Juventud Torremolinos vs Huesca

Estadio Municipal El Pozuelo, Torremolinos Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Huesca
Gana Juventud Torremolinos
29,5%
Empate
26,4%
Gana HuescaSelección
44,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,5%
No48,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,553,0%
Menos de 2,547,0%

Cuánto sabemos

Historial de Juventud Torremolinos57 partidos
Historial de Huesca75 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 8 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 17:45 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Huesca es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.497 frente a 1.479. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,32 goles por partido en 57 partidos para Juventud Torremolinos, frente a 1,20 en 75 para Huesca.

  • Juventud Torremolinos encaja menos

    Juventud Torremolinos encaja 1,16 goles por partido, Huesca 1,32.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    42% de los partidos de Juventud Torremolinos, frente a 45% en los de Huesca. El modelo sitúa este partido en 53% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Huesca@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1496,8
ELO
1479,0
57
ELO · Partidos
75
1496,8
Actual Equipo ELO
1479,0
1479,0
Actual Rival ELO
1496,8
17,86
Actual ELO Diferencia
-17,86
0,53
Resultado esperado
0,47
57
Historial Partidos
75
-0,01
Residual Media
-0,01
49,34
Sobre-rendimiento
49,01
-0,24
Últimos 10 Residual Media
0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,00
0,80
Goles marcados por partido
2,00
1,60
Goles encajados por partido
0,80
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,80
PPG
1,50
0,90
Goles marcados por partido
1,40
1,40
Goles encajados por partido
0,80
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,40
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,28
1,40
Últimos 10 Encajados Media
0,80
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,75
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,20
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,56
Rendimiento general9 señales
90
57
Partidos
75
1,46
PPG
1,28
38,6%
Tasa de victorias
34,7%
29,8%
Tasa de empates
24,0%
31,6%
Tasa de derrotas
41,3%
75,4%
Tasa Más de 1,5
72,0%
42,1%
Tasa Más de 2,5
45,3%
24,6%
Tasa Más de 3,5
22,7%
1,56
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,51
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
37
1,74
PPG
1,00
48,1%
Tasa de victorias
27,0%
29,6%
Tasa de empates
18,9%
22,2%
Tasa de derrotas
54,1%
77,8%
Tasa Más de 1,5
70,3%
44,4%
Tasa Más de 2,5
45,9%
18,5%
Tasa Más de 3,5
21,6%
1,66
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,60
27
Historial Partidos
37
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,32
Goles marcados por partido
1,20
78,9%
Tasa de marcar
80,0%
50,9%
Tasa BTTS
56,0%
1,48
Goles marcados por partido
1,05
85,2%
Tasa de marcar
70,3%
51,9%
Tasa BTTS
45,9%
57
Historial Partidos
75
1,32
Goles Media
1,20
1,03
Goles Desv. Est.
0,89
78,9%
Tasa de 1+ gol marcado
80,0%
36,8%
Tasa de 2+ goles marcados
29,3%
12,3%
Tasa de 3+ goles marcados
9,3%
1,48
Local/Visitante Goles Media
1,05
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,16
Goles encajados por partido
1,32
68,4%
Tasa de encajar
70,7%
0,96
Goles encajados por partido
1,51
66,7%
Tasa de encajar
67,6%
57
Historial Partidos
75
1,16
Encajados Media
1,32
1,02
Encajados Desv. Est.
1,23
33,3%
Tasa de 2+ goles encajados
37,3%
14,0%
Tasa de 3+ goles encajados
13,3%
0,96
Local/Visitante Encajados Media
1,51
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
31,6%
Porterías a cero
29,3%
21,1%
Sin marcar
20,0%
33,3%
Porterías a cero
32,4%
14,8%
Sin marcar
29,7%
31,6%
Porterías a cero
29,3%
21,1%
Sin marcar
20,0%
33,3%
Porterías a cero
32,4%
14,8%
Sin marcar
29,7%
31,6%
Porterías a cero
29,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
57
Historial Partidos
75
0,99
Entropía de resultados
0,98
1,56
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,51
0,58
Índice de estabilidad
2,15
Resiliencia al descanso7 señales
70
57
Elegibles Partidos
74
16
Ventaja Partidos
20
81,3%
Ventaja Victoria Tasa
70,0%
0,88
Ventaja Puntos Retención
0,73
17
Por Detrás Partidos
23
41,2%
Tasa sin derrota
21,7%
11,8%
Por Detrás Victoria Tasa
13,0%
Momento de los goles5 señales
50
57
Descanso Cobertura Partidos
74
0,54
Primera Parte Goles A Favor Media
0,46
0,56
Primera Parte Goles En Contra Media
0,62
0,77
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,74
0,60
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,72
Descanso y calendario9 señales
90
119,0
Días de descanso
84,06
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
6
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,83
35
Descanso Normal Historial Partidos
43
1,54
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,33
19
Descanso Largo Historial Partidos
25
1,26
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
4
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,44
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,59
0,99
Portabilidad PPG Rango
1,43
53,17
Portabilidad Índice
46,01
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
57
A Cero Historial Partidos
75
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
ELO17,86
PPG0,18
GF0,12
GA-0,16
PPG0,74
PPG-1,20
PPG-0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-18
Porterías a cero2,2%
Sin marcar1,1%
Historial Partidos-10
Porterías a cero0,9%
Sin marcar-0,15
Historial Partidos-18
Goles Media0,12
Goles Desv. Est.0,13
Tasa de 1+ gol marcado-0,01
Tasa de 2+ goles marcados7,5%
Tasa de 3+ goles marcados2,9%
Local/Visitante Goles Media0,43
Últimos 10 Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,45
Historial Partidos-18
Encajados Media-0,16
Encajados Desv. Est.-0,21
Porterías a cero2,2%
Tasa de 2+ goles encajados-0,04
Tasa de 3+ goles encajados0,7%
Local/Visitante Encajados Media-0,55
Últimos 10 Encajados Media0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,27
Historial Partidos-18
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,06
Índice de estabilidad-1,58
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,36
Elegibles Partidos-17
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa11,3%
Ventaja Puntos Retención0,14
Por Detrás Partidos-6
Tasa sin derrota19,4%
Por Detrás Victoria Tasa-0,01
Descanso Cobertura Partidos-17
Primera Parte Goles A Favor Media0,08
Primera Parte Goles En Contra Media-0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,03
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,12
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,15
Portabilidad PPG Rango-0,44
Portabilidad Índice7,16
Días de descanso34,91
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-4
Descanso Corto Puntos Por Partido0,17
Descanso Normal Historial Partidos-8
Descanso Normal Puntos Por Partido0,22
Descanso Largo Historial Partidos-6
Descanso Largo Puntos Por Partido0,26
Actual Equipo ELO17,86
Actual Rival ELO-17,86
Actual ELO Diferencia35,71
Resultado esperado0,05
Historial Partidos-18
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento0,33
Últimos 10 Residual Media-0,38

