Quick Boys x Almere City II

Sportpark Nieuw Zuid, Katwijk Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Quick Boys
Vence Quick BoysEscolha
69,4%
Empate
15,3%
Vence Almere City II
15,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,1%
Não43,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,567,7%
Menos de 2,532,3%

O quanto sabemos

Histórico de Quick Boys59 jogos
Histórico de Almere City II53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 14:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 60–69% (69,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,9% das vezes, e o modelo dizia 64,4% em média, em 2.031 jogos.

Por que Quick Boys é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Quick Boys tem 78 pontos de Elo a mais

    Elo 1.629 contra 1.551. Só pela pontuação, esperaríamos que Quick Boys ficasse com 61% dos pontos em disputa.

  • Almere City II marca mais

    2,07 gols por jogo em 59 jogos para Quick Boys, contra 2,55 em 53 para Almere City II.

  • Quick Boys sofre menos

    Quick Boys sofre 1,07 gols por jogo, Almere City II 1,66.

  • Os jogos do Almere City II passam mais vezes de 2,5 gols

    61% dos jogos de Quick Boys, contra 87% nos de Almere City II. O modelo coloca este jogo em 68% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Almere City II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1628,9
ELO
1551,4
59
ELO · Jogos
53
1628,9
Atual Equipe ELO
1551,4
1551,4
Atual Adversário ELO
1628,9
77,52
Atual ELO Diferença
-77,52
0,61
Pontuação esperada
0,39
59
Histórico Jogos
53
0,10
Residual Média
0,04
57,79
Desempenho acima do esperado
52,79
0,08
Últimos 10 Residual Média
0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,80
PPG
2,40
2,00
Gols marcados por jogo
2,80
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
60,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
2,20
PPG
1,80
2,40
Gols marcados por jogo
1,90
1,30
Gols sofridos por jogo
1,70
70,0%
Taxa de vitórias
60,0%
2,40
Últimos 10 Gols Média
1,90
1,62
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,70
1,30
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,27
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,49
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
2,59
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,36
Desempenho geral9 sinais
90
59
Jogos
53
2,05
PPG
1,75
62,7%
Taxa de vitórias
54,7%
16,9%
Taxa de empates
11,3%
20,3%
Taxa de derrotas
34,0%
84,7%
Taxa Mais de 1,5
94,3%
61,0%
Taxa Mais de 2,5
86,8%
35,6%
Taxa Mais de 3,5
58,5%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
2,38
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
29
2,00
PPG
1,48
62,1%
Taxa de vitórias
44,8%
13,8%
Taxa de empates
13,8%
24,1%
Taxa de derrotas
41,4%
72,4%
Taxa Mais de 1,5
89,7%
55,2%
Taxa Mais de 2,5
79,3%
34,5%
Taxa Mais de 3,5
51,7%
2,13
Saldo de gols · Desvio padrão
2,46
29
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
2,07
Gols marcados por jogo
2,55
89,8%
Taxa de marcar
88,7%
59,3%
Taxa BTTS
64,2%
1,97
Gols marcados por jogo
2,28
82,8%
Taxa de marcar
79,3%
44,8%
Taxa BTTS
51,7%
3,00
Gols marcados por jogo
2,50
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
50,0%
59
Histórico Jogos
53
2,07
Gols Média
2,55
1,49
Gols Desv. Pad.
1,70
89,8%
Taxa de 1+ gol marcado
88,7%
55,9%
Taxa de 2+ gols marcados
66,0%
32,2%
Taxa de 3+ gols marcados
50,9%
1,97
Casa/Fora Gols Média
2,28
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,07
Gols sofridos por jogo
1,66
67,8%
Taxa de sofrer gols
73,6%
0,97
Gols sofridos por jogo
1,69
58,6%
Taxa de sofrer gols
69,0%
0,00
Gols sofridos por jogo
1,00
0,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
59
Histórico Jogos
53
1,07
Sofridos Média
1,66
1,02
Sofridos Desv. Pad.
1,36
25,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,9%
10,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,3%
0,97
Casa/Fora Sofridos Média
1,69
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
32,2%
Taxa sem sofrer gols
26,4%
10,2%
Taxa sem marcar
11,3%
41,4%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
17,2%
Taxa sem marcar
20,7%
100,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
32,2%
Taxa sem sofrer gols
26,4%
10,2%
Taxa sem marcar
11,3%
41,4%
Taxa sem sofrer gols
31,0%
17,2%
Taxa sem marcar
20,7%
32,2%
Taxa sem sofrer gols
26,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
59
Histórico Jogos
53
0,84
Entropia de resultados
0,86
1,97
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,38
16,50
Índice de estabilidade
14,13
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
51
29
Vantagem Jogos
22
89,7%
Vantagem Vitória Taxa
86,4%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,89
8
Atrás Jogos
13
37,5%
Taxa sem derrota
15,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
7,7%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,91
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,12
0,39
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,73
1,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,29
0,63
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,88
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
84,04
Dias de descanso
84,06
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
33
Descanso Normal Histórico Jogos
27
2,03
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,56
25
Descanso Longo Histórico Jogos
25
2,16
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,92
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
3,00
PPG
1,50
100,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,00
Saldo de gols · Desvio padrão
2,50
2
Atual Competição Jogos
2
3,00
Atual Competição PPG
1,50
3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,50
7
Competição Temporada Quantidade
4
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,73
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,39
2,00
Portabilidade PPG Intervalo
0,96
40,68
Portabilidade Pontuação
56,07
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
59
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO77,52
PPG0,30
GF-0,48
GA-0,59
PPG1,50
PPG0,52
PPG-0,60
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols5,8%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols10,3%
Taxa sem marcar-0,03
Histórico Jogos6
Gols Média-0,48
Gols Desv. Pad.-0,21
Taxa de 1+ gol marcado1,2%
Taxa de 2+ gols marcados-0,10
Taxa de 3+ gols marcados-0,19
Casa/Fora Gols Média-0,31
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,08
Histórico Jogos6
Sofridos Média-0,59
Sofridos Desv. Pad.-0,34
Taxa sem sofrer gols5,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,26
Taxa de 3+ gols sofridos-0,18
Casa/Fora Sofridos Média-0,72
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,22
Histórico Jogos6
Entropia de resultados-0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,42
Índice de estabilidade2,36
Últimos 10 Entropia De Resultados0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,23
Elegíveis Jogos6
Vantagem Jogos7
Vantagem Vitória Taxa3,3%
Vantagem Pontos Retenção0,03
Atrás Jogos-5
Taxa sem derrota22,1%
Atrás Vitória Taxa-0,08
Intervalo Cobertura Jogos6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,34
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,14
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,25
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média1,50
Competição Temporada Quantidade3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,34
Portabilidade PPG Intervalo1,04
Portabilidade Pontuação-15,39
Dias de descanso-0,02
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos6
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,47
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,24
Atual Equipe ELO77,52
Atual Adversário ELO-77,52
Atual ELO Diferença155,0
Pontuação esperada0,22
Histórico Jogos6
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado5,00
Últimos 10 Residual Média0,00

