4. liga - Divizie D Tchéquia Group D - 15 2026

Kuřim x FS Třebíč

Kuřim Casa · Elo 1.563
sáb 7 nov
UTC
Não começou
FS Třebíč Fora · Elo 1.423
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kuřim
Vence KuřimEscolha
71,7%
Empate
15,2%
Vence FS Třebíč
13,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,2%
Não45,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,6%
Menos de 2,531,4%

O quanto sabemos

Histórico de Kuřim52 jogos
Histórico de FS Třebíč53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 09:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (71,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Kuřim é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Kuřim tem 140 pontos de Elo a mais

    Elo 1.563 contra 1.423. Só pela pontuação, esperaríamos que Kuřim ficasse com 69% dos pontos em disputa.

  • Kuřim marca muito mais

    1,98 gols por jogo em 52 jogos para Kuřim, contra 1,28 em 53 para FS Třebíč.

  • Kuřim sofre menos

    Kuřim sofre 1,04 gols por jogo, FS Třebíč 1,91.

  • Os jogos do FS Třebíč passam mais vezes de 2,5 gols

    50% dos jogos de Kuřim, contra 58% nos de FS Třebíč. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Kuřim
FS Třebíč
ELO e ratings10 sinais
100
1563,5
ELO
1423,0
52
ELO · Jogos
53
1563,5
Atual Equipe ELO
1423,0
1423,0
Atual Adversário ELO
1563,5
140,5
Atual ELO Diferença
-140,5
0,69
Pontuação esperada
0,31
52
Histórico Jogos
53
0,06
Residual Média
-0,07
54,20
Desempenho acima do esperado
45,14
-0,05
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
0,80
2,20
Gols marcados por jogo
1,40
2,20
Gols sofridos por jogo
2,60
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,20
2,70
Gols marcados por jogo
1,60
1,70
Gols sofridos por jogo
2,30
50,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,70
Últimos 10 Gols Média
1,60
2,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,50
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
1,95
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,05
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
3,85
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,37
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
53
1,85
PPG
1,02
53,8%
Taxa de vitórias
22,6%
23,1%
Taxa de empates
34,0%
23,1%
Taxa de derrotas
43,4%
78,8%
Taxa Mais de 1,5
79,2%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
58,5%
38,5%
Taxa Mais de 3,5
39,6%
2,39
Saldo de gols · Desvio padrão
2,07
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
25
2,23
PPG
1,12
69,2%
Taxa de vitórias
32,0%
15,4%
Taxa de empates
16,0%
15,4%
Taxa de derrotas
52,0%
80,8%
Taxa Mais de 1,5
84,0%
57,7%
Taxa Mais de 2,5
64,0%
46,2%
Taxa Mais de 3,5
36,0%
2,77
Saldo de gols · Desvio padrão
2,32
26
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
1,98
Gols marcados por jogo
1,28
76,9%
Taxa de marcar
71,7%
44,2%
Taxa BTTS
60,4%
2,35
Gols marcados por jogo
1,24
80,8%
Taxa de marcar
72,0%
38,5%
Taxa BTTS
56,0%
3,33
Gols marcados por jogo
0,67
100,0%
Taxa de marcar
33,3%
66,7%
Taxa BTTS
33,3%
52
Histórico Jogos
53
1,98
Gols Média
1,28
1,81
Gols Desv. Pad.
1,22
76,9%
Taxa de 1+ gol marcado
71,7%
55,8%
Taxa de 2+ gols marcados
32,1%
34,6%
Taxa de 3+ gols marcados
15,1%
2,35
Casa/Fora Gols Média
1,24
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,04
Gols sofridos por jogo
1,91
59,6%
Taxa de sofrer gols
83,0%
0,96
Gols sofridos por jogo
2,04
50,0%
Taxa de sofrer gols
84,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
52
Histórico Jogos
53
1,04
Sofridos Média
1,91
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,64
25,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,2%
9,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,4%
0,96
Casa/Fora Sofridos Média
2,04
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
40,4%
Taxa sem sofrer gols
17,0%
23,1%
Taxa sem marcar
28,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
16,0%
19,2%
Taxa sem marcar
28,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
66,7%
40,4%
Taxa sem sofrer gols
17,0%
23,1%
Taxa sem marcar
28,3%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
16,0%
19,2%
Taxa sem marcar
28,0%
40,4%
Taxa sem sofrer gols
17,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
53
0,92
Entropia de resultados
0,97
2,39
