Regionalliga - Ost Áustria Ost - 15 2026

Traiskirchen x Wiener Viktoria

Traiskirchen Casa · Elo 1.540
sex 6 nov
UTC
Não começou
Wiener Viktoria Fora · Elo 1.465
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Traiskirchen
Vence TraiskirchenEscolha
52,1%
Empate
20,6%
Vence Wiener Viktoria
27,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim67,0%
Não33,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,6%
Menos de 2,526,4%

O quanto sabemos

Histórico de Traiskirchen59 jogos
Histórico de Wiener Viktoria62 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Traiskirchen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Traiskirchen tem 76 pontos de Elo a mais

    Elo 1.540 contra 1.465. Só pela pontuação, esperaríamos que Traiskirchen ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Traiskirchen marca mais

    2,25 gols por jogo em 59 jogos para Traiskirchen, contra 1,48 em 62 para Wiener Viktoria.

  • Wiener Viktoria sofre menos

    Traiskirchen sofre 2,07 gols por jogo, Wiener Viktoria 1,69.

  • Os jogos do Traiskirchen passam mais vezes de 2,5 gols

    81% dos jogos de Traiskirchen, contra 66% nos de Wiener Viktoria. O modelo coloca este jogo em 74% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 21 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Traiskirchen
Wiener Viktoria
ELO e ratings10 sinais
100
1540,1
ELO
1464,6
59
ELO · Jogos
62
1540,1
Atual Equipe ELO
1464,6
1464,6
Atual Adversário ELO
1540,1
75,52
Atual ELO Diferença
-75,52
0,61
Pontuação esperada
0,39
59
Histórico Jogos
62
0,05
Residual Média
-0,01
53,80
Desempenho acima do esperado
49,22
0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,04
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
0,60
3,20
Gols marcados por jogo
1,00
2,20
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,10
2,50
Gols marcados por jogo
1,50
2,60
Gols sofridos por jogo
1,90
50,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,63
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,57
2,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,04
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,30
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
Desempenho geral9 sinais
90
59
Jogos
62
1,51
PPG
1,24
42,4%
Taxa de vitórias
33,9%
23,7%
Taxa de empates
22,6%
33,9%
Taxa de derrotas
43,5%
88,1%
Taxa Mais de 1,5
83,9%
81,4%
Taxa Mais de 2,5
66,1%
67,8%
Taxa Mais de 3,5
41,9%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
2,26
Desempenho casa/fora10 sinais
100
35
Jogos
25
1,49
PPG
0,84
42,9%
Taxa de vitórias
24,0%
20,0%
Taxa de empates
12,0%
37,1%
Taxa de derrotas
64,0%
88,6%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
80,0%
Taxa Mais de 2,5
64,0%
71,4%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
2,25
Saldo de gols · Desvio padrão
2,29
35
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
2,25
Gols marcados por jogo
1,48
88,1%
Taxa de marcar
72,6%
72,9%
Taxa BTTS
58,1%
2,20
Gols marcados por jogo
1,12
88,6%
Taxa de marcar
56,0%
71,4%
Taxa BTTS
44,0%
3,00
Gols marcados por jogo
1,00
75,0%
Taxa de marcar
50,0%
75,0%
Taxa BTTS
50,0%
59
Histórico Jogos
62
2,25
Gols Média
1,48
1,48
Gols Desv. Pad.
1,35
88,1%
Taxa de 1+ gol marcado
72,6%
64,4%
Taxa de 2+ gols marcados
40,3%
45,8%
Taxa de 3+ gols marcados
22,6%
2,20
Casa/Fora Gols Média
1,12
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,07
Gols sofridos por jogo
1,69
83,1%
Taxa de sofrer gols
85,5%
2,09
Gols sofridos por jogo
2,08
82,9%
Taxa de sofrer gols
88,0%
2,75
Gols sofridos por jogo
1,75
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
59
Histórico Jogos
62
2,07
Sofridos Média
1,69
1,71
Sofridos Desv. Pad.
1,36
57,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
41,9%
30,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
24,2%
2,09
Casa/Fora Sofridos Média
2,08
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
16,9%
Taxa sem sofrer gols
14,5%
11,9%
Taxa sem marcar
27,4%
17,1%
Taxa sem sofrer gols
12,0%
11,4%
Taxa sem marcar
44,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
50,0%
16,9%
Taxa sem sofrer gols
14,5%
11,9%
Taxa sem marcar
27,4%
17,1%
Taxa sem sofrer gols
12,0%
11,4%
Taxa sem marcar
44,0%
16,9%
Taxa sem sofrer gols
14,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
59
Histórico Jogos
62
0,98
Entropia de resultados
0,97
2,30
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,26
2,43
Índice de estabilidade
3,08
Resiliência no intervalo7 sinais
