Thai League 1 Tailândia Rodada 8 2026

Lamphun Warrior x Sukhothai FC

Lamphun Warrior Casa · Elo 1.503
sex 6 nov
UTC
Não começou
Sukhothai FC Fora · Elo 1.449
Lamphun PAO, Nai Mueang Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Lamphun Warrior
Vence Lamphun WarriorEscolha
47,4%
Empate
31,6%
Vence Sukhothai FC
21,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,8%
Não51,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,549,4%
Menos de 2,550,6%

O quanto sabemos

Histórico de Lamphun Warrior52 jogos
Histórico de Sukhothai FC49 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Lamphun Warrior é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Lamphun Warrior tem 55 pontos de Elo a mais

    Elo 1.503 contra 1.449. Só pela pontuação, esperaríamos que Lamphun Warrior ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,10 gols por jogo em 52 jogos para Lamphun Warrior, contra 1,06 em 49 para Sukhothai FC.

  • Lamphun Warrior sofre menos

    Lamphun Warrior sofre 1,33 gols por jogo, Sukhothai FC 1,57.

  • Os jogos do Sukhothai FC passam mais vezes de 2,5 gols

    37% dos jogos de Lamphun Warrior, contra 49% nos de Sukhothai FC. O modelo coloca este jogo em 49% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 17 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Lamphun Warrior
Sukhothai FC
ELO e ratings10 sinais
100
1503,1
ELO
1448,5
52
ELO · Jogos
49
1503,1
Atual Equipe ELO
1448,5
1448,5
Atual Adversário ELO
1503,1
54,56
Atual ELO Diferença
-54,56
0,58
Pontuação esperada
0,42
52
Histórico Jogos
49
0,00
Residual Média
-0,05
50,32
Desempenho acima do esperado
46,30
-0,01
Últimos 10 Residual Média
-0,13
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
0,80
0,60
Gols marcados por jogo
1,00
1,00
Gols sofridos por jogo
1,20
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
0,90
PPG
0,70
0,70
Gols marcados por jogo
0,80
1,00
Gols sofridos por jogo
1,80
10,0%
Taxa de vitórias
20,0%
0,70
Últimos 10 Gols Média
0,80
0,64
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,98
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,80
0,89
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,54
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,19
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,19
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
49
1,15
PPG
0,98
23,1%
Taxa de vitórias
22,4%
46,2%
Taxa de empates
30,6%
30,8%
Taxa de derrotas
46,9%
78,8%
Taxa Mais de 1,5
73,5%
36,5%
Taxa Mais de 2,5
49,0%
21,2%
Taxa Mais de 3,5
22,4%
1,45
Saldo de gols · Desvio padrão
1,79
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
25
1,31
PPG
0,52
26,9%
Taxa de vitórias
8,0%
50,0%
Taxa de empates
28,0%
23,1%
Taxa de derrotas
64,0%
84,6%
Taxa Mais de 1,5
68,0%
42,3%
Taxa Mais de 2,5
36,0%
26,9%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,63
26
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,10
Gols marcados por jogo
1,06
73,1%
Taxa de marcar
61,2%
55,8%
Taxa BTTS
51,0%
1,31
Gols marcados por jogo
0,64
80,8%
Taxa de marcar
40,0%
57,7%
Taxa BTTS
36,0%
52
Histórico Jogos
49
1,10
Gols Média
1,06
0,88
Gols Desv. Pad.
1,13
73,1%
Taxa de 1+ gol marcado
61,2%
28,8%
Taxa de 2+ gols marcados
26,5%
7,7%
Taxa de 3+ gols marcados
14,3%
1,31
Casa/Fora Gols Média
0,64
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,33
Gols sofridos por jogo
1,57
75,0%
Taxa de sofrer gols
81,6%
1,23
Gols sofridos por jogo
1,88
69,2%
Taxa de sofrer gols
92,0%
52
Histórico Jogos
49
1,33
Sofridos Média
1,57
1,14
Sofridos Desv. Pad.
1,36
38,5%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,8%
11,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,4%
1,23
Casa/Fora Sofridos Média
1,88
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
25,0%
Taxa sem sofrer gols
18,4%
26,9%
Taxa sem marcar
38,8%
30,8%
Taxa sem sofrer gols
8,0%
19,2%
Taxa sem marcar
60,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
18,4%
26,9%
Taxa sem marcar
38,8%
30,8%
Taxa sem sofrer gols
8,0%
19,2%
Taxa sem marcar
60,0%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
18,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
49
0,96
Entropia de resultados
0,96
1,45
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,79
3,71
Índice de estabilidade
4,17
Resiliência no intervalo7 sinais
70
52
Elegíveis Jogos
49
18
Vantagem Jogos
11
50,0%
Vantagem Vitória Taxa
54,5%
0,61
Vantagem Pontos Retenção
0,64
10
Atrás Jogos
16
40,0%
Taxa sem derrota
18,8%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
6,3%
Momento dos gols5 sinais
50
52
Intervalo Cobertura Jogos
49
0,58
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,39
0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,65
0,52
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,83
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,92
Descanso e calendário9 sinais
90
173,0
Dias de descanso
180,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
3
0,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
21
Descanso Normal Histórico Jogos
23
1,29
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,83
26
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,19
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,05
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
6
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,29
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,58
0,78
Portabilidade PPG Intervalo
1,33
63,59
Portabilidade Pontuação
46,47
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO54,56
PPG0,17
GF0,03
GA-0,24
PPG0,79
PPG-0,20
PPG0,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols6,6%
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols22,8%
Taxa sem marcar-0,41
Histórico Jogos3
Gols Média0,03
Gols Desv. Pad.-0,25
Taxa de 1+ gol marcado11,9%
Taxa de 2+ gols marcados2,3%
Taxa de 3+ gols marcados-0,07
Casa/Fora Gols Média0,67
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,34
Histórico Jogos3
Sofridos Média-0,24
Sofridos Desv. Pad.-0,22
Taxa sem sofrer gols6,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos-0,07
Casa/Fora Sofridos Média-0,65
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,64
Histórico Jogos3
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,34
Índice de estabilidade-0,47
Últimos 10 Entropia De Resultados0,09
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,00
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa-0,05
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota21,3%
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,19
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,15
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,15
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,29
Portabilidade PPG Intervalo-0,55
Portabilidade Pontuação17,13
Dias de descanso-7,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,50
Descanso Normal Histórico Jogos-2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,46
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,15
Atual Equipe ELO54,56
Atual Adversário ELO-54,56
Atual ELO Diferença109,1
Pontuação esperada0,16
Histórico Jogos3
Residual Média0,06
Desempenho acima do esperado4,02
Últimos 10 Residual Média0,12

