Redcar Athletic x Warrington Town

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Redcar Athletic
Vence Redcar AthleticEscolha
38,5%
Empate
30,4%
Vence Warrington Town
31,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,2%
Não44,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,2%
Menos de 2,536,8%

O quanto sabemos

Histórico de Redcar Athletic34 jogos
Histórico de Warrington Town73 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 15:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 39,9% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.949 jogos.

Por que Redcar Athletic é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Redcar Athletic tem 149 pontos de Elo a mais

    Elo 1.590 contra 1.441. Só pela pontuação, esperaríamos que Redcar Athletic ficasse com 70% dos pontos em disputa.

  • Redcar Athletic marca muito mais

    2,29 gols por jogo em 34 jogos para Redcar Athletic, contra 1,01 em 73 para Warrington Town.

  • Redcar Athletic sofre menos

    Redcar Athletic sofre 1,21 gols por jogo, Warrington Town 1,66.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    56% dos jogos de Redcar Athletic, contra 52% nos de Warrington Town. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Warrington Town@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1590,2
ELO
1440,7
34
ELO · Jogos
73
1590,2
Atual Equipe ELO
1440,7
1440,7
Atual Adversário ELO
1590,2
149,5
Atual ELO Diferença
-149,5
0,70
Pontuação esperada
0,30
34
Histórico Jogos
73
0,13
Residual Média
-0,03
58,19
Desempenho acima do esperado
47,31
0,08
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
2,00
2,00
Gols marcados por jogo
2,20
0,40
Gols sofridos por jogo
1,20
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,80
PPG
1,30
1,50
Gols marcados por jogo
1,50
1,10
Gols sofridos por jogo
1,50
50,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,50
1,10
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,51
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,12
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
2,24
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,49
Desempenho geral9 sinais
90
34
Jogos
73
1,91
PPG
0,96
52,9%
Taxa de vitórias
24,7%
32,4%
Taxa de empates
21,9%
14,7%
Taxa de derrotas
53,4%
70,6%
Taxa Mais de 1,5
82,2%
55,9%
Taxa Mais de 2,5
52,1%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
24,7%
2,51
Saldo de gols · Desvio padrão
2,03
Desempenho casa/fora10 sinais
100
17
Jogos
35
2,00
PPG
0,77
58,8%
Taxa de vitórias
20,0%
23,5%
Taxa de empates
17,1%
17,6%
Taxa de derrotas
62,9%
76,5%
Taxa Mais de 1,5
88,6%
64,7%
Taxa Mais de 2,5
62,9%
58,8%
Taxa Mais de 3,5
37,1%
2,63
Saldo de gols · Desvio padrão
2,17
17
Histórico Jogos
35
Gols e ataque16 sinais
160
2,29
Gols marcados por jogo
1,01
76,5%
Taxa de marcar
56,2%
52,9%
Taxa BTTS
45,2%
2,47
Gols marcados por jogo
1,09
76,5%
Taxa de marcar
62,9%
52,9%
Taxa BTTS
60,0%
1,67
Gols marcados por jogo
2,17
66,7%
Taxa de marcar
83,3%
33,3%
Taxa BTTS
50,0%
34
Histórico Jogos
73
2,29
Gols Média
1,01
2,15
Gols Desv. Pad.
1,15
76,5%
Taxa de 1+ gol marcado
56,2%
52,9%
Taxa de 2+ gols marcados
30,1%
38,2%
Taxa de 3+ gols marcados
9,6%
2,47
Casa/Fora Gols Média
1,09
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,21
Gols sofridos por jogo
1,66
58,8%
Taxa de sofrer gols
80,8%
1,35
Gols sofridos por jogo
2,06
64,7%
Taxa de sofrer gols
97,1%
0,33
Gols sofridos por jogo
1,17
33,3%
Taxa de sofrer gols
66,7%
34
Histórico Jogos
73
1,21
Sofridos Média
1,66
1,39
Sofridos Desv. Pad.
1,36
32,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
50,7%
14,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
20,5%
1,35
Casa/Fora Sofridos Média
2,06
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
41,2%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
23,5%
Taxa sem marcar
43,8%
35,3%
Taxa sem sofrer gols
2,9%
23,5%
Taxa sem marcar
37,1%
66,7%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
33,3%
Taxa sem marcar
16,7%
41,2%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
23,5%
Taxa sem marcar
43,8%
35,3%
Taxa sem sofrer gols
2,9%
23,5%
Taxa sem marcar
37,1%
41,2%
Taxa sem sofrer gols
19,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
34
Histórico Jogos
73
0,90
Entropia de resultados
0,92
2,51
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,03
10,46
Índice de estabilidade
7,81
Resiliência no intervalo7 sinais
70
26
Elegíveis Jogos
72
8
Vantagem Jogos
15
87,5%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,73
7
Atrás Jogos
29
28,6%
Taxa sem derrota
17,2%
14,3%
Atrás Vitória Taxa
6,9%
Momento dos gols5 sinais
50
26
Intervalo Cobertura Jogos
72
0,69
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,46
0,58
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,67
1,35
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,57
0,69
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,97
Descanso e calendário9 sinais
90
80,84
Dias de descanso
80,84
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
2
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,50
21
Descanso Normal Histórico Jogos
63
2,05
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,05
10
Descanso Longo Histórico Jogos
7
1,60
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,43
Competição e temporada17 sinais
170
6
Jogos
6
2,00
PPG
2,17
50,0%
Taxa de vitórias
66,7%
50,0%
Taxa de empates
16,7%
0,0%
Taxa de derrotas
16,7%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
83,3%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,80
Saldo de gols · Desvio padrão
2,77
6
Atual Competição Jogos
6
2,00
Atual Competição PPG
2,17
1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
5
Competição Temporada Quantidade
7
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,50
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,75
1,13
Portabilidade PPG Intervalo
2,17
49,75
Portabilidade Pontuação
39,85
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
34
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
73
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO149,5
PPG0,95
GF1,28
GA-0,45
PPG-0,17
PPG1,23
PPG0,20
PPG0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-39
Taxa sem sofrer gols22,0%
Taxa sem marcar-0,20
Histórico Jogos-18
Taxa sem sofrer gols32,4%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos-39
Gols Média1,28
Gols Desv. Pad.1,00
Taxa de 1+ gol marcado20,3%
Taxa de 2+ gols marcados22,8%
Taxa de 3+ gols marcados28,6%
Casa/Fora Gols Média1,38
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,00
Histórico Jogos-39
Sofridos Média-0,45
Sofridos Desv. Pad.0,03
Taxa sem sofrer gols22,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,18
Taxa de 3+ gols sofridos-0,06
Casa/Fora Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,40
Histórico Jogos-39
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.0,48
Índice de estabilidade2,65
Últimos 10 Entropia De Resultados0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,24
Elegíveis Jogos-46
Vantagem Jogos-7
Vantagem Vitória Taxa20,8%
Vantagem Pontos Retenção0,18
Atrás Jogos-22
Taxa sem derrota11,3%
Atrás Vitória Taxa7,4%
Intervalo Cobertura Jogos-46
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,23
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,28
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,17
Atual Competição Saldo De Gols Média0,33
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,25
Portabilidade PPG Intervalo-1,04
Portabilidade Pontuação9,90
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,50
Descanso Normal Histórico Jogos-42
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,00
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,17
Atual Equipe ELO149,5
Atual Adversário ELO-149,5
Atual ELO Diferença299,0
Pontuação esperada0,41
Histórico Jogos-39
Residual Média0,16
Desempenho acima do esperado10,88
Últimos 10 Residual Média0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Redcar Athletic

