Regionalliga - Nord Alemanha North - 17 2026

Kickers Emden x VfB Lübeck

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kickers Emden
Vence Kickers EmdenEscolha
39,0%
Empate
23,2%
Vence VfB Lübeck
37,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,0%
Não35,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,572,9%
Menos de 2,527,1%

O quanto sabemos

Histórico de Kickers Emden60 jogos
Histórico de VfB Lübeck63 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Kickers Emden é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • VfB Lübeck tem 26 pontos de Elo a mais

    Elo 1.543 contra 1.517. Só pela pontuação, esperaríamos que VfB Lübeck ficasse com 54% dos pontos em disputa.

  • Kickers Emden marca mais

    1,98 gols por jogo em 60 jogos para Kickers Emden, contra 1,75 em 63 para VfB Lübeck.

  • As defesas estão parelhas

    Kickers Emden sofre 1,75 gols por jogo, VfB Lübeck 1,59.

  • Os jogos do Kickers Emden passam mais vezes de 2,5 gols

    68% dos jogos de Kickers Emden, contra 59% nos de VfB Lübeck. O modelo coloca este jogo em 73% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 15 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
VfB Lübeck@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1516,9
ELO
1543,3
60
ELO · Jogos
63
1516,9
Atual Equipe ELO
1543,3
1543,3
Atual Adversário ELO
1516,9
-26,47
Atual ELO Diferença
26,47
0,46
Pontuação esperada
0,54
60
Histórico Jogos
63
0,01
Residual Média
0,04
50,72
Desempenho acima do esperado
52,67
-0,18
Últimos 10 Residual Média
0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,00
2,40
Gols marcados por jogo
1,00
3,80
Gols sofridos por jogo
1,80
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,30
2,10
Gols marcados por jogo
1,20
3,10
Gols sofridos por jogo
1,10
30,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,04
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,33
3,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,58
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,14
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
Desempenho geral9 sinais
90
60
Jogos
63
1,53
PPG
1,51
45,0%
Taxa de vitórias
41,3%
18,3%
Taxa de empates
27,0%
36,7%
Taxa de derrotas
31,7%
88,3%
Taxa Mais de 1,5
88,9%
68,3%
Taxa Mais de 2,5
58,7%
55,0%
Taxa Mais de 3,5
49,2%
2,05
Saldo de gols · Desvio padrão
2,24
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
31
1,34
PPG
1,42
41,4%
Taxa de vitórias
38,7%
10,3%
Taxa de empates
25,8%
48,3%
Taxa de derrotas
35,5%
86,2%
Taxa Mais de 1,5
90,3%
75,9%
Taxa Mais de 2,5
61,3%
69,0%
Taxa Mais de 3,5
54,8%
2,19
Saldo de gols · Desvio padrão
2,34
29
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
1,98
Gols marcados por jogo
1,75
90,0%
Taxa de marcar
81,0%
70,0%
Taxa BTTS
63,5%
2,03
Gols marcados por jogo
1,65
89,7%
Taxa de marcar
71,0%
72,4%
Taxa BTTS
58,1%
2,75
Gols marcados por jogo
0,50
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
100,0%
Taxa BTTS
50,0%
60
Histórico Jogos
63
1,98
Gols Média
1,75
1,44
Gols Desv. Pad.
1,39
90,0%
Taxa de 1+ gol marcado
81,0%
53,3%
Taxa de 2+ gols marcados
49,2%
30,0%
Taxa de 3+ gols marcados
27,0%
2,03
Casa/Fora Gols Média
1,65
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,75
Gols sofridos por jogo
1,59
80,0%
Taxa de sofrer gols
81,0%
1,90
Gols sofridos por jogo
1,81
82,8%
Taxa de sofrer gols
83,9%
3,75
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
60
Histórico Jogos
63
1,75
Sofridos Média
1,59
1,37
Sofridos Desv. Pad.
1,42
51,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,9%
28,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,9%
1,90
Casa/Fora Sofridos Média
1,81
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,0%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
10,0%
Taxa sem marcar
19,0%
17,2%
Taxa sem sofrer gols
16,1%
10,3%
Taxa sem marcar
29,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
10,0%
Taxa sem marcar
19,0%
17,2%
Taxa sem sofrer gols
16,1%
10,3%
Taxa sem marcar
29,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
60
Histórico Jogos
63
0,95
Entropia de resultados
0,99
2,05
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,24
5,50
Índice de estabilidade
1,42
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
61
21
Vantagem Jogos
17
61,9%
Vantagem Vitória Taxa
82,4%
0,70
Vantagem Pontos Retenção
0,86
17
Atrás Jogos
21
47,1%
Taxa sem derrota
42,9%
23,5%
Atrás Vitória Taxa
9,5%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
61
0,84
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,82
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,80
1,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,87
0,98
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,79
Descanso e calendário9 sinais
90
83,08
Dias de descanso
83,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
6
Descanso Curto Histórico Jogos
3
0,67
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,67
30
Descanso Normal Histórico Jogos
38
1,70
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,29
23
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,48
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,81
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,00
PPG
0,50
25,0%
Taxa de vitórias
0,0%
25,0%
Taxa de empates
50,0%
50,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,87
Saldo de gols · Desvio padrão
1,66
4
Atual Competição Jogos
4
1,00
Atual Competição PPG
0,50
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,50
5
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,55
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,70
1,40
Portabilidade PPG Intervalo
2,10
47,49
Portabilidade Pontuação
41,62
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
60
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
63
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-26,47
PPG0,03
GF0,24
GA0,16
PPG0,50
PPG-0,07
PPG-0,20
PPG-0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols1,0%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols1,1%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos-3
Gols Média0,24
Gols Desv. Pad.0,05
Taxa de 1+ gol marcado9,0%
Taxa de 2+ gols marcados4,1%
Taxa de 3+ gols marcados3,0%
Casa/Fora Gols Média0,39
Últimos 10 Gols Média0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,28
Histórico Jogos-3
Sofridos Média0,16
Sofridos Desv. Pad.-0,05
Taxa sem sofrer gols1,0%
Taxa de 2+ gols sofridos8,8%
Taxa de 3+ gols sofridos12,5%
Casa/Fora Sofridos Média0,09
Últimos 10 Sofridos Média2,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,44
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,19
Índice de estabilidade4,07
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,07
Elegíveis Jogos-3
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa-0,20
Vantagem Pontos Retenção-0,16
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota4,2%
Atrás Vitória Taxa14,0%
Intervalo Cobertura Jogos-3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,30
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,20
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média0,50
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,15
Portabilidade PPG Intervalo-0,70
Portabilidade Pontuação5,87
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,41
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,33
Atual Equipe ELO-26,47
Atual Adversário ELO26,47
Atual ELO Diferença-52,93
Pontuação esperada-0,08
Histórico Jogos-3
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-1,95
Últimos 10 Residual Média-0,20