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Juventud Torremolinos

E
Juventud Torremolinos0–0Águilas1 nov. · local
Selección: Juventud Torremolinos 39% · fallo
G
Juventud Torremolinos1–0Real Murcia24 oct. · local
Selección: Real Murcia 47% · fallo
E
Sant Andreu2–2Juventud Torremolinos18 oct. · visitante
Selección: Sant Andreu 52% · fallo
E
Atlético Madrid II2–2Juventud Torremolinos30 ago. · visitante
Selección: Atlético Madrid II 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Huesca

P
Zaragoza2–0Huesca7 nov. · visitante
Selección: Huesca 37% · fallo
G
Huesca2–0Gimnastic2 nov. · local
Selección: Huesca 42% · acierto
E
Huesca1–1Antequera24 oct. · local
Selección: Huesca 54% · fallo
E
Alcorcon1–1Huesca16 oct. · visitante
Selección: Huesca 41% · fallo
G
Huesca3–1Europa Fc4 oct. · local
Selección: Huesca 44% · acierto

Sobre este partido

Juventud Torremolinos y Huesca se enfrentan en Primera División RFEF - Group 2 el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 17:45 UTC. El partido se juega en Estadio Municipal El Pozuelo, Torremolinos. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Juventud Torremolinos 29,5%, empate 26,4%, gana Huesca 44,2%. La selección es Gana Huesca. Más de 2,5 goles: 53,0%. Ambos equipos marcan: 51,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.