U19 League Ucrânia Rodada 13 2026

Karpaty Lviv U19 x Lviv U19

Karpaty Lviv U19 Casa · Elo 1.525
qua 4 nov
UTC
Não começou
Lviv U19 Fora · Elo 1.479
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 29 out, 08:38 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Karpaty Lviv U19
Vence Karpaty Lviv U19Escolha
63,6%
Empate
19,5%
Vence Lviv U19
16,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim43,3%
Não56,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,2%
Menos de 2,531,8%

O quanto sabemos

Histórico de Karpaty Lviv U1944 jogos
Histórico de Lviv U193 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    4 nov · 10:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (63,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Karpaty Lviv U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Karpaty Lviv U19 tem 46 pontos de Elo a mais

    Elo 1.525 contra 1.479. Só pela pontuação, esperaríamos que Karpaty Lviv U19 ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Karpaty Lviv U19 marca muito mais

    1,98 gols por jogo em 44 jogos para Karpaty Lviv U19, contra 0,33 em 3 para Lviv U19.

  • Karpaty Lviv U19 sofre menos

    Karpaty Lviv U19 sofre 1,48 gols por jogo, Lviv U19 2,00.

  • Os jogos do Karpaty Lviv U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    57% dos jogos de Karpaty Lviv U19, contra 33% nos de Lviv U19. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 19 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Karpaty Lviv U19
Lviv U19
ELO e ratings10 sinais
100
1524,9
ELO
1478,9
44
ELO · Jogos
3
1524,9
Atual Equipe ELO
1478,9
1478,9
Atual Adversário ELO
1524,9
45,99
Atual ELO Diferença
-45,99
0,57
Pontuação esperada
0,43
44
Histórico Jogos
3
0,02
Residual Média
-0,37
51,60
Desempenho acima do esperado
45,12
-0,02
Últimos 10 Residual Média
-0,37
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
3
1,20
PPG
0,00
1,80
Gols marcados por jogo
0,33
2,40
Gols sofridos por jogo
2,00
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
3
1,50
PPG
0,00
2,30
Gols marcados por jogo
0,33
2,20
Gols sofridos por jogo
2,00
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
2,30
Últimos 10 Gols Média
0,33
1,27
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,47
2,20
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
1,33
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,82
0,63
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,00
2,21
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,47
Desempenho geral9 sinais
90
44
Jogos
3
1,57
PPG
0,00
45,5%
Taxa de vitórias
0,0%
20,5%
Taxa de empates
0,0%
34,1%
Taxa de derrotas
100,0%
84,1%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
56,8%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
47,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
2,62
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
2
1,52
PPG
0,00
42,9%
Taxa de vitórias
0,0%
23,8%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
100,0%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
71,4%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
57,1%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
3,05
Saldo de gols · Desvio padrão
0,00
21
Histórico Jogos
2
Gols e ataque16 sinais
160
1,98
Gols marcados por jogo
0,33
75,0%
Taxa de marcar
33,3%
56,8%
Taxa BTTS
33,3%
2,33
Gols marcados por jogo
0,50
81,0%
Taxa de marcar
50,0%
71,4%
Taxa BTTS
50,0%
2,00
Gols marcados por jogo
0,33
100,0%
Taxa de marcar
33,3%
50,0%
Taxa BTTS
33,3%
44
Histórico Jogos
3
1,98
Gols Média
0,33
1,89
Gols Desv. Pad.
0,47
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
33,3%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
0,0%
29,5%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
2,33
Casa/Fora Gols Média
0,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,48
Gols sofridos por jogo
2,00
75,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,57
Gols sofridos por jogo
2,50
81,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
0,50
Gols sofridos por jogo
2,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
44
Histórico Jogos
3
1,48
Sofridos Média
2,00
1,41
Sofridos Desv. Pad.
0,82
36,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
66,7%
20,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
33,3%
1,57
Casa/Fora Sofridos Média
2,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
66,7%
19,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
19,0%
Taxa sem marcar
50,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
66,7%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
66,7%
19,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
19,0%
Taxa sem marcar
50,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
44
Histórico Jogos
3
0,96
Entropia de resultados
0,00
2,62
Saldo De Gols Desv. Pad.
0,47
4,44
Índice de estabilidade
100,0
Resiliência no intervalo7 sinais
70
44
Elegíveis Jogos
3
15
Vantagem Jogos
1
93,3%
Vantagem Vitória Taxa
0,0%
0,96
Vantagem Pontos Retenção
0,00
14
Atrás Jogos
1
28,6%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
44
Intervalo Cobertura Jogos
3
0,84
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,33
0,77
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,33
1,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,70
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,67
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
83,90
Dias de descanso
77,08
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
26
Descanso Normal Histórico Jogos
1
1,35
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,00
17
Descanso Longo Histórico Jogos
1
2,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,00
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
3
3,00
PPG
0,00
100,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
0,47
2
Atual Competição Jogos
3
3,00
Atual Competição PPG
0,00
1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,67
3
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,25
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,50
Portabilidade PPG Intervalo
—
66,61
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
44
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
3
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO45,99
PPG1,57
GF1,64
GA-0,52
PPG3,00
PPG1,52
PPG1,20
PPG1,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos41
Taxa sem sofrer gols25,0%
Taxa sem marcar-0,42
Histórico Jogos19
Taxa sem sofrer gols19,0%
Taxa sem marcar-0,31
Histórico Jogos41
Gols Média1,64
Gols Desv. Pad.1,42
Taxa de 1+ gol marcado41,7%
Taxa de 2+ gols marcados50,0%
Taxa de 3+ gols marcados29,5%
Casa/Fora Gols Média1,83
Últimos 10 Gols Média1,97
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,80
Histórico Jogos41
Sofridos Média-0,52
Sofridos Desv. Pad.0,59
Taxa sem sofrer gols25,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,30
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-0,93
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,51
Histórico Jogos41
Entropia de resultados0,96
Saldo De Gols Desv. Pad.2,15
Índice de estabilidade-95,56
Últimos 10 Entropia De Resultados0,63
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,74
Elegíveis Jogos41
Vantagem Jogos14
Vantagem Vitória Taxa93,3%
Vantagem Pontos Retenção0,96
Atrás Jogos13
Taxa sem derrota28,6%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos41
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,51
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,44
Segundo Tempo Gols Marcados Média1,14
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,96
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média3,17
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Dias de descanso6,81
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos25
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,35
Descanso Longo Histórico Jogos16
Descanso Longo Pontos Por Jogo2,00
Atual Equipe ELO45,99
Atual Adversário ELO-45,99
Atual ELO Diferença91,98
Pontuação esperada0,13
Histórico Jogos41
Residual Média0,40
Desempenho acima do esperado6,47
Últimos 10 Residual Média0,35