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Lamphun Warrior

V
Rayong FC0–4Lamphun Warrior1 nov · fora
Escolha: Lamphun Warrior 43% · acerto
V
Lamphun Warrior3–1Pattani25 out · casa
Escolha: Lamphun Warrior 54% · acerto
V
Suphanburi0–4Lamphun Warrior20 out · fora
Escolha: Lamphun Warrior 59% · acerto
V
Ayutthaya FC0–2Lamphun Warrior16 out · fora
Escolha: Lamphun Warrior 43% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sukhothai FC

D
Sukhothai FC0–3Ayutthaya FC1 nov · casa
Escolha: Ayutthaya FC 36% · acerto
V
Uthai Thani1–2Sukhothai FC25 out · fora
Escolha: Uthai Thani 41% · erro
D
Romklao United1–0Sukhothai FC20 out · fora
Escolha: Sukhothai FC 43% · erro
V
Sukhothai FC5–1Rasi Salai United17 out · casa
Escolha: Sukhothai FC 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Lamphun Warrior e Sukhothai FC se enfrentam em Thai League 1 em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O jogo é disputado em Lamphun PAO, Nai Mueang. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Lamphun Warrior 47,4%, empate 31,6%, vence Sukhothai FC 21,0%. A escolha é Vence Lamphun Warrior. Mais de 2,5 gols: 49,4%. Ambas as equipes marcam: 48,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.