Cup Luxemburgo Rodada 32 2026

Lorentzweiler x Feulen

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Feulen
Vence Lorentzweiler
26,7%
Empate
20,7%
Vence FeulenEscolha
52,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,9%
Não45,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,8%
Menos de 2,530,2%

O quanto sabemos

Histórico de Lorentzweiler1 jogo
Histórico de Feulen4 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.274 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.668
40–49% Acertou 45,5% · disse 44,8% · n 6.228
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.755
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.872
70–79% Acertou 76,3% · disse 73,9% · n 587
80%+ Acertou 83,5% · disse 84,5% · n 164
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,7% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.755 jogos.

Por que Feulen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.488 contra 1.484. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Lorentzweiler marca muito mais

    2,00 gols por jogo em 1 jogos para Lorentzweiler, contra 0,75 em 4 para Feulen.

  • Feulen sofre menos

    Lorentzweiler sofre 4,00 gols por jogo, Feulen 1,50.

  • Os jogos do Lorentzweiler passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Lorentzweiler, contra 50% nos de Feulen. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 18 jul 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Feulen@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1487,9
ELO
1484,5
1
ELO · Jogos
4
1487,9
Atual Equipe ELO
1484,5
1484,5
Atual Adversário ELO
1487,9
3,39
Atual ELO Diferença
-3,39
0,50
Pontuação esperada
0,50
1
Histórico Jogos
4
-0,51
Residual Média
-0,15
47,55
Desempenho acima do esperado
47,51
-0,51
Últimos 10 Residual Média
-0,15
Forma recente16 sinais
160
1
Jogos
4
0,00
PPG
1,00
2,00
Gols marcados por jogo
0,75
4,00
Gols sofridos por jogo
1,50
0,0%
Taxa de vitórias
25,0%
1
Jogos
4
0,00
PPG
1,00
2,00
Gols marcados por jogo
0,75
4,00
Gols sofridos por jogo
1,50
0,0%
Taxa de vitórias
25,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
0,75
—
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,43
4,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
—
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,12
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,95
—
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,48
Desempenho geral9 sinais
90
1
Jogos
4
0,00
PPG
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
25,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
100,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
1,48
Desempenho casa/fora10 sinais
100
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
0,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Histórico Jogos
1
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,00
Gols marcados por jogo
0,75
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
100,0%
Taxa BTTS
50,0%
2,00
Gols marcados por jogo
0,00
100,0%
Taxa de marcar
0,0%
100,0%
Taxa BTTS
0,0%
1
Histórico Jogos
4
2,00
Gols Média
0,75
—
Gols Desv. Pad.
0,43
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
75,0%
100,0%
Taxa de 2+ gols marcados
0,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
2,00
Casa/Fora Gols Média
0,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
4,00
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
4,00
Gols sofridos por jogo
3,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1
Histórico Jogos
4
4,00
Sofridos Média
1,50
—
Sofridos Desv. Pad.
1,12
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,0%
100,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
25,0%
4,00
Casa/Fora Sofridos Média
3,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
100,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
100,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
1
Histórico Jogos
4
0,00
Entropia de resultados
0,95
—
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,48
100,0
Índice de estabilidade
5,36
Resiliência no intervalo7 sinais
70
1
Elegíveis Jogos
4
0
Vantagem Jogos
1
—
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
1,00
1
Atrás Jogos
2
0,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
1
Intervalo Cobertura Jogos
4
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
2,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,75
2,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,25
2,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,75
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
364,0
Dias de descanso
113,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0
Descanso Normal Histórico Jogos
0
0
Descanso Longo Histórico Jogos
3
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
1
Competição Temporada Quantidade
2
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
1
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
4
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaGols Desv. Pad.Últimos 10 Gols Desv. Pad.Sofridos Desv. Pad.Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.Saldo De Gols Desv. Pad.Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.Vantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO3,39
PPG-1,00
GF1,25
GA2,50
PPG0,00
PPG-1,00
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa sem marcar-0,25
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa sem marcar-1,00
Histórico Jogos-3
Gols Média1,25
Taxa de 1+ gol marcado25,0%
Taxa de 2+ gols marcados100,0%
Taxa de 3+ gols marcados0,0%
Casa/Fora Gols Média2,00
Últimos 10 Gols Média1,25
Histórico Jogos-3
Sofridos Média2,50
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa de 2+ gols sofridos50,0%
Taxa de 3+ gols sofridos75,0%
Casa/Fora Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Média2,50
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados-0,95
Índice de estabilidade94,64
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,95
Elegíveis Jogos-3
Vantagem Jogos-1
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média1,25
Segundo Tempo Gols Marcados Média1,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média1,25
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso251,0
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Atual Equipe ELO3,39
Atual Adversário ELO-3,39
Atual ELO Diferença6,78
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos-3
Residual Média-0,37
Desempenho acima do esperado0,04
Últimos 10 Residual Média-0,37

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Lorentzweiler

Ainda não há resultados anteriores com nossa escolha

Feulen

Ainda não há resultados anteriores com nossa escolha

Sobre este jogo

Lorentzweiler e Feulen se enfrentam em Cup em domingo 8 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Lorentzweiler 26,7%, empate 20,7%, vence Feulen 52,6%. A escolha é Vence Feulen. Mais de 2,5 gols: 69,8%. Ambas as equipes marcam: 54,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.