Oberliga - Bayern Nord Alemanha Bayern Nord - 19 2026

Neudrossenfeld x Stadeln

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Neudrossenfeld
Vence NeudrossenfeldEscolha
39,5%
Empate
25,0%
Vence Stadeln
35,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,8%
Não43,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,559,6%
Menos de 2,540,4%

O quanto sabemos

Histórico de Neudrossenfeld53 jogos
Histórico de Stadeln43 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 18:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 33–39% (39,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.748 jogos.

Por que Neudrossenfeld é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.444 contra 1.454. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,45 gols por jogo em 53 jogos para Neudrossenfeld, contra 1,37 em 43 para Stadeln.

  • As defesas estão parelhas

    Neudrossenfeld sofre 1,77 gols por jogo, Stadeln 1,84.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    64% dos jogos de Neudrossenfeld, contra 60% nos de Stadeln. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Stadeln@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1443,7
ELO
1454,2
53
ELO · Jogos
43
1443,7
Atual Equipe ELO
1454,2
1454,2
Atual Adversário ELO
1443,7
-10,51
Atual ELO Diferença
10,51
0,48
Pontuação esperada
0,52
53
Histórico Jogos
43
-0,05
Residual Média
-0,05
46,32
Desempenho acima do esperado
46,53
-0,17
Últimos 10 Residual Média
0,13
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
1,60
1,40
Gols marcados por jogo
1,20
2,00
Gols sofridos por jogo
1,00
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,40
1,20
Gols marcados por jogo
1,20
1,60
Gols sofridos por jogo
1,30
20,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
1,20
0,75
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,40
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,42
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,50
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,64
Desempenho geral9 sinais
90
53
Jogos
43
1,19
PPG
1,21
34,0%
Taxa de vitórias
34,9%
17,0%
Taxa de empates
16,3%
49,1%
Taxa de derrotas
48,8%
83,0%
Taxa Mais de 1,5
81,4%
64,2%
Taxa Mais de 2,5
60,5%
32,1%
Taxa Mais de 3,5
32,6%
2,03
Saldo de gols · Desvio padrão
2,24
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
21
1,48
PPG
0,90
44,4%
Taxa de vitórias
23,8%
14,8%
Taxa de empates
19,0%
40,7%
Taxa de derrotas
57,1%
81,5%
Taxa Mais de 1,5
81,0%
59,3%
Taxa Mais de 2,5
47,6%
37,0%
Taxa Mais de 3,5
19,0%
1,79
Saldo de gols · Desvio padrão
2,14
27
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
1,45
Gols marcados por jogo
1,37
83,0%
Taxa de marcar
62,8%
62,3%
Taxa BTTS
44,2%
1,67
Gols marcados por jogo
0,95
88,9%
Taxa de marcar
47,6%
55,6%
Taxa BTTS
33,3%
1,29
Gols marcados por jogo
1,71
85,7%
Taxa de marcar
71,4%
57,1%
Taxa BTTS
57,1%
53
Histórico Jogos
43
1,45
Gols Média
1,37
1,13
Gols Desv. Pad.
1,45
83,0%
Taxa de 1+ gol marcado
62,8%
37,7%
Taxa de 2+ gols marcados
37,2%
15,1%
Taxa de 3+ gols marcados
23,3%
1,67
Casa/Fora Gols Média
0,95
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,77
Gols sofridos por jogo
1,84
75,5%
Taxa de sofrer gols
72,1%
1,48
Gols sofridos por jogo
1,81
66,7%
Taxa de sofrer gols
76,2%
1,71
Gols sofridos por jogo
1,43
71,4%
Taxa de sofrer gols
71,4%
53
Histórico Jogos
43
1,77
Sofridos Média
1,84
1,70
Sofridos Desv. Pad.
1,63
52,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
55,8%
20,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
27,9%
1,48
Casa/Fora Sofridos Média
1,81
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
24,5%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
17,0%
Taxa sem marcar
37,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
11,1%
Taxa sem marcar
52,4%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
14,3%
Taxa sem marcar
28,6%
24,5%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
17,0%
Taxa sem marcar
37,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
11,1%
Taxa sem marcar
52,4%
24,5%
Taxa sem sofrer gols
27,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
53
Histórico Jogos
43
0,93
Entropia de resultados
0,92
2,03
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,24
7,41
Índice de estabilidade
7,80
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
43
12
Vantagem Jogos
16
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
68,8%
0,69
Vantagem Pontos Retenção
0,73
21
Atrás Jogos
16
