3. liga - CFL B Tchéquia Group B - 14 2026

Mladá Boleslav II x Pardubice II

Mladá Boleslav II Casa · Elo 1.522
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Pardubice II Fora · Elo 1.534
Lokotrans Arena, Mlada Boleslav Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Mladá Boleslav II
Vence Mladá Boleslav IIEscolha
51,1%
Empate
20,0%
Vence Pardubice II
28,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,4%
Não40,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,3%
Menos de 2,534,7%

O quanto sabemos

Histórico de Mladá Boleslav II60 jogos
Histórico de Pardubice II67 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 09:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (51,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Mladá Boleslav II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.522 contra 1.534. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,68 gols por jogo em 60 jogos para Mladá Boleslav II, contra 1,82 em 67 para Pardubice II.

  • As defesas estão parelhas

    Mladá Boleslav II sofre 1,55 gols por jogo, Pardubice II 1,58.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    63% dos jogos de Mladá Boleslav II, contra 67% nos de Pardubice II. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Mladá Boleslav II
Pardubice II
ELO e ratings10 sinais
100
1521,8
ELO
1533,5
60
ELO · Jogos
67
1521,8
Atual Equipe ELO
1533,5
1533,5
Atual Adversário ELO
1521,8
-11,70
Atual ELO Diferença
11,70
0,48
Pontuação esperada
0,52
60
Histórico Jogos
67
0,02
Residual Média
0,03
51,42
Desempenho acima do esperado
51,96
0,02
Últimos 10 Residual Média
0,13
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
2,40
3,60
Gols marcados por jogo
2,40
1,20
Gols sofridos por jogo
1,00
60,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
1,80
2,10
Gols marcados por jogo
2,60
1,20
Gols sofridos por jogo
2,00
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
2,60
2,12
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
0,98
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,55
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
2,70
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,15
Desempenho geral9 sinais
90
60
Jogos
67
1,42
PPG
1,34
40,0%
Taxa de vitórias
38,8%
21,7%
Taxa de empates
17,9%
38,3%
Taxa de derrotas
43,3%
90,0%
Taxa Mais de 1,5
79,1%
63,3%
Taxa Mais de 2,5
67,2%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
44,8%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
2,12
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
34
1,27
PPG
1,18
33,3%
Taxa de vitórias
32,4%
26,7%
Taxa de empates
20,6%
40,0%
Taxa de derrotas
47,1%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
79,4%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
67,6%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
47,1%
2,31
Saldo de gols · Desvio padrão
2,01
30
Histórico Jogos
34
Gols e ataque16 sinais
160
1,68
Gols marcados por jogo
1,82
76,7%
Taxa de marcar
80,6%
55,0%
Taxa BTTS
61,2%
1,60
Gols marcados por jogo
1,71
76,7%
Taxa de marcar
79,4%
56,7%
Taxa BTTS
67,6%
4,33
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
50,0%
60
Histórico Jogos
67
1,68
Gols Média
1,82
1,52
Gols Desv. Pad.
1,58
76,7%
Taxa de 1+ gol marcado
80,6%
46,7%
Taxa de 2+ gols marcados
47,8%
28,3%
Taxa de 3+ gols marcados
26,9%
1,60
Casa/Fora Gols Média
1,71
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,55
Gols sofridos por jogo
1,58
76,7%
Taxa de sofrer gols
74,6%
1,60
Gols sofridos por jogo
1,74
76,7%
Taxa de sofrer gols
82,4%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
50,0%
60
Histórico Jogos
67
1,55
Sofridos Média
1,58
1,23
Sofridos Desv. Pad.
1,32
46,7%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,8%
23,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
23,9%
1,60
Casa/Fora Sofridos Média
1,74
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,3%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
23,3%
Taxa sem marcar
19,4%
23,3%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
23,3%
Taxa sem marcar
20,6%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
23,3%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
23,3%
Taxa sem marcar
19,4%
23,3%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
23,3%
Taxa sem marcar
20,6%
23,3%
Taxa sem sofrer gols
25,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
60
Histórico Jogos
67
0,97
Entropia de resultados
0,94
2,30
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,12
3,02
Índice de estabilidade
5,53
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
65
15
Vantagem Jogos
23
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
69,6%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,75
15
Atrás Jogos
21
20,0%
Taxa sem derrota
19,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
9,5%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
65
0,77
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,75
0,60
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,66
0,86
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,03
0,89
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,92
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
83,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
6
Descanso Curto Histórico Jogos
5
0,67
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,40
25
Descanso Normal Histórico Jogos
34
1,20
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,26
28
Descanso Longo Histórico Jogos
27
1,71
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,48
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
2
2,00
PPG
1,50
66,7%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
3,09
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
3
Atual Competição Jogos
2
2,00
Atual Competição PPG
1,50
3,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
5
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,32
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,43
0,81
Portabilidade PPG Intervalo
1,11
61,23
Portabilidade Pontuação
53,68
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
60
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
67
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-11,70
PPG0,07
GF-0,14
GA-0,03
PPG0,50
PPG0,09
PPG-0,60
PPG-0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar3,9%
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols5,7%
Taxa sem marcar2,7%
Histórico Jogos-7
Gols Média-0,14
Gols Desv. Pad.-0,06
Taxa de 1+ gol marcado-0,04
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados1,5%
Casa/Fora Gols Média-0,11
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,92
Histórico Jogos-7
Sofridos Média-0,03
Sofridos Desv. Pad.-0,09
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa de 2+ gols sofridos-0,01
Taxa de 3+ gols sofridos-0,01
Casa/Fora Sofridos Média-0,14
Últimos 10 Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,57
Histórico Jogos-7
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,17
Índice de estabilidade-2,52
Últimos 10 Entropia De Resultados0,35
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,55
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa10,4%
Vantagem Pontos Retenção0,11
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota1,0%
Atrás Vitória Taxa-0,10
Intervalo Cobertura Jogos-8
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,17
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,03
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média3,33
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,11
Portabilidade PPG Intervalo-0,30
Portabilidade Pontuação7,54
Dias de descanso-6,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-0,73
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,06
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,23
Atual Equipe ELO-11,70
Atual Adversário ELO11,70
Atual ELO Diferença-23,39
Pontuação esperada-0,03
Histórico Jogos-7
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-0,54
Últimos 10 Residual Média-0,12

