descanso Longo Histórico Jogos
10
0,54
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,60
Competição e temporada17 sinais
170
6
Jogos
6
1,17
PPG
2,00
33,3%
Taxa de vitórias
50,0%
16,7%
Taxa de empates
50,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
16,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,91
Saldo de gols · Desvio padrão
1,80
6
Atual Competição Jogos
6
1,17
Atual Competição PPG
2,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,33
7
Competição Temporada Quantidade
5
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,41
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,50
1,25
Portabilidade PPG Intervalo
1,13
55,08
Portabilidade Pontuação
49,75
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
75
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
34
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-125,3
PPG-0,69
GF-1,07
GA0,31
PPG-0,83
PPG-0,41
PPG-1,00
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos41
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar3,1%
Histórico Jogos24
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa sem marcar0,9%
Histórico Jogos41
Gols Média-1,07
Gols Desv. Pad.-1,07
Taxa de 1+ gol marcado-0,03
Taxa de 2+ gols marcados-0,18
Taxa de 3+ gols marcados-0,29
Casa/Fora Gols Média-0,73
Últimos 10 Gols Média-0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,70
Histórico Jogos41
Sofridos Média0,31
Sofridos Desv. Pad.-0,14
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa de 2+ gols sofridos13,0%
Taxa de 3+ gols sofridos6,6%
Casa/Fora Sofridos Média0,33
Últimos 10 Sofridos Média0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,17
Histórico Jogos41
Entropia de resultados0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,79
Índice de estabilidade-8,97
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,49
Elegíveis Jogos49
Vantagem Jogos13
Vantagem Vitória Taxa-0,21
Vantagem Pontos Retenção-0,17
Atrás Jogos17
Taxa sem derrota-0,08
Atrás Vitória Taxa-0,10
Intervalo Cobertura Jogos49
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,13
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,68
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,17
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,83
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,33
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,10
Portabilidade PPG Intervalo0,12
Portabilidade Pontuação5,33
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,00
Descanso Normal Histórico Jogos37
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,65
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,06
Atual Equipe ELO-125,3
Atual Adversário ELO125,3
Atual ELO Diferença-250,7
Pontuação esperada-0,35
Histórico Jogos41
Residual Média-0,14
Desempenho acima do esperado-9,32
Últimos 10 Residual Média-0,15

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hyde United

D
Ilkeston Town1–0Hyde United31 out · fora
Escolha: Ilkeston Town 46% · acerto
D
Avro2–1Hyde United24 out · fora
Escolha: Hyde United 47% · erro
D
Gainsborough Trinity4–0Hyde United17 out · fora
Escolha: Gainsborough Trinity 59% · acerto
E
Hyde United2–2Quorn13 out · casa
Escolha: Hyde United 44% · erro
D
Cleethorpes Town1–0Hyde United6 out · fora
Escolha: Cleethorpes Town 63% · acerto

Redcar Athletic

E
Redcar Athletic2–2Guiseley AFC31 out · casa
Escolha: Redcar Athletic 39% · erro
D
Ashton United1–0Redcar Athletic24 out · fora
Escolha: Ashton United 62% · acerto
V
Ashton United1–2Redcar Athletic17 out · fora
Escolha: Ashton United 40% · erro
V
Redcar Athletic3–1Avro13 out · casa
Escolha: Avro 42% · erro
D
Curzon Ashton3–1Redcar Athletic6 out · fora
Escolha: Redcar Athletic 42% · erro

Sobre este jogo

Hyde United e Redcar Athletic se enfrentam em Non League Premier - Northern em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Hyde United 26,2%, empate 21,0%, vence Redcar Athletic 52,8%. A escolha é Vence Redcar Athletic. Mais de 2,5 gols: 62,5%. Ambas as equipes marcam: 52,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.