1. Liga U19 Tchéquia Rodada 14 2026

Pardubice U19 x Mladá Boleslav U19

Pardubice U19 Casa · Elo 1.454
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Mladá Boleslav U19 Fora · Elo 1.530
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Mladá Boleslav U19
Vence Pardubice U19
28,6%
Empate
19,0%
Vence Mladá Boleslav U19Escolha
52,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,0%
Não37,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,8%
Menos de 2,529,2%

O quanto sabemos

Histórico de Pardubice U1949 jogos
Histórico de Mladá Boleslav U1949 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 09:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (52,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Mladá Boleslav U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Mladá Boleslav U19 tem 75 pontos de Elo a mais

    Elo 1.530 contra 1.454. Só pela pontuação, esperaríamos que Mladá Boleslav U19 ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Mladá Boleslav U19 marca mais

    1,59 gols por jogo em 49 jogos para Pardubice U19, contra 1,88 em 49 para Mladá Boleslav U19.

  • As defesas estão parelhas

    Pardubice U19 sofre 1,86 gols por jogo, Mladá Boleslav U19 1,67.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    73% dos jogos de Pardubice U19, contra 67% nos de Mladá Boleslav U19. O modelo coloca este jogo em 71% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Pardubice U19
Mladá Boleslav U19
ELO e ratings10 sinais
100
1454,5
ELO
1529,8
49
ELO · Jogos
49
1454,5
Atual Equipe ELO
1529,8
1529,8
Atual Adversário ELO
1454,5
-75,37
Atual ELO Diferença
75,37
0,39
Pontuação esperada
0,61
49
Histórico Jogos
49
-0,04
Residual Média
0,03
47,13
Desempenho acima do esperado
52,39
-0,24
Últimos 10 Residual Média
0,20
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
2,40
2,20
Gols marcados por jogo
3,00
2,60
Gols sofridos por jogo
0,60
20,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
0,50
PPG
2,10
1,70
Gols marcados por jogo
2,80
2,60
Gols sofridos por jogo
1,10
10,0%
Taxa de vitórias
70,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
2,80
1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,66
2,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,11
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,22
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
1,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,45
Desempenho geral9 sinais
90
49
Jogos
49
1,18
PPG
1,43
32,7%
Taxa de vitórias
42,9%
20,4%
Taxa de empates
14,3%
46,9%
Taxa de derrotas
42,9%
89,8%
Taxa Mais de 1,5
89,8%
73,5%
Taxa Mais de 2,5
67,3%
44,9%
Taxa Mais de 3,5
46,9%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
2,43
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
24
1,46
PPG
1,25
46,2%
Taxa de vitórias
37,5%
7,7%
Taxa de empates
12,5%
46,2%
Taxa de derrotas
50,0%
96,2%
Taxa Mais de 1,5
83,3%
76,9%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
42,3%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,90
Saldo de gols · Desvio padrão
1,94
26
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,59
Gols marcados por jogo
1,88
75,5%
Taxa de marcar
81,6%
67,3%
Taxa BTTS
55,1%
1,92
Gols marcados por jogo
1,67
84,6%
Taxa de marcar
83,3%
69,2%
Taxa BTTS
62,5%
2,00
Gols marcados por jogo
2,67
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
33,3%
49
Histórico Jogos
49
1,59
Gols Média
1,88
1,32
Gols Desv. Pad.
1,48
75,5%
Taxa de 1+ gol marcado
81,6%
46,9%
Taxa de 2+ gols marcados
55,1%
24,5%
Taxa de 3+ gols marcados
28,6%
1,92
Casa/Fora Gols Média
1,67
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,86
Gols sofridos por jogo
1,67
85,7%
Taxa de sofrer gols
71,4%
1,73
Gols sofridos por jogo
1,92
84,6%
Taxa de sofrer gols
75,0%
2,75
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
33,3%
49
Histórico Jogos
49
1,86
Sofridos Média
1,67
1,21
Sofridos Desv. Pad.
1,56
59,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
49,0%
28,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
26,5%
1,73
Casa/Fora Sofridos Média
1,92
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,3%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
24,5%
Taxa sem marcar
18,4%
15,4%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
15,4%
Taxa sem marcar
16,7%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
66,7%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
24,5%
Taxa sem marcar
18,4%
15,4%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
15,4%
Taxa sem marcar
16,7%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
49
Histórico Jogos
49
0,95
Entropia de resultados
0,91
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,43
4,90
Índice de estabilidade
8,59
Resiliência no intervalo7 sinais
70
49
Elegíveis Jogos
49
17
Vantagem Jogos
15
70,6%
Vantagem Vitória Taxa
80,0%
0,75
Vantagem Pontos Retenção
0,82
15
Atrás Jogos
15
13,3%
Taxa sem derrota
13,3%
13,3%
Atrás Vitória Taxa
6,7%
Momento dos gols5 sinais
50
49
Intervalo Cobertura Jogos
49
0,88
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,92
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,82
0,71
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,12
0,94
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,86
Descanso e calendário9 sinais
90
77,01
Dias de descanso
76,89
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
31
Descanso Normal Histórico Jogos
24
1,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,58
15
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,53
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,21
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
3
0,50
PPG
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
66,7%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
33,3%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
0,83
Saldo de gols · Desvio padrão
2,87
4
Atual Competição Jogos
3
0,50
Atual Competição PPG
2,00
-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,67
3
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,37
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,33
0,90
Portabilidade PPG Intervalo
0,80
57,64
Portabilidade Pontuação
60,24
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
49
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
49
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-75,37
PPG-0,24
GF-0,29
GA0,18
PPG-1,50
PPG0,21
PPG-1,40
PPG-1,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa sem marcar6,1%
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos0
Gols Média-0,29
Gols Desv. Pad.-0,16
Taxa de 1+ gol marcado-0,06
Taxa de 2+ gols marcados-0,08
Taxa de 3+ gols marcados-0,04
Casa/Fora Gols Média0,26
Últimos 10 Gols Média-1,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,56
Histórico Jogos0
Sofridos Média0,18
Sofridos Desv. Pad.-0,34
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa de 2+ gols sofridos10,2%
Taxa de 3+ gols sofridos2,0%
Casa/Fora Sofridos Média-0,19
Últimos 10 Sofridos Média1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,11
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,54
Índice de estabilidade-3,69
Últimos 10 Entropia De Resultados0,17
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,41
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos2
Vantagem Vitória Taxa-0,09
Vantagem Pontos Retenção-0,08
Atrás Jogos0
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa6,7%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,12
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,10
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,41
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,08
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,42
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,04
Portabilidade PPG Intervalo0,10
Portabilidade Pontuação-2,61
Dias de descanso0,13
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos7
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,58
Descanso Longo Histórico Jogos-9
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,33
Atual Equipe ELO-75,37
Atual Adversário ELO75,37
Atual ELO Diferença-150,7
Pontuação esperada-0,21
Histórico Jogos0
Residual Média-0,07
Desempenho acima do esperado-5,26
Últimos 10 Residual Média-0,44

