Oberliga - Hamburg Alemanha Hamburg - 15 2026

Norderstedt II x Niendorfer TSV

Norderstedt II Casa · Elo 1.463
sex 6 nov
UTC
Não começou
Niendorfer TSV Fora · Elo 1.564
Edmund-Plambeck-Stadion, Norderstedt Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Niendorfer TSV
Vence Norderstedt II
10,9%
Empate
12,8%
Vence Niendorfer TSVEscolha
76,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,2%
Não38,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,579,4%
Menos de 2,520,6%

O quanto sabemos

Histórico de Norderstedt II4 jogos
Histórico de Niendorfer TSV53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 19:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (76,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Niendorfer TSV é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Niendorfer TSV tem 101 pontos de Elo a mais

    Elo 1.564 contra 1.463. Só pela pontuação, esperaríamos que Niendorfer TSV ficasse com 64% dos pontos em disputa.

  • Niendorfer TSV marca muito mais

    1,25 gols por jogo em 4 jogos para Norderstedt II, contra 2,23 em 53 para Niendorfer TSV.

  • Niendorfer TSV sofre menos

    Norderstedt II sofre 3,75 gols por jogo, Niendorfer TSV 1,55.

  • Os jogos do Norderstedt II passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Norderstedt II, contra 66% nos de Niendorfer TSV. O modelo coloca este jogo em 79% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Norderstedt II
Niendorfer TSV
ELO e ratings10 sinais
100
1463,1
ELO
1563,7
4
ELO · Jogos
53
1463,1
Atual Equipe ELO
1563,7
1563,7
Atual Adversário ELO
1463,1
-100,6
Atual ELO Diferença
100,6
0,36
Pontuação esperada
0,64
4
Histórico Jogos
53
-0,46
Residual Média
0,06
42,34
Desempenho acima do esperado
54,16
-0,46
Últimos 10 Residual Média
0,20
Forma recente16 sinais
160
4
Jogos
5
0,00
PPG
2,00
1,25
Gols marcados por jogo
2,40
3,75
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
60,0%
4
Jogos
10
0,00
PPG
2,20
1,25
Gols marcados por jogo
2,20
3,75
Gols sofridos por jogo
1,60
0,0%
Taxa de vitórias
70,0%
1,25
Últimos 10 Gols Média
2,20
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,08
3,75
Últimos 10 Sofridos Média
1,60
1,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,62
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,50
Desempenho geral9 sinais
90
4
Jogos
53
0,00
PPG
1,68
0,0%
Taxa de vitórias
47,2%
0,0%
Taxa de empates
26,4%
100,0%
Taxa de derrotas
26,4%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
94,3%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
49,1%
1,12
Saldo de gols · Desvio padrão
2,13
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
27
0,00
PPG
1,74
0,0%
Taxa de vitórias
48,1%
0,0%
Taxa de empates
29,6%
100,0%
Taxa de derrotas
22,2%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
74,1%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
51,9%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,93
2
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,25
Gols marcados por jogo
2,23
75,0%
Taxa de marcar
88,7%
75,0%
Taxa BTTS
69,8%
1,00
Gols marcados por jogo
2,52
50,0%
Taxa de marcar
96,3%
50,0%
Taxa BTTS
70,4%
1,25
Gols marcados por jogo
2,25
75,0%
Taxa de marcar
75,0%
75,0%
Taxa BTTS
50,0%
4
Histórico Jogos
53
1,25
Gols Média
2,23
0,83
Gols Desv. Pad.
1,51
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
88,7%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
66,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
35,8%
1,00
Casa/Fora Gols Média
2,52
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
3,75
Gols sofridos por jogo
1,55
100,0%
Taxa de sofrer gols
79,2%
4,50
Gols sofridos por jogo
1,48
100,0%
Taxa de sofrer gols
74,1%
3,75
Gols sofridos por jogo
2,25
100,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
4
Histórico Jogos
53
3,75
Sofridos Média
1,55
1,30
Sofridos Desv. Pad.
1,35
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
43,4%
100,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,0%
4,50
Casa/Fora Sofridos Média
1,48
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
25,0%
Taxa sem marcar
11,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
50,0%
Taxa sem marcar
3,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
25,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
25,0%
Taxa sem marcar
11,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
50,0%
Taxa sem marcar
3,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
4
Histórico Jogos
53
0,00
Entropia de resultados
0,96
1,12
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,13
100,0
Índice de estabilidade
3,72
Resiliência no intervalo7 sinais
70
4
Elegíveis Jogos
51
1
Vantagem Jogos
27
0,0%
Vantagem Vitória Taxa
74,1%
0,00
Vantagem Pontos Retenção
0,79
3
Atrás Jogos
11
0,0%
Taxa sem derrota
36,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
4
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,75
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,08
1,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,55
0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,18
2,25
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
75,29
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
5
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,60
1
Descanso Normal Histórico Jogos
19
0,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,79
2
Descanso Longo Histórico Jogos
28
0,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,64
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,00
PPG
1,75
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
25,0%
100,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
1,12
Saldo de gols · Desvio padrão
3,67
4
Atual Competição Jogos
4
0,00
Atual Competição PPG
1,75
-2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
1
Competição Temporada Quantidade
4
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,28
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,68
—
Portabilidade Pontuação
64,06
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
4
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-100,6
PPG-1,68
GF-0,98
GA2,20
PPG-1,75
PPG-1,74
PPG-2,00
PPG-2,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-49
Taxa sem sofrer gols-0,21
Taxa sem marcar13,7%
Histórico Jogos-25
Taxa sem sofrer gols-0,26
Taxa sem marcar46,3%
Histórico Jogos-49
Gols Média-0,98
Gols Desv. Pad.-0,68
Taxa de 1+ gol marcado-0,14
Taxa de 2+ gols marcados-0,16
Taxa de 3+ gols marcados-0,36
Casa/Fora Gols Média-1,52
Últimos 10 Gols Média-0,95
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,25
Histórico Jogos-49
Sofridos Média2,20
Sofridos Desv. Pad.-0,05
Taxa sem sofrer gols-0,21
Taxa de 2+ gols sofridos56,6%
Taxa de 3+ gols sofridos83,0%
Casa/Fora Sofridos Média3,02
Últimos 10 Sofridos Média2,15
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,33
Histórico Jogos-49
Entropia de resultados-0,96
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,01
Índice de estabilidade96,28
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,73
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,38
Elegíveis Jogos-47
Vantagem Jogos-26
Vantagem Vitória Taxa-0,74
Vantagem Pontos Retenção-0,79
Atrás Jogos-8
Taxa sem derrota-0,36
Atrás Vitória Taxa-0,09
Intervalo Cobertura Jogos-47
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,95
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,68
Segundo Tempo Gols Sofridos Média1,25
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,50
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso1,75
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-5
Descanso Normal Histórico Jogos-18
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,79
Descanso Longo Histórico Jogos-26
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,64
Atual Equipe ELO-100,6
Atual Adversário ELO100,6
Atual ELO Diferença-201,2
Pontuação esperada-0,28
Histórico Jogos-49
Residual Média-0,52
Desempenho acima do esperado-11,83
Últimos 10 Residual Média-0,66

