Premier Division Gibraltar Rodada 10 2026

Mons Calpe x Magpies

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Magpies
Vence Mons Calpe
35,8%
Empate
21,5%
Vence MagpiesEscolha
42,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,8%
Não42,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,4%
Menos de 2,533,6%

O quanto sabemos

Histórico de Mons Calpe34 jogos
Histórico de Magpies40 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 18:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Magpies é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Mons Calpe tem 84 pontos de Elo a mais

    Elo 1.562 contra 1.478. Só pela pontuação, esperaríamos que Mons Calpe ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    2,00 gols por jogo em 34 jogos para Mons Calpe, contra 1,80 em 40 para Magpies.

  • As defesas estão parelhas

    Mons Calpe sofre 1,59 gols por jogo, Magpies 1,55.

  • Os jogos do Mons Calpe passam mais vezes de 2,5 gols

    76% dos jogos de Mons Calpe, contra 63% nos de Magpies. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Magpies@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1562,4
ELO
1478,2
34
ELO · Jogos
40
1562,4
Atual Equipe ELO
1478,2
1478,2
Atual Adversário ELO
1562,4
84,14
Atual ELO Diferença
-84,14
0,62
Pontuação esperada
0,38
34
Histórico Jogos
40
0,09
Residual Média
-0,03
55,45
Desempenho acima do esperado
48,25
0,10
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
1,20
2,20
Gols marcados por jogo
1,00
2,20
Gols sofridos por jogo
0,60
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,50
1,60
Gols marcados por jogo
1,40
2,00
Gols sofridos por jogo
1,10
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,11
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,20
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,55
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,14
0,61
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,33
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,00
Desempenho geral9 sinais
90
34
Jogos
40
1,71
PPG
1,33
52,9%
Taxa de vitórias
40,0%
11,8%
Taxa de empates
12,5%
35,3%
Taxa de derrotas
47,5%
88,2%
Taxa Mais de 1,5
77,5%
76,5%
Taxa Mais de 2,5
62,5%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
2,68
Saldo de gols · Desvio padrão
3,50
Desempenho casa/fora10 sinais
100
16
Jogos
20
1,50
PPG
1,30
43,8%
Taxa de vitórias
40,0%
18,8%
Taxa de empates
10,0%
37,5%
Taxa de derrotas
50,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
56,3%
Taxa Mais de 2,5
70,0%
43,8%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
2,68
Saldo de gols · Desvio padrão
2,83
16
Histórico Jogos
20
Gols e ataque16 sinais
160
2,00
Gols marcados por jogo
1,80
73,5%
Taxa de marcar
70,0%
50,0%
Taxa BTTS
47,5%
1,50
Gols marcados por jogo
1,55
56,3%
Taxa de marcar
70,0%
37,5%
Taxa BTTS
40,0%
—
Gols marcados por jogo
1,00
—
Taxa de marcar
100,0%
—
Taxa BTTS
100,0%
34
Histórico Jogos
40
2,00
Gols Média
1,80
1,75
Gols Desv. Pad.
2,76
73,5%
Taxa de 1+ gol marcado
70,0%
52,9%
Taxa de 2+ gols marcados
42,5%
38,2%
Taxa de 3+ gols marcados
22,5%
1,50
Casa/Fora Gols Média
1,55
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,59
Gols sofridos por jogo
1,55
70,6%
Taxa de sofrer gols
72,5%
1,56
Gols sofridos por jogo
1,70
68,8%
Taxa de sofrer gols
65,0%
—
Gols sofridos por jogo
1,00
—
Taxa de sofrer gols
100,0%
34
Histórico Jogos
40
1,59
Sofridos Média
1,55
1,42
Sofridos Desv. Pad.
1,50
47,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
42,5%
26,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
22,5%
1,56
Casa/Fora Sofridos Média
1,70
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
29,4%
Taxa sem sofrer gols
27,5%
26,5%
Taxa sem marcar
30,0%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
35,0%
43,8%
Taxa sem marcar
30,0%
—
Taxa sem sofrer gols
0,0%
—
Taxa sem marcar
0,0%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
27,5%
26,5%
Taxa sem marcar
30,0%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
35,0%
43,8%
Taxa sem marcar
30,0%
29,4%
Taxa sem sofrer gols
27,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
34
Histórico Jogos
40
0,87
Entropia de resultados
0,89
2,68
Saldo De Gols Desv. Pad.
3,50
12,98
Índice de estabilidade
10,79
Resiliência no intervalo7 sinais
70
29
Elegíveis Jogos
37
10
