Super League Uzbequistão Rodada 27 2026

Neftchi x Olmaliq

Neftchi Casa · Elo 1.650
dom 8 nov
UTC
Não começou
Olmaliq Fora · Elo 1.519
Istiqlol Stadium, Fergana Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Neftchi
Vence NeftchiEscolha
69,6%
Empate
17,6%
Vence Olmaliq
12,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,6%
Não46,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,555,8%
Menos de 2,544,2%

O quanto sabemos

Histórico de Neftchi60 jogos
Histórico de Olmaliq54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (69,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Neftchi é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Neftchi tem 131 pontos de Elo a mais

    Elo 1.650 contra 1.519. Só pela pontuação, esperaríamos que Neftchi ficasse com 68% dos pontos em disputa.

  • Neftchi marca mais

    1,82 gols por jogo em 60 jogos para Neftchi, contra 1,43 em 54 para Olmaliq.

  • Neftchi sofre menos

    Neftchi sofre 0,85 gols por jogo, Olmaliq 1,28.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    57% dos jogos de Neftchi, contra 54% nos de Olmaliq. O modelo coloca este jogo em 56% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Neftchi
Olmaliq
ELO e ratings10 sinais
100
1649,7
ELO
1518,8
60
ELO · Jogos
54
1649,7
Atual Equipe ELO
1518,8
1518,8
Atual Adversário ELO
1649,7
130,9
Atual ELO Diferença
-130,9
0,68
Pontuação esperada
0,32
60
Histórico Jogos
54
0,12
Residual Média
0,01
59,13
Desempenho acima do esperado
50,71
-0,03
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
0,80
2,40
Gols marcados por jogo
0,80
0,80
Gols sofridos por jogo
1,40
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,70
2,10
Gols marcados por jogo
1,50
1,10
Gols sofridos por jogo
1,20
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,10
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,76
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,43
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,51
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,75
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,61
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,35
Desempenho geral9 sinais
90
60
Jogos
54
2,12
PPG
1,46
65,0%
Taxa de vitórias
40,7%
16,7%
Taxa de empates
24,1%
18,3%
Taxa de derrotas
35,2%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
64,8%
56,7%
Taxa Mais de 2,5
53,7%
26,7%
Taxa Mais de 3,5
37,0%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
1,42
Desempenho casa/fora10 sinais
100
30
Jogos
29
2,37
PPG
1,28
76,7%
Taxa de vitórias
37,9%
6,7%
Taxa de empates
13,8%
16,7%
Taxa de derrotas
48,3%
76,7%
Taxa Mais de 1,5
62,1%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
55,2%
26,7%
Taxa Mais de 3,5
37,9%
1,83
Saldo de gols · Desvio padrão
1,51
30
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
1,82
Gols marcados por jogo
1,43
81,7%
Taxa de marcar
66,7%
41,7%
Taxa BTTS
55,6%
2,07
Gols marcados por jogo
1,28
86,7%
Taxa de marcar
65,5%
43,3%
Taxa BTTS
51,7%
2,37
Gols marcados por jogo
1,42
84,2%
Taxa de marcar
68,4%
31,6%
Taxa BTTS
63,2%
60
Histórico Jogos
54
1,82
Gols Média
1,43
1,34
Gols Desv. Pad.
1,30
81,7%
Taxa de 1+ gol marcado
66,7%
56,7%
Taxa de 2+ gols marcados
46,3%
26,7%
Taxa de 3+ gols marcados
22,2%
2,07
Casa/Fora Gols Média
1,28
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,85
Gols sofridos por jogo
1,28
51,7%
Taxa de sofrer gols
75,9%
0,73
Gols sofridos por jogo
1,45
53,3%
Taxa de sofrer gols
75,9%
0,53
Gols sofridos por jogo
1,32
36,8%
Taxa de sofrer gols
84,2%
60
Histórico Jogos
54
0,85
Sofridos Média
1,28
1,14
Sofridos Desv. Pad.
1,04
18,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
35,2%
6,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
13,0%
0,73
Casa/Fora Sofridos Média
1,45
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
48,3%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
18,3%
Taxa sem marcar
33,3%
46,7%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
13,3%
Taxa sem marcar
34,5%
63,2%
Taxa sem sofrer gols
15,8%
15,8%
Taxa sem marcar
31,6%
48,3%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
18,3%
Taxa sem marcar
33,3%
46,7%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
13,3%
Taxa sem marcar
34,5%
48,3%
Taxa sem sofrer gols
24,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
60
Histórico Jogos
54
0,81
Entropia de resultados
0,98
1,97
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,42
19,02
Índice de estabilidade
2,04
Resiliência no intervalo7 sinais
70
59
Elegíveis Jogos
54
29
Vantagem Jogos
13
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
76,9%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,82
13
Atrás Jogos
18
30,8%
Taxa sem derrota
27,8%
15,4%
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
59
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,76
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,56
0,51
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,70
1,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,87
0,34
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,57
Descanso e calendário9 sinais
90
76,88
Dias de descanso
74,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
35
Descanso Normal Histórico Jogos
32
2,40
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,56
22
Descanso Longo Histórico Jogos
21
1,68
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,33
Competição e temporada17 sinais
170
19
Jogos
19
2,37
PPG
1,53
73,7%
Taxa de vitórias
42,1%
15,8%
Taxa de empates
26,3%
10,5%
Taxa de derrotas
31,6%
78,9%
Taxa Mais de 1,5
68,4%
68,4%
Taxa Mais de 2,5
57,9%
31,6%
Taxa Mais de 3,5
36,8%
1,98
Saldo de gols · Desvio padrão
1,21
19
Atual Competição Jogos
19
2,37
Atual Competição PPG
1,53
1,84
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,11
6
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,37
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,58
0,87
Portabilidade PPG Intervalo
1,27
57,69
Portabilidade Pontuação
46,27
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
60
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO130,9
PPG0,65
GF0,39
GA-0,43
PPG0,84
PPG1,09
PPG1,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols24,3%
Taxa sem marcar-0,15
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols22,5%
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos6
Gols Média0,39
Gols Desv. Pad.0,04
Taxa de 1+ gol marcado15,0%
Taxa de 2+ gols marcados10,4%
Taxa de 3+ gols marcados4,4%
Casa/Fora Gols Média0,79
Últimos 10 Gols Média0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,33
Histórico Jogos6
Sofridos Média-0,43
Sofridos Desv. Pad.0,09
Taxa sem sofrer gols24,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,17
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média-0,71
Últimos 10 Sofridos Média-0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,76
Histórico Jogos6
Entropia de resultados-0,17
Saldo De Gols Desv. Pad.0,55
Índice de estabilidade16,98
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,26
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos16
Vantagem Vitória Taxa23,1%
Vantagem Pontos Retenção0,18
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota3,0%
Atrás Vitória Taxa-0,01
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,18
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,24
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,84
Atual Competição Saldo De Gols Média1,74
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,21
Portabilidade PPG Intervalo-0,40
Portabilidade Pontuação11,41
Dias de descanso2,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos3
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,84
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,35
Atual Equipe ELO130,9
Atual Adversário ELO-130,9
Atual ELO Diferença261,9
Pontuação esperada0,36
Histórico Jogos6
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado8,42
Últimos 10 Residual Média-0,11

