Liga III - Serie 2 Romênia Group 2 - 12 2026

Olimpic Zărneşti x ARO Muscelul Câmpulung

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Olimpic Zărneşti
Vence Olimpic ZărneştiEscolha
44,1%
Empate
20,6%
Vence ARO Muscelul Câmpulung
35,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim67,4%
Não32,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,1%
Menos de 2,526,9%

O quanto sabemos

Histórico de Olimpic Zărneşti40 jogos
Histórico de ARO Muscelul Câmpulung31 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Olimpic Zărneşti é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.519 contra 1.542. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Olimpic Zărneşti marca muito mais

    2,80 gols por jogo em 40 jogos para Olimpic Zărneşti, contra 1,81 em 31 para ARO Muscelul Câmpulung.

  • ARO Muscelul Câmpulung sofre menos

    Olimpic Zărneşti sofre 1,90 gols por jogo, ARO Muscelul Câmpulung 1,26.

  • Os jogos do Olimpic Zărneşti passam mais vezes de 2,5 gols

    85% dos jogos de Olimpic Zărneşti, contra 61% nos de ARO Muscelul Câmpulung. O modelo coloca este jogo em 73% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 13 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
ARO Muscelul Câmpulung@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1518,7
ELO
1541,5
40
ELO · Jogos
31
1518,7
Atual Equipe ELO
1541,5
1541,5
Atual Adversário ELO
1518,7
-22,83
Atual ELO Diferença
22,83
0,47
Pontuação esperada
0,53
40
Histórico Jogos
31
0,02
Residual Média
0,07
51,48
Desempenho acima do esperado
54,18
-0,09
Últimos 10 Residual Média
0,21
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
2,40
2,40
Gols marcados por jogo
3,20
2,40
Gols sofridos por jogo
1,40
20,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
2,30
2,40
Gols marcados por jogo
2,80
2,50
Gols sofridos por jogo
0,90
30,0%
Taxa de vitórias
70,0%
2,40
Últimos 10 Gols Média
2,80
2,06
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,89
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
1,28
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
2,77
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,92
Desempenho geral9 sinais
90
40
Jogos
31
1,53
PPG
1,65
42,5%
Taxa de vitórias
45,2%
25,0%
Taxa de empates
29,0%
32,5%
Taxa de derrotas
25,8%
92,5%
Taxa Mais de 1,5
80,6%
85,0%
Taxa Mais de 2,5
61,3%
67,5%
Taxa Mais de 3,5
45,2%
2,80
Saldo de gols · Desvio padrão
2,03
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
15
1,60
PPG
1,33
50,0%
Taxa de vitórias
33,3%
10,0%
Taxa de empates
33,3%
40,0%
Taxa de derrotas
33,3%
90,0%
Taxa Mais de 1,5
73,3%
85,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
70,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
2,65
Saldo de gols · Desvio padrão
1,65
20
Histórico Jogos
15
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
2,80
Gols marcados por jogo
1,81
85,0%
Taxa de marcar
77,4%
67,5%
Taxa BTTS
51,6%
2,95
Gols marcados por jogo
1,20
85,0%
Taxa de marcar
66,7%
70,0%
Taxa BTTS
46,7%
40
Histórico Jogos
31
2,80
Gols Média
1,81
2,29
Gols Desv. Pad.
1,53
85,0%
Taxa de 1+ gol marcado
77,4%
72,5%
Taxa de 2+ gols marcados
51,6%
42,5%
Taxa de 3+ gols marcados
25,8%
2,95
Casa/Fora Gols Média
1,20
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,90
Gols sofridos por jogo
1,26
80,0%
Taxa de sofrer gols
67,7%
1,90
Gols sofridos por jogo
1,47
80,0%
Taxa de sofrer gols
66,7%
40
Histórico Jogos
31
1,90
Sofridos Média
1,26
1,36
Sofridos Desv. Pad.
1,05
65,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
48,4%
27,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
6,5%
1,90
Casa/Fora Sofridos Média
1,47
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
20,0%
Taxa sem sofrer gols
32,3%
15,0%
Taxa sem marcar
22,6%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
15,0%
Taxa sem marcar
33,3%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
32,3%
15,0%
Taxa sem marcar
22,6%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
15,0%
Taxa sem marcar
33,3%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
32,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
40
Histórico Jogos
31
0,98
Entropia de resultados
0,97
2,80
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,03
