III Liga - Group 3 Polônia Group III - 16 2026

Karkonosze Jelenia Góra x Miedź Legnica II

Karkonosze Jelenia Góra Casa · Elo 1.517
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Miedź Legnica II Fora · Elo 1.540
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Karkonosze Jelenia Góra
Vence Karkonosze Jelenia GóraEscolha
55,2%
Empate
17,9%
Vence Miedź Legnica II
26,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,1%
Não43,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,564,8%
Menos de 2,535,2%

O quanto sabemos

Histórico de Karkonosze Jelenia Góra62 jogos
Histórico de Miedź Legnica II61 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 16:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (55,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Karkonosze Jelenia Góra é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.517 contra 1.540. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Miedź Legnica II marca mais

    1,45 gols por jogo em 62 jogos para Karkonosze Jelenia Góra, contra 2,07 em 61 para Miedź Legnica II.

  • Karkonosze Jelenia Góra sofre menos

    Karkonosze Jelenia Góra sofre 1,45 gols por jogo, Miedź Legnica II 1,67.

  • Os jogos do Miedź Legnica II passam mais vezes de 2,5 gols

    58% dos jogos de Karkonosze Jelenia Góra, contra 75% nos de Miedź Legnica II. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Karkonosze Jelenia Góra
Miedź Legnica II
ELO e ratings10 sinais
100
1517,2
ELO
1540,3
62
ELO · Jogos
61
1517,2
Atual Equipe ELO
1540,3
1540,3
Atual Adversário ELO
1517,2
-23,02
Atual ELO Diferença
23,02
0,47
Pontuação esperada
0,53
62
Histórico Jogos
61
0,01
Residual Média
0,03
50,94
Desempenho acima do esperado
52,34
0,14
Últimos 10 Residual Média
-0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,20
1,20
Gols marcados por jogo
1,40
0,60
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,60
1,60
Gols marcados por jogo
2,00
1,00
Gols sofridos por jogo
1,70
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
2,00
1,28
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,10
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,18
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,11
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,19
Desempenho geral9 sinais
90
62
Jogos
61
1,31
PPG
1,54
35,5%
Taxa de vitórias
45,9%
24,2%
Taxa de empates
16,4%
40,3%
Taxa de derrotas
37,7%
72,6%
Taxa Mais de 1,5
86,9%
58,1%
Taxa Mais de 2,5
75,4%
40,3%
Taxa Mais de 3,5
54,1%
1,87
Saldo de gols · Desvio padrão
2,16
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
31
1,67
PPG
1,35
46,7%
Taxa de vitórias
38,7%
26,7%
Taxa de empates
19,4%
26,7%
Taxa de derrotas
41,9%
60,0%
Taxa Mais de 1,5
83,9%
46,7%
Taxa Mais de 2,5
71,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
51,6%
1,44
Saldo de gols · Desvio padrão
1,77
30
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
1,45
Gols marcados por jogo
2,07
75,8%
Taxa de marcar
86,9%
56,5%
Taxa BTTS
70,5%
1,33
Gols marcados por jogo
1,61
83,3%
Taxa de marcar
83,9%
53,3%
Taxa BTTS
71,0%
1,20
Gols marcados por jogo
1,40
80,0%
Taxa de marcar
80,0%
40,0%
Taxa BTTS
80,0%
62
Histórico Jogos
61
1,45
Gols Média
2,07
1,30
Gols Desv. Pad.
1,64
75,8%
Taxa de 1+ gol marcado
86,9%
37,1%
Taxa de 2+ gols marcados
59,0%
21,0%
Taxa de 3+ gols marcados
27,9%
1,33
Casa/Fora Gols Média
1,61
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,45
Gols sofridos por jogo
1,67
74,2%
Taxa de sofrer gols
82,0%
1,07
Gols sofridos por jogo
1,74
60,0%
Taxa de sofrer gols
83,9%
0,60
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
62
Histórico Jogos
61
1,45
Sofridos Média
1,67
1,28
Sofridos Desv. Pad.
1,24
40,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,5%
22,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,5%
1,07
Casa/Fora Sofridos Média
1,74
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,8%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
24,2%
Taxa sem marcar
13,1%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
16,1%
16,7%
Taxa sem marcar
16,1%
60,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,0%
Taxa sem marcar
20,0%
25,8%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
24,2%
Taxa sem marcar
13,1%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
16,1%
16,7%
Taxa sem marcar
16,1%
25,8%
Taxa sem sofrer gols
18,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
62
Histórico Jogos
61
0,98
Entropia de resultados
0,93
1,87
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,16
1,95
Índice de estabilidade
7,01
Resiliência no intervalo7 sinais
70
61
Elegíveis Jogos
59
21
Vantagem Jogos
20
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
85,0%
0,75
Vantagem Pontos Retenção
0,87
19
Atrás Jogos
18
31,6%
Taxa sem derrota
27,8%
10,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
61
Intervalo Cobertura Jogos
59
0,70
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,85
0,61
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,71
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,19
0,87
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,95
Descanso e calendário9 sinais
90
76,04
Dias de descanso
77,25
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
5
1,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,40
33
Descanso Normal Histórico Jogos
33
1,30
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,39
25
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,36
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,73
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,20
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
40,0%
Taxa de empates
20,0%
20,0%
Taxa de derrotas
80,0%
60,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
40,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,36
Saldo de gols · Desvio padrão
0,40
5
Atual Competição Jogos
5
1,60
Atual Competição PPG
0,20
0,60
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,80
5
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,22
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,90
0,53
Portabilidade PPG Intervalo
2,37
69,50
Portabilidade Pontuação
35,62
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
62
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
61
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-23,02
PPG-0,23
GF-0,61
GA-0,22
PPG1,40
PPG0,31
PPG1,40
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols7,8%
Taxa sem marcar11,1%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols23,9%
Taxa sem marcar0,5%
Histórico Jogos1
Gols Média-0,61
Gols Desv. Pad.-0,33
Taxa de 1+ gol marcado-0,11
Taxa de 2+ gols marcados-0,22
Taxa de 3+ gols marcados-0,07
Casa/Fora Gols Média-0,28
Últimos 10 Gols Média-0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,19
Histórico Jogos1
Sofridos Média-0,22
Sofridos Desv. Pad.0,04
Taxa sem sofrer gols7,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,07
Taxa de 3+ gols sofridos-0,07
Casa/Fora Sofridos Média-0,68
Últimos 10 Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,18
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,29
Índice de estabilidade-5,06
Últimos 10 Entropia De Resultados0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,92
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa-0,18
Vantagem Pontos Retenção-0,12
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota3,8%
Atrás Vitória Taxa10,5%
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,14
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,43
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,08
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,40
Atual Competição Saldo De Gols Média1,40
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,68
Portabilidade PPG Intervalo-1,84
Portabilidade Pontuação33,89
Dias de descanso-1,21
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,07
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,09
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,37
Atual Equipe ELO-23,02
Atual Adversário ELO23,02
Atual ELO Diferença-46,04
Pontuação esperada-0,07
Histórico Jogos1
Residual Média-0,02
Desempenho acima do esperado-1,40
Últimos 10 Residual Média0,15

