3. SNL - East Eslovênia East - 13 2026

Odranci x Čarda Martjanci

Odranci Casa · Elo 1.515
dom 8 nov
UTC
Não começou
Čarda Martjanci Fora · Elo 1.500
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Odranci
Vence OdranciEscolha
47,8%
Empate
22,2%
Vence Čarda Martjanci
29,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim65,4%
Não34,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,3%
Menos de 2,525,7%

O quanto sabemos

Histórico de Odranci3 jogos
Histórico de Čarda Martjanci20 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Odranci é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.515 contra 1.500. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Odranci marca mais

    2,67 gols por jogo em 3 jogos para Odranci, contra 2,05 em 20 para Čarda Martjanci.

  • Odranci sofre menos

    Odranci sofre 1,33 gols por jogo, Čarda Martjanci 2,05.

  • Os jogos do Odranci passam mais vezes de 2,5 gols

    100% dos jogos de Odranci, contra 80% nos de Čarda Martjanci. O modelo coloca este jogo em 74% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Odranci
Čarda Martjanci
ELO e ratings10 sinais
100
1515,3
ELO
1500,0
3
ELO · Jogos
20
1515,3
Atual Equipe ELO
1500,0
1500,0
Atual Adversário ELO
1515,3
15,22
Atual ELO Diferença
-15,22
0,52
Pontuação esperada
0,48
3
Histórico Jogos
20
0,28
Residual Média
0,00
53,70
Desempenho acima do esperado
50,04
0,28
Últimos 10 Residual Média
0,04
Forma recente16 sinais
160
3
Jogos
5
2,33
PPG
2,00
2,67
Gols marcados por jogo
2,40
1,33
Gols sofridos por jogo
1,80
66,7%
Taxa de vitórias
60,0%
3
Jogos
10
2,33
PPG
1,60
2,67
Gols marcados por jogo
2,20
1,33
Gols sofridos por jogo
2,00
66,7%
Taxa de vitórias
50,0%
2,67
Últimos 10 Gols Média
2,20
0,47
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,54
1,33
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
0,47
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,34
0,58
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
0,94
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,27
Desempenho geral9 sinais
90
3
Jogos
20
2,33
PPG
1,45
66,7%
Taxa de vitórias
45,0%
33,3%
Taxa de empates
10,0%
0,0%
Taxa de derrotas
45,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
90,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
0,94
Saldo de gols · Desvio padrão
2,39
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
10
2,00
PPG
0,70
50,0%
Taxa de vitórias
20,0%
50,0%
Taxa de empates
10,0%
0,0%
Taxa de derrotas
70,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
2,61
2
Histórico Jogos
10
Gols e ataque16 sinais
160
2,67
Gols marcados por jogo
2,05
100,0%
Taxa de marcar
75,0%
100,0%
Taxa BTTS
65,0%
2,50
Gols marcados por jogo
1,30
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
100,0%
Taxa BTTS
40,0%
3,00
Gols marcados por jogo
2,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
3
Histórico Jogos
20
2,67
Gols Média
2,05
0,47
Gols Desv. Pad.
1,60
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
75,0%
100,0%
Taxa de 2+ gols marcados
60,0%
66,7%
Taxa de 3+ gols marcados
45,0%
2,50
Casa/Fora Gols Média
1,30
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,33
Gols sofridos por jogo
2,05
100,0%
Taxa de sofrer gols
90,0%
1,50
Gols sofridos por jogo
2,30
100,0%
Taxa de sofrer gols
90,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
2,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
3
Histórico Jogos
20
1,33
Sofridos Média
2,05
0,47
Sofridos Desv. Pad.
1,32
33,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
65,0%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
30,0%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
2,30
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
0,0%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
3
Histórico Jogos
20
0,58
Entropia de resultados
0,86
0,94
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,39
42,06
Índice de estabilidade
13,63
Resiliência no intervalo7 sinais
70
3
Elegíveis Jogos
20
1
Vantagem Jogos
9
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
88,9%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,93
0
Atrás Jogos
6
—
Taxa sem derrota
0,0%
—
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
3
Intervalo Cobertura Jogos
20
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,80
1,67
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,05
0,67
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,25
Descanso e calendário9 sinais
90
77,92
Dias de descanso
77,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
1
Descanso Normal Histórico Jogos
8
3,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,00
1
Descanso Longo Histórico Jogos
10
3,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,10
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
2
Jogos
2
3,00
PPG
1,50
100,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
0,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Atual Competição Jogos
2
3,00
Atual Competição PPG
1,50
2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
2
Competição Temporada Quantidade
4
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
3
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
20
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO15,22
PPG0,88
GF0,62
GA-0,72
PPG1,50
PPG1,30
PPG0,33
PPG0,73
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-17
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar-0,25
Histórico Jogos-8
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar-0,50
Histórico Jogos-17
Gols Média0,62
Gols Desv. Pad.-1,12
Taxa de 1+ gol marcado25,0%
Taxa de 2+ gols marcados40,0%
Taxa de 3+ gols marcados21,7%
Casa/Fora Gols Média1,20
Últimos 10 Gols Média0,47
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,06
Histórico Jogos-17
Sofridos Média-0,72
Sofridos Desv. Pad.-0,85
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa de 2+ gols sofridos-0,32
Taxa de 3+ gols sofridos-0,30
Casa/Fora Sofridos Média-0,80
Últimos 10 Sofridos Média-0,67
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,87
Histórico Jogos-17
Entropia de resultados-0,28
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,44
Índice de estabilidade28,44
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,28
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,33
Elegíveis Jogos-17
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa11,1%
Vantagem Pontos Retenção0,07
Atrás Jogos-6
Intervalo Cobertura Jogos-17
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,62
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,58
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média2,00
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-7
Descanso Normal Pontos Por Jogo2,00
Descanso Longo Histórico Jogos-9
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,90
Atual Equipe ELO15,22
Atual Adversário ELO-15,22
Atual ELO Diferença30,43
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos-17
Residual Média0,28
Desempenho acima do esperado3,65
Últimos 10 Residual Média0,25

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Odranci

D
Rače1–0Odranci31 out · fora
Escolha: Odranci 40% · erro
V
Odranci6–0Šmartno28 out · casa
Escolha: Odranci 53% · acerto
V
Marjeta na Dravskem polj2–3Odranci24 out · fora
Escolha: Marjeta na Dravskem polj 38% · erro
V
Limbuš Pekre1–2Odranci29 ago · fora
Escolha: Odranci 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Čarda Martjanci

V
Čarda Martjanci3–1Dobrovce31 out · casa
Escolha: Čarda Martjanci 69% · acerto
D
Fužinar3–0Čarda Martjanci28 out · fora
Escolha: Fužinar 51% · acerto
D
Fužinar5–1Čarda Martjanci24 out · fora
Escolha: Fužinar 51% · acerto
E
Čarda Martjanci2–2Podvinci4 out · casa
Escolha: Čarda Martjanci 52% · erro
D
Čarda Martjanci1–3NK Ormoz30 ago · casa
Escolha: Čarda Martjanci 38% · erro

Sobre este jogo

Odranci e Čarda Martjanci se enfrentam em 3. SNL - East em domingo 8 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Odranci 47,8%, empate 22,2%, vence Čarda Martjanci 29,9%. A escolha é Vence Odranci. Mais de 2,5 gols: 74,3%. Ambas as equipes marcam: 65,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.