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Karpaty Lviv U19

V
Kolos Kovalivka U190–1Karpaty Lviv U1928 out · fora
Escolha: Karpaty Lviv U19 40% · acerto
E
Karpaty Lviv U190–0Metalist 1925 U1921 out · casa
Escolha: Karpaty Lviv U19 65% · erro
D
Dynamo Kyiv U191–0Karpaty Lviv U1914 out · fora
Escolha: Dynamo Kyiv U19 69% · acerto
V
Karpaty Lviv U192–0Zhytomyr U197 out · casa
Escolha: Karpaty Lviv U19 47% · acerto
V
SK Metalurh U191–5Karpaty Lviv U199 set · fora
Escolha: Karpaty Lviv U19 52% · acerto

Lviv U19

V
Lviv U192–0SK Metalurh U1928 out · casa
Escolha: Lviv U19 40% · acerto
V
Kolos Kovalivka U191–3Lviv U1921 out · fora
Escolha: Kolos Kovalivka U19 57% · erro
D
Lviv U190–3Livyi Bereh U1914 out · casa
Escolha: Livyi Bereh U19 46% · acerto
D
Metalist 1925 U193–2Lviv U197 out · fora
Escolha: Metalist 1925 U19 53% · acerto
D
Lviv U191–2Rukh Vynnyky U199 set · casa
Escolha: Rukh Vynnyky U19 66% · acerto

Sobre este jogo

Karpaty Lviv U19 e Lviv U19 se enfrentam em U19 League em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence Karpaty Lviv U19 63,6%, empate 19,5%, vence Lviv U19 16,9%. A escolha é Vence Karpaty Lviv U19. Mais de 2,5 gols: 68,2%. Ambas as equipes marcam: 43,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.