Football League - Highland League Scotland Highland League - 17 2026

Lossiemouth x Turriff United

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Turriff United
Vence Lossiemouth
28,2%
Empate
22,7%
Vence Turriff UnitedEscolha
49,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,9%
Não51,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,2%
Menos de 2,546,8%

O quanto sabemos

Histórico de Lossiemouth50 jogos
Histórico de Turriff United51 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Turriff United é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Turriff United tem 120 pontos de Elo a mais

    Elo 1.494 contra 1.373. Só pela pontuação, esperaríamos que Turriff United ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • Turriff United marca muito mais

    0,74 gols por jogo em 50 jogos para Lossiemouth, contra 1,43 em 51 para Turriff United.

  • Turriff United sofre menos

    Lossiemouth sofre 2,20 gols por jogo, Turriff United 1,14.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    60% dos jogos de Lossiemouth, contra 57% nos de Turriff United. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Turriff United@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1373,5
ELO
1493,8
50
ELO · Jogos
51
1373,5
Atual Equipe ELO
1493,8
1493,8
Atual Adversário ELO
1373,5
-120,3
Atual ELO Diferença
120,3
0,33
Pontuação esperada
0,67
50
Histórico Jogos
51
-0,12
Residual Média
-0,02
41,46
Desempenho acima do esperado
48,59
0,30
Últimos 10 Residual Média
-0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,20
1,80
Gols marcados por jogo
1,00
1,80
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,40
1,60
Gols marcados por jogo
1,20
1,60
Gols sofridos por jogo
0,90
50,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,17
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
1,56
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,70
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
2,49
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,35
Desempenho geral9 sinais
90
50
Jogos
51
0,64
PPG
1,41
16,0%
Taxa de vitórias
39,2%
16,0%
Taxa de empates
23,5%
68,0%
Taxa de derrotas
37,3%
82,0%
Taxa Mais de 1,5
76,5%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
56,9%
38,0%
Taxa Mais de 3,5
23,5%
2,02
Saldo de gols · Desvio padrão
1,90
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
29
0,69
PPG
1,52
19,2%
Taxa de vitórias
44,8%
11,5%
Taxa de empates
17,2%
69,2%
Taxa de derrotas
37,9%
84,6%
Taxa Mais de 1,5
65,5%
53,8%
Taxa Mais de 2,5
51,7%
30,8%
Taxa Mais de 3,5
20,7%
1,78
Saldo de gols · Desvio padrão
2,09
26
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
0,74
Gols marcados por jogo
1,43
54,0%
Taxa de marcar
68,6%
44,0%
Taxa BTTS
47,1%
0,73
Gols marcados por jogo
1,31
53,8%
Taxa de marcar
51,7%
42,3%
Taxa BTTS
27,6%
1,71
Gols marcados por jogo
1,00
85,7%
Taxa de marcar
71,4%
71,4%
Taxa BTTS
42,9%
50
Histórico Jogos
51
0,74
Gols Média
1,43
0,87
Gols Desv. Pad.
1,33
54,0%
Taxa de 1+ gol marcado
68,6%
14,0%
Taxa de 2+ gols marcados
43,1%
4,0%
Taxa de 3+ gols marcados
19,6%
0,73
Casa/Fora Gols Média
1,31
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,20
Gols sofridos por jogo
1,14
86,0%
Taxa de sofrer gols
68,6%
1,96
Gols sofridos por jogo
1,00
84,6%
Taxa de sofrer gols
58,6%
1,43
Gols sofridos por jogo
0,86
85,7%
Taxa de sofrer gols
57,1%
50
Histórico Jogos
51
2,20
Sofridos Média
1,14
1,52
Sofridos Desv. Pad.
1,01
62,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
31,4%
40,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
13,7%
1,96
Casa/Fora Sofridos Média
1,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,0%
Taxa sem sofrer gols
31,4%
46,0%
Taxa sem marcar
31,4%
15,4%
Taxa sem sofrer gols
41,4%
46,2%
Taxa sem marcar
48,3%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
42,9%
14,3%
Taxa sem marcar
28,6%
14,0%
Taxa sem sofrer gols
31,4%
46,0%
Taxa sem marcar
31,4%
15,4%
Taxa sem sofrer gols
41,4%
46,2%
Taxa sem marcar
48,3%
14,0%
Taxa sem sofrer gols
31,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
50
Histórico Jogos
51
0,77
Entropia de resultados
0,98
2,02
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,90
22,75
Índice de estabilidade
2,11
Resiliência no intervalo7 sinais
70
46
Elegíveis Jogos
41
7
Vantagem Jogos
16
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
0,76
Vantagem Pontos Retenção
0,83
25
Atrás Jogos
10
12,0%
Taxa sem derrota
20,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
10,0%
Momento dos gols5 sinais
50
46
Intervalo Cobertura Jogos
41
0,30
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,73
0,87
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,49
0,43
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,71
1,22
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,66
Descanso e calendário9 sinais
90
84,04
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
12
Descanso Curto Histórico Jogos
10
0,75
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,60
25
Descanso Normal Histórico Jogos
24
0,72
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,29
12
Descanso Longo Histórico Jogos
16
0,42
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,56
Competição e temporada17 sinais
170
7
Jogos
7
2,00
PPG
1,43
57,1%
Taxa de vitórias
42,9%
28,6%
Taxa de empates
14,3%
14,3%
Taxa de derrotas
42,9%
85,7%
Taxa Mais de 1,5
57,1%
71,4%
Taxa Mais de 2,5
42,9%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1,98
Saldo de gols · Desvio padrão
1,12
7
Atual Competição Jogos
7
2,00
Atual Competição PPG
1,43
0,29
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,14
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,74
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,32
1,60
Portabilidade PPG Intervalo
0,90
40,25
Portabilidade Pontuação
60,82
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
50
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
51
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-120,3
PPG-0,77
GF-0,69
GA1,06
PPG0,57
PPG-0,82
PPG0,40
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa sem marcar14,6%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,26
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,69
Gols Desv. Pad.-0,46
Taxa de 1+ gol marcado-0,15
Taxa de 2+ gols marcados-0,29
Taxa de 3+ gols marcados-0,16
Casa/Fora Gols Média-0,58
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,03
Histórico Jogos-1
Sofridos Média1,06
Sofridos Desv. Pad.0,51
Taxa sem sofrer gols-0,17
Taxa de 2+ gols sofridos30,6%
Taxa de 3+ gols sofridos26,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,96
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,86
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados-0,21
Saldo De Gols Desv. Pad.0,12
Índice de estabilidade20,64
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,14
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa-0,04
Vantagem Pontos Retenção-0,07
Atrás Jogos15
Taxa sem derrota-0,08
Atrás Vitória Taxa-0,10
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,43
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,38
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,27
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,56
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,57
Atual Competição Saldo De Gols Média0,14
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,42
Portabilidade PPG Intervalo0,70
Portabilidade Pontuação-20,58
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,85
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,57
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,15
Atual Equipe ELO-120,3
Atual Adversário ELO120,3
Atual ELO Diferença-240,6
Pontuação esperada-0,33
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,10
Desempenho acima do esperado-7,13
Últimos 10 Residual Média0,31

