Kilwinning Rangers x Cumnock Juniors

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kilwinning Rangers
Vence Kilwinning RangersEscolha
73,1%
Empate
14,8%
Vence Cumnock Juniors
12,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,9%
Não39,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,572,9%
Menos de 2,527,1%

O quanto sabemos

Histórico de Kilwinning Rangers7 jogos
Histórico de Cumnock Juniors6 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 70–79% (73,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,5% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 646 jogos.

Por que Kilwinning Rangers é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kilwinning Rangers tem 51 pontos de Elo a mais

    Elo 1.529 contra 1.477. Só pela pontuação, esperaríamos que Kilwinning Rangers ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Kilwinning Rangers marca muito mais

    2,86 gols por jogo em 7 jogos para Kilwinning Rangers, contra 1,33 em 6 para Cumnock Juniors.

  • Kilwinning Rangers sofre menos

    Kilwinning Rangers sofre 1,43 gols por jogo, Cumnock Juniors 2,50.

  • Os jogos do Kilwinning Rangers passam mais vezes de 2,5 gols

    86% dos jogos de Kilwinning Rangers, contra 67% nos de Cumnock Juniors. O modelo coloca este jogo em 73% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Cumnock Juniors@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1528,6
ELO
1477,2
7
ELO · Jogos
6
1528,6
Atual Equipe ELO
1477,2
1477,2
Atual Adversário ELO
1528,6
51,39
Atual ELO Diferença
-51,39
0,57
Pontuação esperada
0,43
7
Histórico Jogos
6
0,19
Residual Média
-0,22
54,98
Desempenho acima do esperado
44,94
0,19
Últimos 10 Residual Média
-0,22
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
0,60
3,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,20
Gols sofridos por jogo
2,60
80,0%
Taxa de vitórias
0,0%
7
Jogos
6
2,14
PPG
0,50
2,86
Gols marcados por jogo
1,33
1,43
Gols sofridos por jogo
2,50
71,4%
Taxa de vitórias
0,0%
2,86
Últimos 10 Gols Média
1,33
1,46
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,94
1,43
Últimos 10 Sofridos Média
2,50
0,73
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,98
0,54
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,63
1,68
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,34
Desempenho geral9 sinais
90
7
Jogos
6
2,14
PPG
0,50
71,4%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
50,0%
28,6%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
83,3%
85,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
57,1%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,68
Saldo de gols · Desvio padrão
1,34
Desempenho casa/fora10 sinais
100
3
Jogos
4
2,00
PPG
0,25
66,7%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
33,3%
Taxa de derrotas
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
1,41
Saldo de gols · Desvio padrão
1,30
3
Histórico Jogos
4
Gols e ataque16 sinais
160
2,86
Gols marcados por jogo
1,33
100,0%
Taxa de marcar
83,3%
85,7%
Taxa BTTS
83,3%
2,00
Gols marcados por jogo
1,75
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
100,0%
3,17
Gols marcados por jogo
1,40
100,0%
Taxa de marcar
80,0%
83,3%
Taxa BTTS
80,0%
7
Histórico Jogos
6
2,86
Gols Média
1,33
1,46
Gols Desv. Pad.
0,94
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
83,3%
71,4%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
57,1%
Taxa de 3+ gols marcados
16,7%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,75
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,43
Gols sofridos por jogo
2,50
85,7%
Taxa de sofrer gols
83,3%
1,00
Gols sofridos por jogo
3,50
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,33
Gols sofridos por jogo
2,60
83,3%
Taxa de sofrer gols
80,0%
7
Histórico Jogos
6
1,43
Sofridos Média
2,50
0,73
Sofridos Desv. Pad.
1,98
57,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
66,7%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
33,3%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
3,50
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,3%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
0,0%
Taxa sem marcar
16,7%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
0,0%
Taxa sem marcar
20,0%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
0,0%
Taxa sem marcar
16,7%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
16,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
7
Histórico Jogos
6
0,54
Entropia de resultados
0,63
1,68
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,34
45,54
Índice de estabilidade
36,91
Resiliência no intervalo7 sinais
70
6
Elegíveis Jogos
6
2
Vantagem Jogos
2
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
0,0%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,17
0
Atrás Jogos
2
—
Taxa sem derrota
0,0%
—
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
6
Intervalo Cobertura Jogos
6
1,33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,00
1,83
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,83
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,50
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
84,84
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
2
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
4
Descanso Normal Histórico Jogos
1
2,25
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,00
2
Descanso Longo Histórico Jogos
2
3,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
6
Jogos
5
2,50
PPG
0,60
83,3%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
60,0%
16,7%
Taxa de derrotas
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
83,3%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
1,46
Saldo de gols · Desvio padrão
1,47
6
Atual Competição Jogos
5
2,50
Atual Competição PPG
0,60
1,83
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,20
2
Competição Temporada Quantidade
2
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
7
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
6
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO51,39
PPG1,64
GF1,52
GA-1,07
PPG1,90
PPG1,75
PPG1,80
PPG1,64
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,17
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols33,3%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos1
Gols Média1,52
Gols Desv. Pad.0,51
Taxa de 1+ gol marcado16,7%
Taxa de 2+ gols marcados38,1%
Taxa de 3+ gols marcados40,5%
Casa/Fora Gols Média0,25
Últimos 10 Gols Média1,52
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,51
Histórico Jogos1
Sofridos Média-1,07
Sofridos Desv. Pad.-1,25
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa de 2+ gols sofridos-0,10
Taxa de 3+ gols sofridos-0,33
Casa/Fora Sofridos Média-2,50
Últimos 10 Sofridos Média-1,07
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,25
Histórico Jogos1
Entropia de resultados-0,09
Saldo De Gols Desv. Pad.0,33
Índice de estabilidade8,64
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,33
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos0
Vantagem Vitória Taxa100,0%
Vantagem Pontos Retenção0,83
Atrás Jogos-2
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média1,17
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,67
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG1,90
Atual Competição Saldo De Gols Média3,03
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso-0,80
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,25
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo2,00
Atual Equipe ELO51,39
Atual Adversário ELO-51,39
Atual ELO Diferença102,8
Pontuação esperada0,15
Histórico Jogos1
Residual Média0,41
Desempenho acima do esperado10,04
Últimos 10 Residual Média0,41

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kilwinning Rangers

V
Kilwinning Rangers4–0Dalbeattie Star17 out · casa
Escolha: Kilwinning Rangers 70% · acerto
D
Caledonian Braves5–2Kilwinning Rangers29 ago · fora
Escolha: Caledonian Braves 46% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Cumnock Juniors

V
Cumnock Juniors4–1Gretna 200831 out · casa
Escolha: Cumnock Juniors 59% · acerto
D
Largs Thistle2–1Cumnock Juniors28 out · fora
Escolha: Largs Thistle 68% · acerto
V
Gretna 20080–3Cumnock Juniors24 out · fora
Escolha: Gretna 2008 58% · erro
V
Cumnock Juniors5–0Newton Stewart29 ago · casa
Escolha: Cumnock Juniors 74% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Kilwinning Rangers e Cumnock Juniors se enfrentam em Football League - Lowland League em sábado 14 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Kilwinning Rangers 73,1%, empate 14,8%, vence Cumnock Juniors 12,0%. A escolha é Vence Kilwinning Rangers. Mais de 2,5 gols: 72,9%. Ambas as equipes marcam: 60,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.