D
Hyde United4–2Redcar Athletic7 nov · fora
Escolha: Redcar Athletic 53% · erro
E
Redcar Athletic2–2Guiseley AFC31 out · casa
Escolha: Redcar Athletic 39% · erro
D
Ashton United1–0Redcar Athletic24 out · fora
Escolha: Ashton United 62% · acerto
V
Ashton United1–2Redcar Athletic17 out · fora
Escolha: Ashton United 40% · erro
V
Redcar Athletic3–1Avro13 out · casa
Escolha: Avro 42% · erro

Warrington Town

V
Avro0–3Warrington Town7 nov · fora
Escolha: Avro 55% · erro
V
Ashton United0–1Warrington Town3 nov · fora
Escolha: Ashton United 47% · erro
D
Quorn3–2Warrington Town31 out · fora
Escolha: Warrington Town 45% · erro
D
Warrington Town1–2Gainsborough Trinity24 out · casa
Escolha: Warrington Town 36% · erro
E
Alfreton Town1–1Warrington Town17 out · fora
Escolha: Alfreton Town 40% · erro

Sobre este jogo

Redcar Athletic e Warrington Town se enfrentam em Non League Premier - Northern em sábado 14 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Redcar Athletic 38,5%, empate 30,4%, vence Warrington Town 31,1%. A escolha é Vence Redcar Athletic. Mais de 2,5 gols: 63,2%. Ambas as equipes marcam: 55,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.