23,8%
Taxa sem derrota
18,8%
14,3%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
43
0,57
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,70
0,77
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,74
0,89
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,67
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,09
Descanso e calendário9 sinais
90
83,19
Dias de descanso
83,21
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
2
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
26
Descanso Normal Histórico Jogos
25
1,15
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,16
23
Descanso Longo Histórico Jogos
15
1,04
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,13
Competição e temporada17 sinais
170
7
Jogos
7
0,86
PPG
1,71
28,6%
Taxa de vitórias
42,9%
0,0%
Taxa de empates
42,9%
71,4%
Taxa de derrotas
14,3%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
71,4%
Taxa Mais de 2,5
57,1%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
28,6%
1,76
Saldo de gols · Desvio padrão
1,58
7
Atual Competição Jogos
7
0,86
Atual Competição PPG
1,71
-0,43
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,29
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,19
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,34
0,46
Portabilidade PPG Intervalo
0,68
72,89
Portabilidade Pontuação
59,45
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
53
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
43
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-10,51
PPG-0,02
GF0,08
GA-0,06
PPG-0,86
PPG0,58
PPG-1,00
PPG-0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos10
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar-0,20
Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols9,5%
Taxa sem marcar-0,41
Histórico Jogos10
Gols Média0,08
Gols Desv. Pad.-0,32
Taxa de 1+ gol marcado20,2%
Taxa de 2+ gols marcados0,5%
Taxa de 3+ gols marcados-0,08
Casa/Fora Gols Média0,71
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,65
Histórico Jogos10
Sofridos Média-0,06
Sofridos Desv. Pad.0,07
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa de 2+ gols sofridos-0,03
Taxa de 3+ gols sofridos-0,07
Casa/Fora Sofridos Média-0,33
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,22
Histórico Jogos10
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,22
Índice de estabilidade-0,39
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,14
Elegíveis Jogos10
Vantagem Jogos-4
Vantagem Vitória Taxa-0,02
Vantagem Pontos Retenção-0,03
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota5,1%
Atrás Vitória Taxa1,8%
Intervalo Cobertura Jogos10
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,13
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,03
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,86
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,71
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,16
Portabilidade PPG Intervalo-0,23
Portabilidade Pontuação13,44
Dias de descanso-0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo1,50
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,01
Descanso Longo Histórico Jogos8
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,09
Atual Equipe ELO-10,51
Atual Adversário ELO10,51
Atual ELO Diferença-21,02
Pontuação esperada-0,03
Histórico Jogos10
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado-0,20
Últimos 10 Residual Média-0,29

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Neudrossenfeld

E
Weiden2–2Neudrossenfeld30 out · fora
Escolha: Weiden 42% · erro
D
Neudrossenfeld2–3Bayern Hof23 out · casa
Escolha: Bayern Hof 39% · acerto
D
Kornburg3–1Neudrossenfeld16 out · fora
Escolha: Kornburg 59% · acerto
V
Ingolstadt II0–1Neudrossenfeld29 ago · fora
Escolha: Ingolstadt II 54% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Stadeln

V
Stadeln4–1Nordlingen31 out · casa
Escolha: Stadeln 48% · acerto
D
Würzburger FV4–0Stadeln24 out · fora
Escolha: Würzburger FV 53% · acerto
E
Stadeln1–1Viktoria Aschaffenburg17 out · casa
Escolha: Stadeln 45% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Neudrossenfeld e Stadeln se enfrentam em Oberliga - Bayern Nord em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 18:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Neudrossenfeld 39,5%, empate 25,0%, vence Stadeln 35,6%. A escolha é Vence Neudrossenfeld. Mais de 2,5 gols: 59,6%. Ambas as equipes marcam: 56,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.