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Pardubice U19

V
Slovácko U190–4Pardubice U1930 out · fora
Escolha: Pardubice U19 50% · acerto
D
Hradec Králové U192–0Pardubice U1929 ago · fora
Escolha: Hradec Králové U19 66% · acerto
V
Zlín U190–1Pardubice U1926 ago · fora
Escolha: Pardubice U19 47% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Mladá Boleslav U19

D
Mladá Boleslav U191–3Hradec Králové U1931 out · casa
Escolha: Mladá Boleslav U19 50% · erro
V
Sigma Olomouc U190–2Mladá Boleslav U1924 out · fora
Escolha: Sigma Olomouc U19 46% · erro
E
Mladá Boleslav U191–1Slavia Praha U1917 out · casa
Escolha: Mladá Boleslav U19 76% · erro
V
Mladá Boleslav U194–2Baník Ostrava U1929 ago · casa
Escolha: Mladá Boleslav U19 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Pardubice U19 e Mladá Boleslav U19 se enfrentam em 1. Liga U19 em sábado 7 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Pardubice U19 28,6%, empate 19,0%, vence Mladá Boleslav U19 52,4%. A escolha é Vence Mladá Boleslav U19. Mais de 2,5 gols: 70,8%. Ambas as equipes marcam: 63,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.