70
58
Elegíveis Jogos
62
21
Vantagem Jogos
19
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
73,7%
0,76
Vantagem Pontos Retenção
0,81
22
Atrás Jogos
25
22,7%
Taxa sem derrota
28,0%
13,6%
Atrás Vitória Taxa
12,0%
Momento dos gols5 sinais
50
58
Intervalo Cobertura Jogos
62
1,05
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,66
1,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,76
1,19
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,82
1,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,94
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
6
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,17
29
Descanso Normal Histórico Jogos
26
1,31
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,15
27
Descanso Longo Histórico Jogos
29
1,78
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,28
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,75
PPG
0,75
50,0%
Taxa de vitórias
25,0%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
25,0%
Taxa de derrotas
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
0,83
Saldo de gols · Desvio padrão
1,79
4
Atual Competição Jogos
4
1,75
Atual Competição PPG
0,75
0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,75
7
Competição Temporada Quantidade
6
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,36
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,29
1,00
Portabilidade PPG Intervalo
0,85
58,47
Portabilidade Pontuação
62,91
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
59
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
62
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO75,52
PPG0,27
GF0,77
GA0,37
PPG1,00
PPG0,65
PPG1,40
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols2,4%
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos10
Taxa sem sofrer gols5,1%
Taxa sem marcar-0,33
Histórico Jogos-3
Gols Média0,77
Gols Desv. Pad.0,13
Taxa de 1+ gol marcado15,6%
Taxa de 2+ gols marcados24,1%
Taxa de 3+ gols marcados23,2%
Casa/Fora Gols Média1,08
Últimos 10 Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,06
Histórico Jogos-3
Sofridos Média0,37
Sofridos Desv. Pad.0,34
Taxa sem sofrer gols2,4%
Taxa de 2+ gols sofridos15,7%
Taxa de 3+ gols sofridos6,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,01
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,45
Histórico Jogos-3
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,04
Índice de estabilidade-0,65
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,15
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos2
Vantagem Vitória Taxa-0,07
Vantagem Pontos Retenção-0,05
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota-0,05
Atrás Vitória Taxa1,6%
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,39
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,26
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,37
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,15
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,06
Portabilidade PPG Intervalo0,15
Portabilidade Pontuação-4,44
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,17
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,16
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,50
Atual Equipe ELO75,52
Atual Adversário ELO-75,52
Atual ELO Diferença151,0
Pontuação esperada0,21
Histórico Jogos-3
Residual Média0,06
Desempenho acima do esperado4,58
Últimos 10 Residual Média0,08

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Traiskirchen

E
Wiener SC2–2Traiskirchen30 out · fora
Escolha: Wiener SC 61% · erro
V
Traiskirchen2–1Mattersburg SV 202023 out · casa
Escolha: Traiskirchen 66% · acerto
V
Favoritner AC1–2Traiskirchen16 out · fora
Escolha: Favoritner AC 45% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Wiener Viktoria

E
Wiener Viktoria1–1SV Horn31 out · casa
Escolha: SV Horn 40% · erro
D
Mannsdorf-Großenzersdorf3–0Wiener Viktoria23 out · fora
Escolha: Mannsdorf-Großenzersdorf 66% · acerto
V
Wiener Viktoria1–0Parndorf17 out · casa
Escolha: Parndorf 60% · erro
E
Wiener Viktoria1–1Gloggnitz29 ago · casa
Escolha: Wiener Viktoria 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Traiskirchen e Wiener Viktoria se enfrentam em Regionalliga - Ost em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Traiskirchen 52,1%, empate 20,6%, vence Wiener Viktoria 27,3%. A escolha é Vence Traiskirchen. Mais de 2,5 gols: 73,6%. Ambas as equipes marcam: 67,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.