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kickers Emden

E
Weiche Flensburg1–1Kickers Emden31 out · fora
Escolha: Weiche Flensburg 60% · erro
D
Werder Bremen II3–2Kickers Emden24 out · fora
Escolha: Werder Bremen II 42% · acerto
E
Kickers Emden2–2Phönix Lübeck17 out · casa
Escolha: Phönix Lübeck 52% · erro
E
Kickers Emden1–1Hannover 96 II29 ago · casa
Escolha: Hannover 96 II 55% · erro
E
Atlas Delmenhorst3–3Kickers Emden26 ago · fora
Escolha: Atlas Delmenhorst 62% · erro

VfB Lübeck

D
VfB Lübeck2–5Werder Bremen II31 out · casa
Escolha: VfB Lübeck 51% · erro
V
VfB Lübeck4–1St. Pauli II17 out · casa
Escolha: VfB Lübeck 48% · acerto
V
SSV Jeddeloh1–2VfB Lübeck12 out · fora
Escolha: SSV Jeddeloh 45% · erro
D
VfB Lübeck2–3SV Drochtersen/Assel29 ago · casa
Escolha: SV Drochtersen/Assel 42% · acerto
D
VfB Lübeck1–3Hamburger SV II26 ago · casa
Escolha: VfB Lübeck 54% · erro

Sobre este jogo

Kickers Emden e VfB Lübeck se enfrentam em Regionalliga - Nord em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Kickers Emden 39,0%, empate 23,2%, vence VfB Lübeck 37,8%. A escolha é Vence Kickers Emden. Mais de 2,5 gols: 72,9%. Ambas as equipes marcam: 65,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.