NB III - Southwest Hungria Southwest - 15 2026

Paksi SE II x Pécsi MFC

Paksi SE II Casa · Elo 1.472
dom 8 nov
UTC
Não começou
Pécsi MFC Fora · Elo 1.683
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Pécsi MFC
Vence Paksi SE II
11,7%
Empate
14,8%
Vence Pécsi MFCEscolha
73,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,3%
Não44,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,2%
Menos de 2,531,8%

O quanto sabemos

Histórico de Paksi SE II52 jogos
Histórico de Pécsi MFC53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 10:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (73,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Pécsi MFC é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Pécsi MFC tem 211 pontos de Elo a mais

    Elo 1.683 contra 1.472. Só pela pontuação, esperaríamos que Pécsi MFC ficasse com 77% dos pontos em disputa.

  • Pécsi MFC marca mais

    1,62 gols por jogo em 52 jogos para Paksi SE II, contra 2,42 em 53 para Pécsi MFC.

  • Pécsi MFC sofre menos

    Paksi SE II sofre 1,81 gols por jogo, Pécsi MFC 0,85.

  • Os jogos do Paksi SE II passam mais vezes de 2,5 gols

    73% dos jogos de Paksi SE II, contra 55% nos de Pécsi MFC. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Paksi SE II
Pécsi MFC
ELO e ratings10 sinais
100
1472,0
ELO
1683,3
52
ELO · Jogos
53
1472,0
Atual Equipe ELO
1683,3
1683,3
Atual Adversário ELO
1472,0
-211,3
Atual ELO Diferença
211,3
0,23
Pontuação esperada
0,77
52
Histórico Jogos
53
-0,03
Residual Média
0,17
47,66
Desempenho acima do esperado
62,28
-0,11
Últimos 10 Residual Média
0,26
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,40
PPG
3,00
1,40
Gols marcados por jogo
3,40
2,40
Gols sofridos por jogo
0,20
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
2,80
1,30
Gols marcados por jogo
2,60
2,30
Gols sofridos por jogo
0,50
20,0%
Taxa de vitórias
90,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
2,60
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,50
2,30
Últimos 10 Sofridos Média
0,50
1,19
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,92
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,30
1,84
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,58
Desempenho geral9 sinais
90
52
Jogos
53
1,23
PPG
2,17
36,5%
Taxa de vitórias
66,0%
13,5%
Taxa de empates
18,9%
50,0%
Taxa de derrotas
15,1%
90,4%
Taxa Mais de 1,5
83,0%
73,1%
Taxa Mais de 2,5
54,7%
46,2%
Taxa Mais de 3,5
39,6%
2,39
Saldo de gols · Desvio padrão
2,19
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
27
1,67
PPG
2,04
50,0%
Taxa de vitórias
59,3%
16,7%
Taxa de empates
25,9%
33,3%
Taxa de derrotas
14,8%
91,7%
Taxa Mais de 1,5
77,8%
70,8%
Taxa Mais de 2,5
51,9%
54,2%
Taxa Mais de 3,5
40,7%
2,64
Saldo de gols · Desvio padrão
2,39
24
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,62
Gols marcados por jogo
2,42
75,0%
Taxa de marcar
86,8%
55,8%
Taxa BTTS
47,2%
1,88
Gols marcados por jogo
2,41
79,2%
Taxa de marcar
81,5%
54,2%
Taxa BTTS
48,1%
1,25
Gols marcados por jogo
3,50
75,0%
Taxa de marcar
100,0%
75,0%
Taxa BTTS
25,0%
52
Histórico Jogos
53
1,62
Gols Média
2,42
1,43
Gols Desv. Pad.
1,97
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
86,8%
46,2%
Taxa de 2+ gols marcados
60,4%
23,1%
Taxa de 3+ gols marcados
43,4%
1,88
Casa/Fora Gols Média
2,41
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,81
Gols sofridos por jogo
0,85
78,8%
Taxa de sofrer gols
56,6%
1,58
Gols sofridos por jogo
0,85
75,0%
Taxa de sofrer gols
59,3%
2,25
Gols sofridos por jogo
0,25
100,0%
Taxa de sofrer gols
25,0%
52
Histórico Jogos
53
1,81
Sofridos Média
0,85
1,45
Sofridos Desv. Pad.
0,90
53,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
22,6%
32,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
5,7%
1,58
Casa/Fora Sofridos Média
0,85
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
21,2%
Taxa sem sofrer gols
43,4%
25,0%
Taxa sem marcar
13,2%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
20,8%
Taxa sem marcar
18,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
75,0%
25,0%
Taxa sem marcar
0,0%
21,2%
Taxa sem sofrer gols
43,4%
25,0%
Taxa sem marcar
13,2%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
40,7%
20,8%
Taxa sem marcar
18,5%
21,2%
Taxa sem sofrer gols
43,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
52
Histórico Jogos
53
0,90
Entropia de resultados
0,80
2,39
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,19
10,40
Índice de estabilidade
20,44
Resiliência no intervalo7 sinais
70
48
Elegíveis Jogos
52
18
Vantagem Jogos
27
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,85
Vantagem Pontos Retenção
1,00
19
Atrás Jogos
11
10,5%
Taxa sem derrota
45,5%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
18,2%
Momento dos gols5 sinais
50
48
Intervalo Cobertura Jogos
52
0,69
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,27
0,81
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,50
0,85
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,17
1,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,37
Descanso e calendário9 sinais
90
85,04
Dias de descanso
78,81
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,75
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
23
Descanso Normal Histórico Jogos
31
1,78
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,87
24
Descanso Longo Histórico Jogos
20
0,83
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,55
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,50
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,64
4
Atual Competição Jogos
4
0,50
Atual Competição PPG
3,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
3,25
4
Competição Temporada Quantidade
7
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,48
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,44
1,36
Portabilidade PPG Intervalo
1,15
50,82
Portabilidade Pontuação
52,99
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
52
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-211,3
PPG-0,94
GF-0,80
GA0,96
PPG-2,50
PPG-0,37
PPG-2,60
PPG-2,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,22
Taxa sem marcar11,8%
Histórico Jogos-3
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa sem marcar2,3%
Histórico Jogos-1
Gols Média-0,80
Gols Desv. Pad.-0,54
Taxa de 1+ gol marcado-0,12
Taxa de 2+ gols marcados-0,14
Taxa de 3+ gols marcados-0,20
Casa/Fora Gols Média-0,53
Últimos 10 Gols Média-1,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,49
Histórico Jogos-1
Sofridos Média0,96
Sofridos Desv. Pad.0,56
Taxa sem sofrer gols-0,22
Taxa de 2+ gols sofridos31,2%
Taxa de 3+ gols sofridos27,0%
Casa/Fora Sofridos Média0,73
Últimos 10 Sofridos Média1,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,27
Histórico Jogos-1
Entropia de resultados0,10
Saldo De Gols Desv. Pad.0,20
Índice de estabilidade-10,04
Últimos 10 Entropia De Resultados0,57
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,27
Elegíveis Jogos-4
Vantagem Jogos-9
Vantagem Vitória Taxa-0,17
Vantagem Pontos Retenção-0,15
Atrás Jogos8
Taxa sem derrota-0,35
Atrás Vitória Taxa-0,18
Intervalo Cobertura Jogos-4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,58
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,31
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,32
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,70
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-4,25
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,04
Portabilidade PPG Intervalo0,20
Portabilidade Pontuação-2,18
Dias de descanso6,23
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,25
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,09
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,72
Atual Equipe ELO-211,3
Atual Adversário ELO211,3
Atual ELO Diferença-422,6
Pontuação esperada-0,54
Histórico Jogos-1
Residual Média-0,20
Desempenho acima do esperado-14,62
Últimos 10 Residual Média-0,37