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Quick Boys

V
Barendrecht1–2Quick Boys7 nov · fora
Escolha: Quick Boys 67% · acerto
V
Quick Boys4–0Eemdijk28 out · casa
Escolha: Quick Boys 62% · acerto
V
Quick Boys3–1Hoek24 out · casa
Escolha: Quick Boys 60% · acerto
E
Spakenburg1–1Quick Boys17 out · fora
Escolha: Quick Boys 53% · erro
V
Quick Boys4–0Kloetinge29 ago · casa
Escolha: Quick Boys 65% · acerto

Almere City II

D
Almere City II1–5Kozakken Boys7 nov · casa
Escolha: Almere City II 51% · erro
V
AFC Amsterdam0–1Almere City II24 out · fora
Escolha: Almere City II 50% · acerto
D
Almere City II2–3De Treffers17 out · casa
Escolha: De Treffers 52% · acerto
D
Almere City II1–2Koninklijke HFC29 ago · casa
Escolha: Almere City II 62% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Quick Boys e Almere City II se enfrentam em Tweede Divisie em sábado 14 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O jogo é disputado em Sportpark Nieuw Zuid, Katwijk. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Quick Boys 69,4%, empate 15,3%, vence Almere City II 15,3%. A escolha é Vence Quick Boys. Mais de 2,5 gols: 67,7%. Ambas as equipes marcam: 56,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.