Juventud Torremolinos x Huesca

Estadio Municipal El Pozuelo, Torremolinos Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Huesca
Vence Juventud Torremolinos
29,5%
Empate
26,4%
Vence HuescaEscolha
44,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,5%
Não48,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,0%
Menos de 2,547,0%

O quanto sabemos

Histórico de Juventud Torremolinos57 jogos
Histórico de Huesca75 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 8 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 17:45 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Huesca é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.497 contra 1.479. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,32 gols por jogo em 57 jogos para Juventud Torremolinos, contra 1,20 em 75 para Huesca.

  • Juventud Torremolinos sofre menos

    Juventud Torremolinos sofre 1,16 gols por jogo, Huesca 1,32.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    42% dos jogos de Juventud Torremolinos, contra 45% nos de Huesca. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Huesca@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1496,8
ELO
1479,0
57
ELO · Jogos
75
1496,8
Atual Equipe ELO
1479,0
1479,0
Atual Adversário ELO
1496,8
17,86
Atual ELO Diferença
-17,86
0,53
Pontuação esperada
0,47
57
Histórico Jogos
75
-0,01
Residual Média
-0,01
49,34
Desempenho acima do esperado
49,01
-0,24
Últimos 10 Residual Média
0,14
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
2,00
0,80
Gols marcados por jogo
2,00
1,60
Gols sofridos por jogo
0,80
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,50
0,90
Gols marcados por jogo
1,40
1,40
Gols sofridos por jogo
0,80
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
1,40
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,28
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
0,80
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,75
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,20
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,56
Desempenho geral9 sinais
90
57
Jogos
75
1,46
PPG
1,28
38,6%
Taxa de vitórias
34,7%
29,8%
Taxa de empates
24,0%
31,6%
Taxa de derrotas
41,3%
75,4%
Taxa Mais de 1,5
72,0%
42,1%
Taxa Mais de 2,5
45,3%
24,6%
Taxa Mais de 3,5
22,7%
1,56
Saldo de gols · Desvio padrão
1,51
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
37
1,74
PPG
1,00
48,1%
Taxa de vitórias
27,0%
29,6%
Taxa de empates
18,9%
22,2%
Taxa de derrotas
54,1%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
70,3%
44,4%
Taxa Mais de 2,5
45,9%
18,5%
Taxa Mais de 3,5
21,6%
1,66
Saldo de gols · Desvio padrão
1,60
27
Histórico Jogos
37
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,32
Gols marcados por jogo
1,20
78,9%
Taxa de marcar
80,0%
50,9%
Taxa BTTS
56,0%
1,48
Gols marcados por jogo
1,05
85,2%
Taxa de marcar
70,3%
51,9%
Taxa BTTS
45,9%
57
Histórico Jogos
75
1,32
Gols Média
1,20
1,03
Gols Desv. Pad.
0,89
78,9%
Taxa de 1+ gol marcado
80,0%
36,8%
Taxa de 2+ gols marcados
29,3%
12,3%
Taxa de 3+ gols marcados
9,3%
1,48
Casa/Fora Gols Média
1,05
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,16
Gols sofridos por jogo
1,32
68,4%
Taxa de sofrer gols
70,7%
0,96
Gols sofridos por jogo
1,51
66,7%
Taxa de sofrer gols
67,6%
57
Histórico Jogos
75
1,16
Sofridos Média
1,32
1,02
Sofridos Desv. Pad.
1,23
33,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
37,3%
14,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
13,3%
0,96
Casa/Fora Sofridos Média
1,51
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
31,6%
Taxa sem sofrer gols
29,3%
21,1%
Taxa sem marcar
20,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
32,4%
14,8%
Taxa sem marcar
29,7%
31,6%
Taxa sem sofrer gols
29,3%
21,1%
Taxa sem marcar
20,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
32,4%
14,8%
Taxa sem marcar
29,7%
31,6%
Taxa sem sofrer gols
29,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
57
Histórico Jogos
75
0,99
Entropia de resultados
0,98
1,56
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,51
0,58
Índice de estabilidade
2,15
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
74
16
Vantagem Jogos
20
81,3%
Vantagem Vitória Taxa
70,0%
0,88
Vantagem Pontos Retenção
0,73
17
Atrás Jogos
23
41,2%
Taxa sem derrota
21,7%
11,8%
Atrás Vitória Taxa
13,0%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
74
0,54
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,46
0,56
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,62
0,77
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,74
0,60
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,72
Descanso e calendário9 sinais
90
119,0
Dias de descanso
84,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
6
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,83
35
Descanso Normal Histórico Jogos
43
1,54
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,33
19
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,26
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
4
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,44
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,59
0,99
Portabilidade PPG Intervalo
1,43
53,17
Portabilidade Pontuação
46,01
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
57
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
75
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO17,86
PPG0,18
GF0,12
GA-0,16
PPG0,74
PPG-1,20
PPG-0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-18
Taxa sem sofrer gols2,2%
Taxa sem marcar1,1%
Histórico Jogos-10
Taxa sem sofrer gols0,9%
Taxa sem marcar-0,15
Histórico Jogos-18
Gols Média0,12
Gols Desv. Pad.0,13
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados7,5%
Taxa de 3+ gols marcados2,9%
Casa/Fora Gols Média0,43
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,45
Histórico Jogos-18
Sofridos Média-0,16
Sofridos Desv. Pad.-0,21
Taxa sem sofrer gols2,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos0,7%
Casa/Fora Sofridos Média-0,55
Últimos 10 Sofridos Média0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,27
Histórico Jogos-18
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,06
Índice de estabilidade-1,58
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,36
Elegíveis Jogos-17
Vantagem Jogos-4
Vantagem Vitória Taxa11,3%
Vantagem Pontos Retenção0,14
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota19,4%
Atrás Vitória Taxa-0,01
Intervalo Cobertura Jogos-17
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,03
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,12
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,15
Portabilidade PPG Intervalo-0,44
Portabilidade Pontuação7,16
Dias de descanso34,91
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,17
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,22
Descanso Longo Histórico Jogos-6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,26
Atual Equipe ELO17,86
Atual Adversário ELO-17,86
Atual ELO Diferença35,71
Pontuação esperada0,05
Histórico Jogos-18
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado0,33
Últimos 10 Residual Média-0,38