Vantagem Jogos
15
90,0%
Vantagem Vitória Taxa
86,7%
0,90
Vantagem Pontos Retenção
0,87
9
Atrás Jogos
14
33,3%
Taxa sem derrota
14,3%
22,2%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
29
Intervalo Cobertura Jogos
37
0,83
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,03
0,72
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,70
1,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,81
0,90
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,92
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
196,2
Dias de descanso
77,10
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
15
Descanso Normal Histórico Jogos
21
1,67
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,57
18
Descanso Longo Histórico Jogos
18
1,78
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,94
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
0
Jogos
1
—
PPG
1,00
—
Taxa de vitórias
0,0%
—
Taxa de empates
100,0%
—
Taxa de derrotas
0,0%
—
Taxa Mais de 1,5
100,0%
—
Taxa Mais de 2,5
0,0%
—
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0
Atual Competição Jogos
1
—
Atual Competição PPG
1,00
—
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
4
Competição Temporada Quantidade
7
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,77
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,82
1,67
Portabilidade PPG Intervalo
1,80
39,43
Portabilidade Pontuação
37,91
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
34
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
40
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO84,14
PPG0,38
GF0,20
GA0,04
PPG0,20
PPG0,60
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols-0,04
Taxa sem marcar13,8%
Histórico Jogos-6
Gols Média0,20
Gols Desv. Pad.-1,01
Taxa de 1+ gol marcado3,5%
Taxa de 2+ gols marcados10,4%
Taxa de 3+ gols marcados15,7%
Casa/Fora Gols Média-0,05
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,09
Histórico Jogos-6
Sofridos Média0,04
Sofridos Desv. Pad.-0,08
Taxa sem sofrer gols1,9%
Taxa de 2+ gols sofridos4,6%
Taxa de 3+ gols sofridos4,0%
Casa/Fora Sofridos Média-0,14
Últimos 10 Sofridos Média0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,41
Histórico Jogos-6
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,82
Índice de estabilidade2,19
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,38
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,33
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos-5
Vantagem Vitória Taxa3,3%
Vantagem Pontos Retenção0,03
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota19,0%
Atrás Vitória Taxa22,2%
Intervalo Cobertura Jogos-8
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,20
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,02
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,40
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,02
Atual Competição Jogos-1
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,05
Portabilidade PPG Intervalo-0,13
Portabilidade Pontuação1,52
Dias de descanso119,1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos-6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,10
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,83
Atual Equipe ELO84,14
Atual Adversário ELO-84,14
Atual ELO Diferença168,3
Pontuação esperada0,24
Histórico Jogos-6
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado7,20
Últimos 10 Residual Média0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Mons Calpe

V
Mons Calpe4–0Hound Dogs24 out · casa
Escolha: Mons Calpe 64% · acerto
V
Mons Calpe3–2Lynx12 out · casa
Escolha: Mons Calpe 40% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Magpies

E
Magpies1–1St Joseph S Fc30 out · casa
Escolha: St Joseph S Fc 52% · erro
V
Glacis United0–3Magpies24 out · fora
Escolha: Magpies 45% · acerto
V
Magpies6–1Europa Point16 out · casa
Escolha: Magpies 63% · acerto
V
Magpies2–0Lynx29 ago · casa
Escolha: Magpies 55% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Mons Calpe e Magpies se enfrentam em Premier Division em sábado 7 novembro 2026, início às 18:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Mons Calpe 35,8%, empate 21,5%, vence Magpies 42,7%. A escolha é Vence Magpies. Mais de 2,5 gols: 66,4%. Ambas as equipes marcam: 57,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.