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Karkonosze Jelenia Góra

E
Kluczbork2–2Karkonosze Jelenia Góra30 out · fora
Escolha: Karkonosze Jelenia Góra 40% · erro
V
Karkonosze Jelenia Góra3–1Rakow II24 out · casa
Escolha: Karkonosze Jelenia Góra 75% · acerto
E
Polonia Nysa2–2Karkonosze Jelenia Góra16 out · fora
Escolha: Karkonosze Jelenia Góra 57% · erro
E
Karkonosze Jelenia Góra0–0Odra Bytom Odrzański29 ago · casa
Escolha: Karkonosze Jelenia Góra 56% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Miedź Legnica II

V
Miedź Legnica II6–0Warta Gorzów30 out · casa
Escolha: Miedź Legnica II 45% · acerto
D
Zaglebie Sosnowiec3–1Miedź Legnica II23 out · fora
Escolha: Zaglebie Sosnowiec 59% · acerto
D
Kluczbork2–0Miedź Legnica II17 out · fora
Escolha: Kluczbork 53% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Karkonosze Jelenia Góra e Miedź Legnica II se enfrentam em III Liga - Group 3 em sábado 7 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Karkonosze Jelenia Góra 55,2%, empate 17,9%, vence Miedź Legnica II 26,9%. A escolha é Vence Karkonosze Jelenia Góra. Mais de 2,5 gols: 64,8%. Ambas as equipes marcam: 56,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.