4. liga - Divizie D Tchéquia Group D - 15 2026

Velké Meziříčí x Chotebor

Velké Meziříčí Casa · Elo 1.483
dom 8 nov
UTC
Não começou
Chotebor Fora · Elo 1.440
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Velké Meziříčí
Vence Velké MeziříčíEscolha
66,0%
Empate
16,0%
Vence Chotebor
18,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,0%
Não40,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,8%
Menos de 2,533,2%

O quanto sabemos

Histórico de Velké Meziříčí50 jogos
Histórico de Chotebor37 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 09:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (66,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Velké Meziříčí é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Velké Meziříčí tem 43 pontos de Elo a mais

    Elo 1.483 contra 1.440. Só pela pontuação, esperaríamos que Velké Meziříčí ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • Velké Meziříčí marca mais

    1,54 gols por jogo em 50 jogos para Velké Meziříčí, contra 1,14 em 37 para Chotebor.

  • Velké Meziříčí sofre menos

    Velké Meziříčí sofre 1,72 gols por jogo, Chotebor 2,19.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    68% dos jogos de Velké Meziříčí, contra 62% nos de Chotebor. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Velké Meziříčí
Chotebor
ELO e ratings10 sinais
100
1483,4
ELO
1440,5
50
ELO · Jogos
37
1483,4
Atual Equipe ELO
1440,5
1440,5
Atual Adversário ELO
1483,4
42,89
Atual ELO Diferença
-42,89
0,56
Pontuação esperada
0,44
50
Histórico Jogos
37
-0,02
Residual Média
-0,07
48,56
Desempenho acima do esperado
45,36
0,08
Últimos 10 Residual Média
-0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,40
PPG
0,80
0,60
Gols marcados por jogo
1,20
1,80
Gols sofridos por jogo
3,60
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
1,00
1,70
Gols marcados por jogo
1,30
1,30
Gols sofridos por jogo
2,60
50,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,42
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,78
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
2,60
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,42
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,96
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,76
Desempenho geral9 sinais
90
50
Jogos
37
1,32
PPG
1,11
36,0%
Taxa de vitórias
32,4%
24,0%
Taxa de empates
13,5%
40,0%
Taxa de derrotas
54,1%
90,0%
Taxa Mais de 1,5
83,8%
68,0%
Taxa Mais de 2,5
62,2%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
40,5%
2,04
Saldo de gols · Desvio padrão
2,46
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
17
1,42
PPG
0,47
37,5%
Taxa de vitórias
11,8%
29,2%
Taxa de empates
11,8%
33,3%
Taxa de derrotas
76,5%
91,7%
Taxa Mais de 1,5
94,1%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
76,5%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
41,2%
1,86
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
24
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
1,54
Gols marcados por jogo
1,14
78,0%
Taxa de marcar
67,6%
66,0%
Taxa BTTS
51,4%
1,50
Gols marcados por jogo
0,88
79,2%
Taxa de marcar
58,8%
70,8%
Taxa BTTS
58,8%
0,67
Gols marcados por jogo
1,00
66,7%
Taxa de marcar
66,7%
66,7%
Taxa BTTS
66,7%
50
Histórico Jogos
37
1,54
Gols Média
1,14
1,19
Gols Desv. Pad.
1,12
78,0%
Taxa de 1+ gol marcado
67,6%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
27,0%
18,0%
Taxa de 3+ gols marcados
13,5%
1,50
Casa/Fora Gols Média
0,88
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,72
Gols sofridos por jogo
2,19
86,0%
Taxa de sofrer gols
83,8%
1,63
Gols sofridos por jogo
2,88
87,5%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,33
Gols sofridos por jogo
4,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
50
Histórico Jogos
37
1,72
Sofridos Média
2,19
1,34
Sofridos Desv. Pad.
1,87
46,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
56,8%
22,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
32,4%
1,63
Casa/Fora Sofridos Média
2,88
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,0%
Taxa sem sofrer gols
16,2%
22,0%
Taxa sem marcar
32,4%
12,5%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,8%
Taxa sem marcar
41,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
33,3%
14,0%
Taxa sem sofrer gols
16,2%
22,0%
Taxa sem marcar
32,4%
12,5%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,8%
Taxa sem marcar
41,2%
14,0%
Taxa sem sofrer gols
16,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
50
Histórico Jogos
37
0,98
Entropia de resultados
0,88
2,04
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,46
1,98
