Regionalliga - Ost Áustria Ost - 15 2026

Mannsdorf-Großenzersdorf x Fach-Donaufeld

Mannsdorf-Großenzersdorf Casa · Elo 1.573
sex 6 nov
UTC
Não começou
Fach-Donaufeld Fora · Elo 1.528
Aulandstadion Mannsdorf, Mannsdorf an der Donau Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Mannsdorf-Großenzersdorf
Vence Mannsdorf-GroßenzersdorfEscolha
56,3%
Empate
19,0%
Vence Fach-Donaufeld
24,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,2%
Não46,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,562,6%
Menos de 2,537,4%

O quanto sabemos

Histórico de Mannsdorf-Großenzersdorf57 jogos
Histórico de Fach-Donaufeld63 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (56,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Mannsdorf-Großenzersdorf é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Mannsdorf-Großenzersdorf tem 45 pontos de Elo a mais

    Elo 1.573 contra 1.528. Só pela pontuação, esperaríamos que Mannsdorf-Großenzersdorf ficasse com 56% dos pontos em disputa.

  • Mannsdorf-Großenzersdorf marca mais

    1,91 gols por jogo em 57 jogos para Mannsdorf-Großenzersdorf, contra 1,71 em 63 para Fach-Donaufeld.

  • Mannsdorf-Großenzersdorf sofre menos

    Mannsdorf-Großenzersdorf sofre 1,07 gols por jogo, Fach-Donaufeld 1,56.