2,10
Índice de estabilidade
2,82
Resiliência no intervalo7 sinais
70
19
Elegíveis Jogos
19
6
Vantagem Jogos
6
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,83
5
Atrás Jogos
7
80,0%
Taxa sem derrota
42,9%
20,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
19
Intervalo Cobertura Jogos
19
0,89
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,63
0,84
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,63
1,53
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,63
1,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,68
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
86,90
Dias de descanso
100,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
26
Descanso Normal Histórico Jogos
10
1,85
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,00
13
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,50
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
6
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,35
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,33
0,86
Portabilidade PPG Intervalo
0,67
58,77
Portabilidade Pontuação
60,00
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
40
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
31
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-22,83
PPG-0,12
GF0,99
GA0,64
PPG0,27
PPG-1,60
PPG-1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols-0,12
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa sem marcar-0,18
Histórico Jogos9
Gols Média0,99
Gols Desv. Pad.0,76
Taxa de 1+ gol marcado7,6%
Taxa de 2+ gols marcados20,9%
Taxa de 3+ gols marcados16,7%
Casa/Fora Gols Média1,75
Últimos 10 Gols Média-0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,17
Histórico Jogos9
Sofridos Média0,64
Sofridos Desv. Pad.0,31
Taxa sem sofrer gols-0,12
Taxa de 2+ gols sofridos16,6%
Taxa de 3+ gols sofridos21,0%
Casa/Fora Sofridos Média0,43
Últimos 10 Sofridos Média1,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,34
Histórico Jogos9
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,77
Índice de estabilidade-0,72
Últimos 10 Entropia De Resultados0,21
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,85
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos0
Vantagem Vitória Taxa16,7%
Vantagem Pontos Retenção0,17
Atrás Jogos-2
Taxa sem derrota37,1%
Atrás Vitória Taxa20,0%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,26
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,21
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,89
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,42
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,02
Portabilidade PPG Intervalo0,19
Portabilidade Pontuação-1,23
Dias de descanso-14,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos16
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,15
Descanso Longo Histórico Jogos-7
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,50
Atual Equipe ELO-22,83
Atual Adversário ELO22,83
Atual ELO Diferença-45,66
Pontuação esperada-0,07
Histórico Jogos9
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-2,70
Últimos 10 Residual Média-0,30

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Olimpic Zărneşti

D
Olimpic Zărneşti0–3ACS Mediaş 202231 out · casa
Escolha: Olimpic Zărneşti 42% · erro
D
Corona Braşov8–0Olimpic Zărneşti24 out · fora
Escolha: Corona Braşov 45% · acerto
V
Olimpic Zărneşti4–1Valenii de Munte17 out · casa
Escolha: Olimpic Zărneşti 60% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

ARO Muscelul Câmpulung

V
Sepsi II1–3ARO Muscelul Câmpulung30 out · fora
Escolha: ARO Muscelul Câmpulung 42% · acerto
D
ARO Muscelul Câmpulung1–2Inter Sibiu23 out · casa
Escolha: ARO Muscelul Câmpulung 63% · erro
V
Kids Tâmpa Braşov1–2ARO Muscelul Câmpulung16 out · fora
Escolha: Kids Tâmpa Braşov 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Olimpic Zărneşti e ARO Muscelul Câmpulung se enfrentam em Liga III - Serie 2 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Olimpic Zărneşti 44,1%, empate 20,6%, vence ARO Muscelul Câmpulung 35,3%. A escolha é Vence Olimpic Zărneşti. Mais de 2,5 gols: 73,1%. Ambas as equipes marcam: 67,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.