1. Liga Classic - Group 1 Suíça Group 1 - 13 2026

Meyrin x Lancy

Meyrin Casa · Elo 1.505
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Lancy Fora · Elo 1.492
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Meyrin
Vence MeyrinEscolha
53,4%
Empate
22,8%
Vence Lancy
23,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim58,8%
Não41,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,6%
Menos de 2,540,4%

O quanto sabemos

Histórico de Meyrin55 jogos
Histórico de Lancy53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (53,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Meyrin é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.505 contra 1.492. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,55 gols por jogo em 55 jogos para Meyrin, contra 1,53 em 53 para Lancy.

  • As defesas estão parelhas

    Meyrin sofre 1,44 gols por jogo, Lancy 1,47.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    62% dos jogos de Meyrin, contra 60% nos de Lancy. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Meyrin
Lancy
ELO e ratings10 sinais
100
1505,5
ELO
1492,1
55
ELO · Jogos
53
1505,5
Atual Equipe ELO
1492,1
1492,1
Atual Adversário ELO
1505,5
13,39
Atual ELO Diferença
-13,39
0,52
Pontuação esperada
0,48
55
Histórico Jogos
53
0,01
Residual Média
-0,01
50,47
Desempenho acima do esperado
49,51
-0,04
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,60
1,40
Gols marcados por jogo
1,40
1,20
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,50
2,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,40
Gols sofridos por jogo
1,10
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,00
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,55
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,28
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
0,92
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,04
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,96
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
53
1,47
PPG
1,45
43,6%
Taxa de vitórias
41,5%
16,4%
Taxa de empates
20,8%
40,0%
Taxa de derrotas
37,7%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
77,4%
61,8%
Taxa Mais de 2,5
60,4%
34,5%
Taxa Mais de 3,5
34,0%
1,95
Saldo de gols · Desvio padrão
1,99
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
26
1,46
PPG
1,15
42,9%
Taxa de vitórias
30,8%
17,9%
Taxa de empates
23,1%
39,3%
Taxa de derrotas
46,2%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
73,1%
57,1%
Taxa Mais de 2,5
57,7%
32,1%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
2,12
Saldo de gols · Desvio padrão
2,19
28
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
1,55
Gols marcados por jogo
1,53
76,4%
Taxa de marcar
75,5%
56,4%
Taxa BTTS
62,3%
1,43
Gols marcados por jogo
1,27
64,3%
Taxa de marcar
69,2%
39,3%
Taxa BTTS
61,5%
2,50
Gols marcados por jogo
1,33
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
66,7%
55
Histórico Jogos
53
1,55
Gols Média
1,53
1,32
Gols Desv. Pad.
1,28
76,4%
Taxa de 1+ gol marcado
75,5%
40,0%
Taxa de 2+ gols marcados
47,2%
25,5%
Taxa de 3+ gols marcados
20,8%
1,43
Casa/Fora Gols Média
1,27
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,44
Gols sofridos por jogo
1,47
78,2%
Taxa de sofrer gols
77,4%
1,36
Gols sofridos por jogo
1,77
71,4%
Taxa de sofrer gols
80,8%
1,50
Gols sofridos por jogo
1,33
50,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
55
Histórico Jogos
53
1,44
Sofridos Média
1,47
1,14
Sofridos Desv. Pad.
1,49
41,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
35,8%
18,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,1%
1,36
Casa/Fora Sofridos Média
1,77
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
21,8%
Taxa sem sofrer gols
22,6%
23,6%
Taxa sem marcar
24,5%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
35,7%
Taxa sem marcar
30,8%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
21,8%
Taxa sem sofrer gols
22,6%
23,6%
Taxa sem marcar
24,5%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
35,7%
Taxa sem marcar
30,8%
21,8%
Taxa sem sofrer gols
22,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
53
0,93
Entropia de resultados
0,96
1,95
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,99
6,74
Índice de estabilidade
3,60
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
44
19
Vantagem Jogos
13
78,9%
Vantagem Vitória Taxa
76,9%
0,82
Vantagem Pontos Retenção
0,82
19
Atrás Jogos
16
21,1%
Taxa sem derrota
18,8%
10,5%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
44
0,67
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,59
0,69
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,64
0,82
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,84
0,76
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,73
Descanso e calendário9 sinais
90
76,96
Dias de descanso
76,08
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
4
1,25
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
29
Descanso Normal Histórico Jogos
25
1,66
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,48
21
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,19
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,61
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
3
1,50
PPG
1,33
50,0%
Taxa de vitórias
33,3%
0,0%
Taxa de empates
33,3%
50,0%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
3,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,63
2
Atual Competição Jogos
3
1,50
Atual Competição PPG
1,33
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
8
Competição Temporada Quantidade
8
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,29
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,26
0,70
Portabilidade PPG Intervalo
0,60
63,58
Portabilidade Pontuação
65,47
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO13,39
PPG0,02
GF0,02
GA-0,04
PPG0,17
PPG0,31
PPG-0,60
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols9,3%
Taxa sem marcar4,9%
Histórico Jogos2
Gols Média0,02
Gols Desv. Pad.0,04
Taxa de 1+ gol marcado0,9%
Taxa de 2+ gols marcados-0,07
Taxa de 3+ gols marcados4,7%
Casa/Fora Gols Média0,16
Últimos 10 Gols Média0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,27
Histórico Jogos2
Sofridos Média-0,04
Sofridos Desv. Pad.-0,35
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa de 2+ gols sofridos6,0%
Taxa de 3+ gols sofridos3,1%
Casa/Fora Sofridos Média-0,41
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,13
Histórico Jogos2
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,04
Índice de estabilidade3,14
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,34
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos6
Vantagem Vitória Taxa2,0%
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota2,3%
Atrás Vitória Taxa-0,02
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,02
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,03
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG0,17
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,02
Portabilidade PPG Intervalo0,10
Portabilidade Pontuação-1,89
Dias de descanso0,88
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,25
Descanso Normal Histórico Jogos4
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,18
Descanso Longo Histórico Jogos-2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,42
Atual Equipe ELO13,39
Atual Adversário ELO-13,39
Atual ELO Diferença26,77
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos2
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado0,96
Últimos 10 Residual Média-0,07

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Meyrin

D
Prishtina Bern5–1Meyrin31 out · fora
Escolha: Prishtina Bern 40% · acerto
D
Meyrin0–1Azzurri24 out · casa
Escolha: Meyrin 77% · erro
D
Courtételle3–2Meyrin17 out · fora
Escolha: Courtételle 41% · acerto
V
Meyrin6–2Stade Payerne29 ago · casa
Escolha: Meyrin 53% · acerto
D
Meyrin1–2Servette II26 ago · casa
Escolha: Meyrin 58% · erro

Lancy

V
Lancy2–0Echallens31 out · casa
Escolha: Lancy 54% · acerto
D
Naters2–1Lancy24 out · fora
Escolha: Naters 40% · acerto
D
Lancy0–2Portalban / Gletterens16 out · casa
Escolha: Lancy 45% · erro
V
Lancy2–1Vevey Sports29 ago · casa
Escolha: Lancy 82% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Meyrin e Lancy se enfrentam em 1. Liga Classic - Group 1 em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Meyrin 53,4%, empate 22,8%, vence Lancy 23,8%. A escolha é Vence Meyrin. Mais de 2,5 gols: 59,6%. Ambas as equipes marcam: 58,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.