4. liga - Divizie B Tchéquia Group B - 15 2026

Ostrov x Ústí nad Labem II

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Ostrov
Vence OstrovEscolha
47,5%
Empate
27,5%
Vence Ústí nad Labem II
25,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,9%
Não43,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,4%
Menos de 2,532,6%

O quanto sabemos

Histórico de Ostrov49 jogos
Histórico de Ústí nad Labem II53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (47,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Ostrov é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Ostrov tem 113 pontos de Elo a mais

    Elo 1.528 contra 1.415. Só pela pontuação, esperaríamos que Ostrov ficasse com 66% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,55 gols por jogo em 49 jogos para Ostrov, contra 1,62 em 53 para Ústí nad Labem II.

  • Ostrov sofre menos

    Ostrov sofre 1,47 gols por jogo, Ústí nad Labem II 2,11.

  • Os jogos do Ústí nad Labem II passam mais vezes de 2,5 gols

    55% dos jogos de Ostrov, contra 72% nos de Ústí nad Labem II. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Ústí nad Labem II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1527,9
ELO
1415,2
49
ELO · Jogos
53
1527,9
Atual Equipe ELO
1415,2
1415,2
Atual Adversário ELO
1527,9
112,7
Atual ELO Diferença
-112,7
0,66
Pontuação esperada
0,34
49
Histórico Jogos
53
0,02
Residual Média
-0,09
51,54
Desempenho acima do esperado
43,61
-0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,23
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
0,20
1,40
Gols marcados por jogo
0,20
3,20
Gols sofridos por jogo
3,60
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
10
1,40
PPG
0,50
1,40
Gols marcados por jogo
1,00
1,80
Gols sofridos por jogo
3,00
40,0%
Taxa de vitórias
10,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
1,00
0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,48
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
3,00
1,99
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
2,00
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
2,24
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,72
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
53
1,59
PPG
1,06
46,9%
Taxa de vitórias
28,3%
18,4%
Taxa de empates
20,8%
34,7%
Taxa de derrotas
50,9%
87,8%
Taxa Mais de 1,5
84,9%
55,1%
Taxa Mais de 2,5
71,7%
30,6%
Taxa Mais de 3,5
54,7%
2,08
Saldo de gols · Desvio padrão
2,58
Desempenho casa/fora10 sinais
100
23
Jogos
29
1,87
PPG
0,90
56,5%
Taxa de vitórias
24,1%
17,4%
Taxa de empates
17,2%
26,1%
Taxa de derrotas
58,6%
82,6%
Taxa Mais de 1,5
75,9%
52,2%
Taxa Mais de 2,5
72,4%
21,7%
Taxa Mais de 3,5
55,2%
1,77
Saldo de gols · Desvio padrão
2,91
23
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
1,55
Gols marcados por jogo
1,62
83,7%
Taxa de marcar
67,9%
55,1%
Taxa BTTS
58,5%
1,57
Gols marcados por jogo
1,34
87,0%
Taxa de marcar
51,7%
47,8%
Taxa BTTS
37,9%
1,00
Gols marcados por jogo
0,33
50,0%
Taxa de marcar
33,3%
50,0%
Taxa BTTS
33,3%
49
Histórico Jogos
53
1,55
Gols Média
1,62
1,07
Gols Desv. Pad.
1,67
83,7%
Taxa de 1+ gol marcado
67,9%
49,0%
Taxa de 2+ gols marcados
41,5%
16,3%
Taxa de 3+ gols marcados
26,4%
1,57
Casa/Fora Gols Média
1,34
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,47
Gols sofridos por jogo
2,11
67,3%
Taxa de sofrer gols
84,9%
1,09
Gols sofridos por jogo
2,21
56,5%
Taxa de sofrer gols
79,3%
4,50
Gols sofridos por jogo
4,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
49
Histórico Jogos
53
1,47
Sofridos Média
2,11
1,54
Sofridos Desv. Pad.
1,57
38,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
58,5%
22,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
35,8%
1,09
Casa/Fora Sofridos Média
2,21
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
32,7%
Taxa sem sofrer gols
15,1%
16,3%
Taxa sem marcar
32,1%
43,5%
Taxa sem sofrer gols
20,7%
13,0%
Taxa sem marcar
48,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
66,7%
32,7%
Taxa sem sofrer gols
15,1%
16,3%
Taxa sem marcar
32,1%
43,5%
Taxa sem sofrer gols
20,7%
13,0%
Taxa sem marcar
48,3%
32,7%
Taxa sem sofrer gols
15,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
53
0,94
Entropia de resultados
0,93
2,08
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,58
5,92
Índice de estabilidade
6,50
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
52
15
Vantagem Jogos
10
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,84
Vantagem Pontos Retenção
1,00
16
Atrás Jogos
22
25,0%
Taxa sem derrota
13,6%
12,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
52
0,69
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,71
0,69
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,98
0,86
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,94
0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,08
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
89,92
Dias de descanso
84,85
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
23
Descanso Normal Histórico Jogos
23
1,70
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,78
25
Descanso Longo Histórico Jogos
29
1,56
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,31
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
3
0,00
PPG
0,33
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
33,3%
100,0%
Taxa de derrotas
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
2,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,62
2
Atual Competição Jogos
3
0,00
Atual Competição PPG
0,33
-3,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-3,67
6
Competição Temporada Quantidade
5
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,29
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,56
0,58
Portabilidade PPG Intervalo
1,31
63,44
Portabilidade Pontuação
47,21
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO112,7
PPG0,54
GF-0,07
GA-0,64
PPG-0,33
PPG0,97
PPG0,40
PPG0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols17,6%
Taxa sem marcar-0,16
Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols22,8%
Taxa sem marcar-0,35
Histórico Jogos-4
Gols Média-0,07
Gols Desv. Pad.-0,60
Taxa de 1+ gol marcado15,7%
Taxa de 2+ gols marcados7,5%
Taxa de 3+ gols marcados-0,10
Casa/Fora Gols Média0,22
Últimos 10 Gols Média0,40
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,68
Histórico Jogos-4
Sofridos Média-0,64
Sofridos Desv. Pad.-0,03
Taxa sem sofrer gols17,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,20
Taxa de 3+ gols sofridos-0,13
Casa/Fora Sofridos Média-1,12
Últimos 10 Sofridos Média-1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,01
Histórico Jogos-4
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,50
Índice de estabilidade-0,58
Últimos 10 Entropia De Resultados0,23
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,48
Elegíveis Jogos-3
Vantagem Jogos5
Vantagem Vitória Taxa-0,20
Vantagem Pontos Retenção-0,16
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota11,4%
Atrás Vitória Taxa12,5%
Intervalo Cobertura Jogos-3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,29
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,30
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG-0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média0,17
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,27
Portabilidade PPG Intervalo-0,73
Portabilidade Pontuação16,23
Dias de descanso5,06
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,91
Descanso Longo Histórico Jogos-4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,25
Atual Equipe ELO112,7
Atual Adversário ELO-112,7
Atual ELO Diferença225,4
Pontuação esperada0,31
Histórico Jogos-4
Residual Média0,11
Desempenho acima do esperado7,94
Últimos 10 Residual Média0,18