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Neftchi

E
Tractor Sazi2–2Neftchi2 nov · fora
Escolha: Tractor Sazi 35% · erro
D
Neftchi1–2Al-Ittihad FC26 out · casa
Escolha: Al-Ittihad FC 44% · acerto
V
Pakhtakor1–3Neftchi23 out · fora
Escolha: Pakhtakor 40% · erro
D
Neftchi2–4Lokomotiv20 out · casa
Escolha: Neftchi 60% · erro
V
Kokand-19122–4Neftchi16 out · fora
Escolha: Neftchi 61% · acerto

Olmaliq

V
Lokomotiv1–2Olmaliq1 nov · fora
Escolha: Lokomotiv 41% · erro
V
Olmaliq2–1Kokand-191225 out · casa
Escolha: Olmaliq 54% · acerto
V
Olmaliq2–0PFK Guliston20 out · casa
Escolha: Olmaliq 69% · acerto
V
Mash'al0–1Olmaliq15 out · fora
Escolha: Olmaliq 57% · acerto
E
Surkhon0–0Olmaliq25 ago · fora
Escolha: Olmaliq 39% · erro

Sobre este jogo

Neftchi e Olmaliq se enfrentam em Super League em domingo 8 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O jogo é disputado em Istiqlol Stadium, Fergana. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Neftchi 69,6%, empate 17,6%, vence Olmaliq 12,8%. A escolha é Vence Neftchi. Mais de 2,5 gols: 55,8%. Ambas as equipes marcam: 53,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.