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Juventud Torremolinos

E
Juventud Torremolinos0–0Águilas1 nov · casa
Escolha: Juventud Torremolinos 39% · erro
V
Juventud Torremolinos1–0Real Murcia24 out · casa
Escolha: Real Murcia 47% · erro
E
Sant Andreu2–2Juventud Torremolinos18 out · fora
Escolha: Sant Andreu 52% · erro
E
Atlético Madrid II2–2Juventud Torremolinos30 ago · fora
Escolha: Atlético Madrid II 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Huesca

D
Zaragoza2–0Huesca7 nov · fora
Escolha: Huesca 37% · erro
V
Huesca2–0Gimnastic2 nov · casa
Escolha: Huesca 42% · acerto
E
Huesca1–1Antequera24 out · casa
Escolha: Huesca 54% · erro
E
Alcorcon1–1Huesca16 out · fora
Escolha: Huesca 41% · erro
V
Huesca3–1Europa Fc4 out · casa
Escolha: Huesca 44% · acerto

Sobre este jogo

Juventud Torremolinos e Huesca se enfrentam em Primera División RFEF - Group 2 em sábado 14 novembro 2026, início às 17:45 UTC. O jogo é disputado em Estadio Municipal El Pozuelo, Torremolinos. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Juventud Torremolinos 29,5%, empate 26,4%, vence Huesca 44,2%. A escolha é Vence Huesca. Mais de 2,5 gols: 53,0%. Ambas as equipes marcam: 51,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.