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Ostrov

V
Ostrov3–0Hvězda Cheb31 out · casa
Escolha: Ostrov 60% · acerto
D
Slaný4–0Ostrov24 out · fora
Escolha: Slaný 59% · acerto
D
Ostrov1–4Štětí17 out · casa
Escolha: Štětí 40% · acerto
D
Újezd Praha 43–2Ostrov29 ago · fora
Escolha: Újezd Praha 4 60% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Ústí nad Labem II

V
Ústí nad Labem II2–1Rapid Psáry7 nov · casa
Escolha: Rapid Psáry 51% · erro
D
Karlovy Vary4–0Ústí nad Labem II31 out · fora
Escolha: Karlovy Vary 76% · acerto
V
Ústí nad Labem II4–1Slavoj Vyšehrad24 out · casa
Escolha: Ústí nad Labem II 54% · acerto
D
Hvězda Cheb6–0Ústí nad Labem II17 out · fora
Escolha: Hvězda Cheb 52% · acerto
D
Ústí nad Labem II0–4Sokol Hostouň29 ago · casa
Escolha: Sokol Hostouň 69% · acerto

Sobre este jogo

Ostrov e Ústí nad Labem II se enfrentam em 4. liga - Divizie B em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Ostrov 47,5%, empate 27,5%, vence Ústí nad Labem II 25,1%. A escolha é Vence Ostrov. Mais de 2,5 gols: 67,4%. Ambas as equipes marcam: 56,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.