Ipswich Town U18 x Tottenham Hotspur U18

Ipswich Town U18 Casa · Elo 1.422
qua 4 nov
UTC
Não começou
Tottenham Hotspur U18 Fora · Elo 1.581
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 29 out, 08:38 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Tottenham Hotspur U18
Vence Ipswich Town U18
6,8%
Empate
10,3%
Vence Tottenham Hotspur U18Escolha
82,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim67,3%
Não32,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,583,6%
Menos de 2,516,4%

O quanto sabemos

Histórico de Ipswich Town U1832 jogos
Histórico de Tottenham Hotspur U1843 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 7 vezesOs números não mudaram
    Última 31 out · 01:48 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    4 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 80%+ (82,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 83,3% das vezes, e o modelo dizia 84,5% em média, em 162 jogos. Esta faixa tem poucos jogos, então trate os números com cautela.

Por que Tottenham Hotspur U18 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Tottenham Hotspur U18 tem 159 pontos de Elo a mais

    Elo 1.581 contra 1.422. Só pela pontuação, esperaríamos que Tottenham Hotspur U18 ficasse com 71% dos pontos em disputa.

  • Tottenham Hotspur U18 marca muito mais

    1,56 gols por jogo em 32 jogos para Ipswich Town U18, contra 2,72 em 43 para Tottenham Hotspur U18.

  • Tottenham Hotspur U18 sofre menos

    Ipswich Town U18 sofre 3,19 gols por jogo, Tottenham Hotspur U18 1,51.