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Norderstedt II

D
Paloma5–2Norderstedt II1 nov · fora
Escolha: Paloma 87% · acerto
V
Norderstedt II2–1Nikola Tesla23 out · casa
Escolha: Nikola Tesla 50% · erro
D
Norderstedt II1–2HEBC16 out · casa
Escolha: HEBC 68% · acerto
V
Norderstedt II2–1ETSV Hamburg13 out · casa
Escolha: ETSV Hamburg 82% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Niendorfer TSV

V
Niendorfer TSV2–1Harksheide1 nov · casa
Escolha: Niendorfer TSV 65% · acerto
V
Altona 932–3Niendorfer TSV24 out · fora
Escolha: Niendorfer TSV 51% · acerto
V
Niendorfer TSV9–5Buchholz18 out · casa
Escolha: Niendorfer TSV 60% · acerto
D
Pinneberg5–0Niendorfer TSV30 ago · fora
Escolha: Pinneberg 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Norderstedt II e Niendorfer TSV se enfrentam em Oberliga - Hamburg em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 19:00 UTC. O jogo é disputado em Edmund-Plambeck-Stadion, Norderstedt. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Norderstedt II 10,9%, empate 12,8%, vence Niendorfer TSV 76,4%. A escolha é Vence Niendorfer TSV. Mais de 2,5 gols: 79,4%. Ambas as equipes marcam: 61,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.