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Lossiemouth

D
Brora Rangers4–2Lossiemouth31 out · fora
Escolha: Brora Rangers 79% · acerto
E
Strathspey Thistle2–2Lossiemouth16 out · fora
Escolha: Strathspey Thistle 40% · erro
V
Buckie Thistle2–4Lossiemouth7 out · fora
Escolha: Buckie Thistle 74% · erro
D
Inverurie Loco Works3–1Lossiemouth29 ago · fora
Escolha: Inverurie Loco Works 57% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Turriff United

E
Turriff United1–1Fraserburgh31 out · casa
Escolha: Fraserburgh 56% · erro
E
Turriff United3–3Wick Academy24 out · casa
Escolha: Turriff United 72% · erro
D
Nairn County2–1Turriff United17 out · fora
Escolha: Turriff United 45% · erro
D
Keith1–0Turriff United7 out · fora
Escolha: Turriff United 40% · erro
D
Brora Rangers3–1Turriff United29 ago · fora
Escolha: Brora Rangers 65% · acerto

Sobre este jogo

Lossiemouth e Turriff United se enfrentam em Football League - Highland League em sábado 14 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Lossiemouth 28,2%, empate 22,7%, vence Turriff United 49,2%. A escolha é Vence Turriff United. Mais de 2,5 gols: 53,2%. Ambas as equipes marcam: 48,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.