  • Os jogos do Fach-Donaufeld passam mais vezes de 2,5 gols

    54% dos jogos de Mannsdorf-Großenzersdorf, contra 67% nos de Fach-Donaufeld. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 21 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Mannsdorf-Großenzersdorf
Fach-Donaufeld
ELO e ratings10 sinais
100
1573,5
ELO
1528,2
57
ELO · Jogos
63
1573,5
Atual Equipe ELO
1528,2
1528,2
Atual Adversário ELO
1573,5
45,30
Atual ELO Diferença
-45,30
0,56
Pontuação esperada
0,44
57
Histórico Jogos
63
0,07
Residual Média
0,02
54,83
Desempenho acima do esperado
51,68
0,22
Últimos 10 Residual Média
0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,80
2,80
Gols marcados por jogo
1,00
1,00
Gols sofridos por jogo
1,80
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
1,60
2,50
Gols marcados por jogo
1,30
0,90
Gols sofridos por jogo
2,10
70,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
1,30
1,36
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,10
0,90
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,87
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,80
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,36
Desempenho geral9 sinais
90
57
Jogos
63
1,65
PPG
1,60
47,4%
Taxa de vitórias
47,6%
22,8%
Taxa de empates
17,5%
29,8%
Taxa de derrotas
34,9%
78,9%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
54,4%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
36,8%
Taxa Mais de 3,5
39,7%
1,99
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
31
1,97
PPG
1,55
58,6%
Taxa de vitórias
45,2%
20,7%
Taxa de empates
19,4%
20,7%
Taxa de derrotas
35,5%
75,9%
Taxa Mais de 1,5
80,6%
48,3%
Taxa Mais de 2,5
61,3%
34,5%
Taxa Mais de 3,5
29,0%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
1,71
29
Histórico Jogos
31
Gols e ataque16 sinais
160
1,91
Gols marcados por jogo
1,71
82,5%
Taxa de marcar
82,5%
50,9%
Taxa BTTS
58,7%
2,00
Gols marcados por jogo
1,65
86,2%
Taxa de marcar
83,9%
48,3%
Taxa BTTS
58,1%
3,00
Gols marcados por jogo
1,25
75,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
57
Histórico Jogos
63
1,91
Gols Média
1,71
1,53
Gols Desv. Pad.
1,24
82,5%
Taxa de 1+ gol marcado
82,5%
54,4%
Taxa de 2+ gols marcados
50,8%
26,3%
Taxa de 3+ gols marcados
27,0%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,65
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,07
Gols sofridos por jogo
1,56
64,9%
Taxa de sofrer gols
71,4%
0,83
Gols sofridos por jogo
1,45
58,6%
Taxa de sofrer gols
71,0%
0,75
Gols sofridos por jogo
1,25
75,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
57
Histórico Jogos
63
1,07
Sofridos Média
1,56
1,04
Sofridos Desv. Pad.
1,54
29,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,9%
8,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,5%
0,83
Casa/Fora Sofridos Média
1,45
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
35,1%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
17,5%
Taxa sem marcar
17,5%
41,4%
Taxa sem sofrer gols
29,0%
13,8%
Taxa sem marcar
16,1%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
25,0%
Taxa sem marcar
0,0%
35,1%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
17,5%
Taxa sem marcar
17,5%
41,4%
Taxa sem sofrer gols
29,0%
13,8%
Taxa sem marcar
16,1%
35,1%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
57
Histórico Jogos
63
0,96
Entropia de resultados
0,93
1,99
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,14
4,25
Índice de estabilidade
6,66
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
61
30
Vantagem Jogos
23
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
87,0%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,90
12
Atrás Jogos
22
16,7%
Taxa sem derrota
31,8%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
13,6%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
61
1,04
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,79
0,49
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,84
0,88
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,95
0,58
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,70
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,03
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
5
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,80
29
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,69
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,45
24
Descanso Longo Histórico Jogos
28
1,75
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,68
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
2,25
PPG
2,25
75,0%
Taxa de vitórias
75,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
25,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
2,17
Saldo de gols · Desvio padrão
1,73
4
Atual Competição Jogos
4
2,25
Atual Competição PPG
2,25
2,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
6
Competição Temporada Quantidade
7
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,27
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,54
0,72
Portabilidade PPG Intervalo
1,50
64,93
Portabilidade Pontuação
47,92
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
57
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
63
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO45,30
PPG0,05
GF0,20
GA-0,49
PPG0,00
PPG0,42
PPG0,20
PPG0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols6,5%
Taxa sem marcar0,1%
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols12,3%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos-6
Gols Média0,20
Gols Desv. Pad.0,29
Taxa de 1+ gol marcado0,00
Taxa de 2+ gols marcados3,6%
Taxa de 3+ gols marcados-0,01
Casa/Fora Gols Média0,35
Últimos 10 Gols Média1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,26
Histórico Jogos-6
Sofridos Média-0,49
Sofridos Desv. Pad.-0,50
Taxa sem sofrer gols6,5%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,13
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-0,62
Últimos 10 Sofridos Média-1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-1,17
Histórico Jogos-6
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,15
Índice de estabilidade-2,41
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,56
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa-0,07
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos-10
Taxa sem derrota-0,15
Atrás Vitória Taxa-0,14
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,25
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,34
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,07
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,13
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média2,25
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,27
Portabilidade PPG Intervalo-0,78
Portabilidade Pontuação17,01
Dias de descanso0,01
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-2
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,80
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,24
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,07
Atual Equipe ELO45,30
Atual Adversário ELO-45,30
Atual ELO Diferença90,60
Pontuação esperada0,13
Histórico Jogos-6
Residual Média0,04
Desempenho acima do esperado3,16
Últimos 10 Residual Média0,20

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Mannsdorf-Großenzersdorf

E
Scheiblingkirchen1–1Mannsdorf-Großenzersdorf31 out · fora
Escolha: Mannsdorf-Großenzersdorf 52% · erro
V
Mannsdorf-Großenzersdorf3–0Wiener Viktoria23 out · casa
Escolha: Mannsdorf-Großenzersdorf 66% · acerto
D
Wiener SC2–0Mannsdorf-Großenzersdorf16 out · fora
Escolha: Wiener SC 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Fach-Donaufeld

D
Krems / Rehberg4–3Fach-Donaufeld23 out · fora
Escolha: Krems / Rehberg 39% · acerto
V
Fach-Donaufeld1–0Donau17 out · casa
Escolha: Fach-Donaufeld 63% · acerto
D
Fach-Donaufeld0–2Mattersburg SV 202029 ago · casa
Escolha: Fach-Donaufeld 64% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Mannsdorf-Großenzersdorf e Fach-Donaufeld se enfrentam em Regionalliga - Ost em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:00 UTC. O jogo é disputado em Aulandstadion Mannsdorf, Mannsdorf an der Donau. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Mannsdorf-Großenzersdorf 56,3%, empate 19,0%, vence Fach-Donaufeld 24,7%. A escolha é Vence Mannsdorf-Großenzersdorf. Mais de 2,5 gols: 62,6%. Ambas as equipes marcam: 53,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.