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Mladá Boleslav II

V
Teplice II1–4Mladá Boleslav II1 nov · fora
Escolha: Mladá Boleslav II 48% · acerto
V
Mladá Boleslav II4–0Čáslav24 out · casa
Escolha: Mladá Boleslav II 58% · acerto
V
Sokol Brozany1–3Mladá Boleslav II17 out · fora
Escolha: Mladá Boleslav II 43% · acerto
E
Mladá Boleslav II1–1Varnsdorf7 out · casa
Escolha: Mladá Boleslav II 52% · erro
V
Hradec Králové II0–1Mladá Boleslav II4 out · fora
Escolha: Hradec Králové II 43% · erro

Pardubice II

D
Pardubice II1–2Jablonec II1 nov · casa
Escolha: Jablonec II 42% · acerto
V
Sokol Zápy0–4Pardubice II25 out · fora
Escolha: Sokol Zápy 61% · erro
V
Pardubice II6–0Velké Hamry18 out · casa
Escolha: Pardubice II 68% · acerto
V
Pardubice II7–0Čáslav30 ago · casa
Escolha: Pardubice II 58% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Mladá Boleslav II e Pardubice II se enfrentam em 3. liga - CFL B em sábado 7 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O jogo é disputado em Lokotrans Arena, Mlada Boleslav. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Mladá Boleslav II 51,1%, empate 20,0%, vence Pardubice II 28,9%. A escolha é Vence Mladá Boleslav II. Mais de 2,5 gols: 65,3%. Ambas as equipes marcam: 59,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.