  • Os jogos do Ipswich Town U18 passam mais vezes de 2,5 gols

    94% dos jogos de Ipswich Town U18, contra 77% nos de Tottenham Hotspur U18. O modelo coloca este jogo em 84% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ipswich Town U18
Tottenham Hotspur U18
ELO e ratings10 sinais
100
1421,8
ELO
1581,2
32
ELO · Jogos
43
1421,8
Atual Equipe ELO
1581,2
1581,2
Atual Adversário ELO
1421,8
-159,4
Atual ELO Diferença
159,4
0,29
Pontuação esperada
0,71
32
Histórico Jogos
43
-0,13
Residual Média
0,09
42,29
Desempenho acima do esperado
56,23
-0,17
Últimos 10 Residual Média
-0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
2,00
2,40
Gols marcados por jogo
4,00
4,60
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,60
PPG
1,70
1,90
Gols marcados por jogo
2,90
4,10
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,90
Últimos 10 Gols Média
2,90
1,04
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,97
4,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
2,26
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,80
0,46
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,64
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,41
Desempenho geral9 sinais
90
32
Jogos
43
0,84
PPG
1,81
25,0%
Taxa de vitórias
53,5%
9,4%
Taxa de empates
20,9%
65,6%
Taxa de derrotas
25,6%
96,9%
Taxa Mais de 1,5
90,7%
93,8%
Taxa Mais de 2,5
76,7%
62,5%
Taxa Mais de 3,5
62,8%
2,79
Saldo de gols · Desvio padrão
2,38
Desempenho casa/fora10 sinais
100
15
Jogos
22
1,07
PPG
1,82
33,3%
Taxa de vitórias
54,5%
6,7%
Taxa de empates
18,2%
60,0%
Taxa de derrotas
27,3%
93,3%
Taxa Mais de 1,5
95,5%
86,7%
Taxa Mais de 2,5
81,8%
46,7%
Taxa Mais de 3,5
68,2%
2,96
Saldo de gols · Desvio padrão
2,69
15
Histórico Jogos
22
Gols e ataque16 sinais
160
1,56
Gols marcados por jogo
2,72
81,3%
Taxa de marcar
93,0%
68,8%
Taxa BTTS
65,1%
1,80
Gols marcados por jogo
2,95
86,7%
Taxa de marcar
90,9%
60,0%
Taxa BTTS
63,6%
2,50
Gols marcados por jogo
6,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
32
Histórico Jogos
43
1,56
Gols Média
2,72
1,06
Gols Desv. Pad.
1,80
81,3%
Taxa de 1+ gol marcado
93,0%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
72,1%
25,0%
Taxa de 3+ gols marcados
41,9%
1,80
Casa/Fora Gols Média
2,95
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
3,19
Gols sofridos por jogo
1,51
87,5%
Taxa de sofrer gols
69,8%
2,93
Gols sofridos por jogo
1,59
73,3%
Taxa de sofrer gols
72,7%
3,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
32
Histórico Jogos
43
3,19
Sofridos Média
1,51
2,32
Sofridos Desv. Pad.
1,37
71,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,2%
53,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
23,3%
2,93
Casa/Fora Sofridos Média
1,59
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
12,5%
Taxa sem sofrer gols
30,2%
18,8%
Taxa sem marcar
7,0%
26,7%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
13,3%
Taxa sem marcar
9,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
12,5%
Taxa sem sofrer gols
30,2%
18,8%
Taxa sem marcar
7,0%
26,7%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
13,3%
Taxa sem marcar
9,1%
12,5%
Taxa sem sofrer gols
30,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
32
Histórico Jogos
43
0,77
Entropia de resultados
0,92
2,79
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,38
23,09
Índice de estabilidade
8,00
Resiliência no intervalo7 sinais
70
32
Elegíveis Jogos
43
7
Vantagem Jogos
21
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
81,0%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,86
18
Atrás Jogos
10
5,6%
Taxa sem derrota
20,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
32
Intervalo Cobertura Jogos
43
0,81
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,33
1,44
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,88
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,40
1,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,63
Descanso e calendário9 sinais
90
74,13
Dias de descanso
74,13
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
3
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,33
14
Descanso Normal Histórico Jogos
15
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,73
14
Descanso Longo Histórico Jogos
24
0,71
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,88
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
1,50
PPG
3,00
50,0%
Taxa de vitórias
100,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
2,50
Saldo de gols · Desvio padrão
0,00
2
Atual Competição Jogos
2
1,50
Atual Competição PPG
3,00
-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
5,00
4
Competição Temporada Quantidade
5
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,23
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,46
—
Portabilidade Pontuação
68,35
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
32
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
43
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
ELO-159,4
PPG-0,97
GF-1,16
GA1,68
PPG-1,50
PPG-0,75
PPG-1,40
PPG-1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-11
Taxa sem sofrer gols-0,18
Taxa sem marcar11,8%
Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar4,2%
Histórico Jogos-11
Gols Média-1,16
Gols Desv. Pad.-0,74
Taxa de 1+ gol marcado-0,12
Taxa de 2+ gols marcados-0,22
Taxa de 3+ gols marcados-0,17
Casa/Fora Gols Média-1,15
Últimos 10 Gols Média-1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,93
Histórico Jogos-11
Sofridos Média1,68
Sofridos Desv. Pad.0,95
Taxa sem sofrer gols-0,18
Taxa de 2+ gols sofridos27,7%
Taxa de 3+ gols sofridos29,9%
Casa/Fora Sofridos Média1,34
Últimos 10 Sofridos Média2,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,46
Histórico Jogos-11
Entropia de resultados-0,15
Saldo De Gols Desv. Pad.0,41
Índice de estabilidade15,10
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,48
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,23
Elegíveis Jogos-11
Vantagem Jogos-14
Vantagem Vitória Taxa-0,10
Vantagem Pontos Retenção-0,05
Atrás Jogos8
Taxa sem derrota-0,14
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-11
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,51
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,55
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,65
Segundo Tempo Gols Sofridos Média1,12
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-5,50
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,33
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,73
Descanso Longo Histórico Jogos-10
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,16
Atual Equipe ELO-159,4
Atual Adversário ELO159,4
Atual ELO Diferença-318,9
Pontuação esperada-0,43
Histórico Jogos-11
Residual Média-0,22
Desempenho acima do esperado-13,93
Últimos 10 Residual Média-0,16

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ipswich Town U18

D
Ipswich Town U181–3Aston Villa U1831 out · casa
Escolha: Aston Villa U18 68% · acerto
D
Ipswich Town U182–6Crystal Palace U1817 out · casa
Escolha: Crystal Palace U18 52% · acerto
V
Ipswich Town U186–2AFC Bournemouth U1829 ago · casa
Escolha: AFC Bournemouth U18 62% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Tottenham Hotspur U18

E
Tottenham Hotspur U182–2West Ham United U1824 out · casa
Escolha: Tottenham Hotspur U18 62% · erro
D
Arsenal U182–1Tottenham Hotspur U1817 out · fora
Escolha: Tottenham Hotspur U18 55% · erro
V
Tottenham Hotspur U188–2Birmingham City U1829 ago · casa
Escolha: Tottenham Hotspur U18 86% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Ipswich Town U18 e Tottenham Hotspur U18 se enfrentam em U18 Premier League - South em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence Ipswich Town U18 6,8%, empate 10,3%, vence Tottenham Hotspur U18 82,9%. A escolha é Vence Tottenham Hotspur U18. Mais de 2,5 gols: 83,6%. Ambas as equipes marcam: 67,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.