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Paksi SE II

V
Dunaharaszti MTK0–2Paksi SE II31 out · fora
Escolha: Dunaharaszti MTK 49% · erro
V
Sárbogárd0–6Paksi SE II24 out · fora
Escolha: Paksi SE II 60% · acerto
D
Paksi SE II2–4MTK Budapest II29 ago · casa
Escolha: MTK Budapest II 42% · acerto
D
Kaposvar3–1Paksi SE II26 ago · fora
Escolha: Kaposvar 78% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Pécsi MFC

V
Pécsi MFC4–2Kisvarda FC28 out · casa
Escolha: Pécsi MFC 48% · acerto
V
Budaörs0–6Pécsi MFC24 out · fora
Escolha: Pécsi MFC 72% · acerto
V
Pécsi MFC3–0Szekszárd17 out · casa
Escolha: Pécsi MFC 89% · acerto
V
Pécsi MFC7–0Iváncsa30 ago · casa
Escolha: Pécsi MFC 65% · acerto
V
Érdi VSE1–2Pécsi MFC26 ago · fora
Escolha: Pécsi MFC 58% · acerto

Sobre este jogo

Paksi SE II e Pécsi MFC se enfrentam em NB III - Southwest em domingo 8 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Paksi SE II 11,7%, empate 14,8%, vence Pécsi MFC 73,5%. A escolha é Vence Pécsi MFC. Mais de 2,5 gols: 68,2%. Ambas as equipes marcam: 55,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.