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,07
8,06
Índice de estabilidade
3,03
Resiliência no intervalo7 sinais
70
52
Elegíveis Jogos
51
25
Vantagem Jogos
12
84,0%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,89
Vantagem Pontos Retenção
0,89
7
Atrás Jogos
22
42,9%
Taxa sem derrota
31,8%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
4,5%
Momento dos gols5 sinais
50
52
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,94
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,55
0,38
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,88
1,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,69
0,65
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,90
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
76,78
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
25
Descanso Normal Histórico Jogos
29
2,12
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,28
24
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,58
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,77
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
2,00
PPG
1,00
66,7%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
3,40
Saldo de gols · Desvio padrão
2,49
3
Atual Competição Jogos
3
2,00
Atual Competição PPG
1,00
2,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,67
6
Competição Temporada Quantidade
6
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,13
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,35
0,30
Portabilidade PPG Intervalo
1,00
79,88
Portabilidade Pontuação
58,56
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO140,5
PPG0,83
GF0,70
GA-0,87
PPG1,00
PPG1,11
PPG0,60
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols23,4%
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols34,0%
Taxa sem marcar-0,09
Histórico Jogos-1
Gols Média0,70
Gols Desv. Pad.0,59
Taxa de 1+ gol marcado5,2%
Taxa de 2+ gols marcados23,7%
Taxa de 3+ gols marcados19,5%
Casa/Fora Gols Média1,11
Últimos 10 Gols Média1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,33
Histórico Jogos-1
Sofridos Média-0,87
Sofridos Desv. Pad.-0,35
Taxa sem sofrer gols23,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,22
Taxa de 3+ gols sofridos-0,17
Casa/Fora Sofridos Média-1,08
Últimos 10 Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,10
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,32
Índice de estabilidade5,03
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,48
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos13
Vantagem Vitória Taxa0,7%
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos-15
Taxa sem derrota11,0%
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,39
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,35
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,25
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média4,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,23
Portabilidade PPG Intervalo-0,70
Portabilidade Pontuação21,32
Dias de descanso0,26
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,00
Descanso Normal Histórico Jogos-4
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,84
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,81
Atual Equipe ELO140,5
Atual Adversário ELO-140,5
Atual ELO Diferença280,9
Pontuação esperada0,38
Histórico Jogos-1
Residual Média0,13
Desempenho acima do esperado9,06
Últimos 10 Residual Média-0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Kuřim

E
Sparta Brno2–2Kuřim31 out · fora
Escolha: Kuřim 57% · erro
V
Kuřim7–0Bystrc Kníničky24 out · casa
Escolha: Kuřim 70% · acerto
V
Velká Bíteš1–3Kuřim18 out · fora
Escolha: Kuřim 48% · acerto
V
Havlíčkův Brod1–3Kuřim29 ago · fora
Escolha: Kuřim 38% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

FS Třebíč

V
FS Třebíč1–0Bedrichov31 out · casa
Escolha: FS Třebíč 55% · acerto
E
Velké Meziříčí1–1FS Třebíč25 out · fora
Escolha: Velké Meziříčí 52% · erro
V
FS Třebíč4–2Pelhřimov17 out · casa
Escolha: FS Třebíč 40% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Kuřim e FS Třebíč se enfrentam em 4. liga - Divizie D em sábado 7 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Kuřim 71,7%, empate 15,2%, vence FS Třebíč 13,1%. A escolha é Vence Kuřim. Mais de 2,5 gols: 68,6%. Ambas as equipes marcam: 54,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.