Índice de estabilidade
11,87
Resiliência no intervalo7 sinais
70
50
Elegíveis Jogos
37
18
Vantagem Jogos
8
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
87,5%
0,76
Vantagem Pontos Retenção
0,92
21
Atrás Jogos
19
19,0%
Taxa sem derrota
15,8%
9,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
50
Intervalo Cobertura Jogos
37
0,76
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,49
0,88
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,00
0,78
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,65
0,84
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,19
Descanso e calendário9 sinais
90
78,74
Dias de descanso
78,03
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
22
Descanso Normal Histórico Jogos
25
1,64
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,88
27
Descanso Longo Histórico Jogos
10
1,11
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,60
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
0,67
PPG
0,33
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
66,7%
Taxa de empates
33,3%
33,3%
Taxa de derrotas
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
2,94
3
Atual Competição Jogos
3
0,67
Atual Competição PPG
0,33
-0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-3,00
6
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,37
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,40
0,82
Portabilidade PPG Intervalo
0,80
57,69
Portabilidade Pontuação
55,56
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
50
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
37
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO42,89
PPG0,21
GF0,40
GA-0,47
PPG0,33
PPG0,95
PPG-0,40
PPG0,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos13
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,10
Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols12,5%
Taxa sem marcar-0,20
Histórico Jogos13
Gols Média0,40
Gols Desv. Pad.0,07
Taxa de 1+ gol marcado10,4%
Taxa de 2+ gols marcados23,0%
Taxa de 3+ gols marcados4,5%
Casa/Fora Gols Média0,62
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,64
Histórico Jogos13
Sofridos Média-0,47
Sofridos Desv. Pad.-0,53
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa de 2+ gols sofridos-0,11
Taxa de 3+ gols sofridos-0,10
Casa/Fora Sofridos Média-1,26
Últimos 10 Sofridos Média-1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,41
Histórico Jogos13
Entropia de resultados0,10
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,42
Índice de estabilidade-9,89
Últimos 10 Entropia De Resultados0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,80
Elegíveis Jogos13
Vantagem Jogos10
Vantagem Vitória Taxa-0,21
Vantagem Pontos Retenção-0,16
Atrás Jogos2
Taxa sem derrota3,3%
Atrás Vitória Taxa9,5%
Intervalo Cobertura Jogos13
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,27
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,12
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,13
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,35
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média2,33
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,03
Portabilidade PPG Intervalo0,02
Portabilidade Pontuação2,13
Dias de descanso0,71
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,76
Descanso Longo Histórico Jogos17
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,49
Atual Equipe ELO42,89
Atual Adversário ELO-42,89
Atual ELO Diferença85,79
Pontuação esperada0,12
Histórico Jogos13
Residual Média0,05
Desempenho acima do esperado3,20
Últimos 10 Residual Média0,18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Velké Meziříčí

V
Žďár nad Sázavou1–2Velké Meziříčí1 nov · fora
Escolha: Žďár nad Sázavou 51% · erro
E
Velké Meziříčí1–1FS Třebíč25 out · casa
Escolha: Velké Meziříčí 52% · erro
D
Sparta Brno5–1Velké Meziříčí17 out · fora
Escolha: Sparta Brno 46% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Chotebor

D
Chotebor2–4Pelhřimov31 out · casa
Escolha: Pelhřimov 46% · acerto
E
Ždírec nad Doubravou0–0Chotebor25 out · fora
Escolha: Ždírec nad Doubravou 61% · erro
E
Chotebor1–1Tatran Bohunice17 out · casa
Escolha: Tatran Bohunice 69% · erro
D
Chotebor0–1Havlíčkův Brod4 out · casa
Escolha: Havlíčkův Brod 53% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Velké Meziříčí e Chotebor se enfrentam em 4. liga - Divizie D em domingo 8 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Velké Meziříčí 66,0%, empate 16,0%, vence Chotebor 18,0%. A escolha é Vence Velké Meziříčí. Mais de 2,5 gols: 66,8%. Ambas as equipes marcam: 60,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.